Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь Перехода

Сообщений 41 страница 50 из 139

41

Василий написал(а):

А о чём мечтаешь? О том как пройдя неимоверное количество романтических приключений придашься низменным страстям?

Такого рода романтика создана явно не для меня, я это не ты, слава Богу.

Василий написал(а):

А причём тут толпа?
Речь шла сугубо об индивидуальности.

О какой индивидуальности может идти речь, если ты считаешь свои помыслы и стремления идентичными моим?

0

42

Апостол николай написал(а):

О какой индивидуальности может идти речь, если ты считаешь свои помыслы и стремления идентичными моим?

Ну, об идентичности речь не идёт, а вот о подобности, пожалуй.

Апостол николай написал(а):

Такого рода романтика создана явно не для меня, я это не ты, слава Богу.

Т.е. ты засыпаешь раньше или просыпаешься? :)

0

43

Василий написал(а):

Ну, об идентичности речь не идёт, а вот о подобности, пожалуй.

Нет, и подобными они тоже быть не могут.

Василий написал(а):

Т.е. ты засыпаешь раньше или просыпаешься? :)

Физиологически, каждый человек в своих действиях имеет сходство, но это отнюдь не означает, что его внутренний мир соизмерим с его животными инстинктами.

0

44

Апостол николай написал(а):

Физиологически, каждый человек в своих действиях имеет сходство, но это отнюдь не означает, что его внутренний мир соизмерим с его животными инстинктами.

Это конечно правильно.
Но теперь ты знаешь, что не на столько ты уникален, как думал раньше.

0

45

Василий написал(а):

Это конечно правильно.
Но теперь ты знаешь, что не на столько ты уникален, как думал раньше.

Да ничего. в принципе и не изменилось, я и сейчас так думаю :glasses:

0

46

Апостол николай написал(а):

я и сейчас так думаю

Это твоё дело. Т.е. этого тебе ни кто не может запретить. Только вот, не будет ли это самообманом?

0

47

Апостол николай написал(а):

его внутренний мир соизмерим с его животными инстинктами.

Может звериными? Разных типов? Но они ведь должны контролироваться если в нас есть контролирующий элемент?!

0

48

Василий написал(а):

Это твоё дело. Т.е. этого тебе ни кто не может запретить. Только вот, не будет ли это самообманом?

Нет, не будет, ибо любой обман построен на лжи.

0

49

Algebroid написал(а):

Может звериными? Разных типов? Но они ведь должны контролироваться если в нас есть контролирующий элемент?!

Сравнивая человека со зверем, с животным, есть удел недалеких представителей сего вида...
Мне не совсем понятно тогда, что каждый из вас делает здесь, на религиозном форуме? С какой целью вы распыляете впустую свое время, если за все время моего пребывания на этом форуме, ни один из вас не коснулся религиозной стороны человеческого бытия, зато каждого из вас можно отнести к упертым и твердолобым дарвинистам...

0

50

Апостол николай написал(а):

Сравнивая человека со зверем, с животным, есть удел недалеких представителей сего вида...
Мне не совсем понятно тогда, что каждый из вас делает здесь, на религиозном форуме? С какой целью вы распыляете впустую свое время, если за все время моего пребывания на этом форуме, ни один из вас не коснулся религиозной стороны человеческого бытия, зато каждого из вас можно отнести к упертым и твердолобым дарвинистам...

Почему, обезьяны не все звери?

С какой целью

Мы разбираемся?!

0