Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исповедь Мессии или Тринадцатый Апостол

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Василий написал(а):

Жгите Святоши хреновы друг друга глаголом!Может и сгорите к чертям собачьим оба!

Ты  обо  мне  Василий? Хотя бы  один  раз, я просил  поверить  в меня? Или  в то,  что  я  говорю?  Что  с  твоим сердцем,  и  вообще  во  что  ты  веришь? Думаешь  о  тебе,  я  забочусь?  Ко  ты,  для  меня? Верно,  мы  оба  друг  другу  никто... я  святоша? А ты то, кто? Я хоть  один  раз  сказал  что  я  лучше  тебя,  хоть  один  раз! Или  ты  думаешь  я  не  знал,  что  ты  пойдёшь  против?  Знал,  но...........

0

22

Василий написал(а):

Жгите Святоши хреновы друг друга глаголом!
Может и сгорите к чертям собачьим оба!

Богохулник, еритик, невежда !

Апостол николай написал(а):

Отойди от меня сатана! Ибо попран обманом путь твой.

Так их, так ! :mad:

0

23

Александр2312 написал(а):

Соответствия Бытию Мироздания. НО зря! Птицу видно по полёту! Лети уж дальше... .

А ты знаешь каким должно быть соответствие Бытию Мироздания? Я сомневаюсь даже в том что ты знаешь что такое Бытие Мироздания, не говоря уже о каком то эфемерном соответствии. Не лги, и честен будь с самим собой и не вводи в заблуждение иных.

0

24

Апостол николай написал(а):

А ты знаешь каким должно быть соответствие Бытию Мироздания?

Конечно нет! Я это ВЕДАЮ! Разницу сечёшь? Знания - самая примитивная психика воспрринимает, вот ты, знаешь много, и порешь этими знаниями несусветицу. Таким людям очень плохо, когда рядом нету лоха! Зря ты на этом форуме засветился!

0

25

Скорпион написал(а):

Ты  обо  мне  Василий? Хотя бы  один  раз, я просил  поверить  в меня? Или  в то,  что  я  говорю?  Что  с  твоим сердцем,  и  вообще  во  что  ты  веришь? Думаешь  о  тебе,  я  забочусь?  Ко  ты,  для  меня? Верно,  мы  оба  друг  другу  никто... я  святоша? А ты то, кто? Я хоть  один  раз  сказал  что  я  лучше  тебя,  хоть  один  раз! Или  ты  думаешь  я  не  знал,  что  ты  пойдёшь  против?  Знал,  но...........

Вы ещё кипятитесь, тогда мы идём к вам!

Валера, остынь! Просто, очень уж высокий градус вашей дискуссии с Николаем зажёг и меня.
Правда диким хохотом!
Честно, вот уж не ожидал такого в 2010 году от Р.Х.

Я хоть  один  раз  сказал  что  я  лучше  тебя,  хоть  один  раз!

А мог бы. Один чёрт я не поверил бы.  :rofl:

Woland написал(а):

Богохулник, еритик, невежда !

Каюсь уже, каюсь.
:'(

0

26

Василий написал(а):

Вы ещё кипятитесь, тогда мы идём к вам!
            Валера, остынь! Просто, очень уж высокий градус вашей дискуссии с Николаем зажёг и меня.Правда диким хохотом!Честно, вот уж не ожидал такого в 2010 году от Р.Х.

Мне нечего сказать,  вообще я верил в тебя...... зря я  зашёл,  ты  безразличен... Послушай  весь  форум,   да  и  весь  мир!  ему  нет  дела   до  вас!... Ты  заботишся  только  о  себе,  вот  ты  встанешь  с  утра;  и  скажешь  себе, "я  силён  против  них",  и  что?  Ради  чего,  ты  живёшь,  чем  ты  можешь  гордится  в  жизни  своей? 
Ты  проглатываешь  правду, и  этим  веселишь  душу  свою.  Но  она  разорвёт  тебя  изнутри,  ты  не  сможешь  больше  носить  её.. Мне  стыдно  за  тебя,  перед  Ним.

0

27

Скорпион написал(а):

Мне нечего сказать,  вообще я верил в тебя...... зря я  зашёл,  ты  безразличен... Послушай  весь  форум,   да  и  весь  мир!  ему  нет  дела   до  вас!... Ты  заботишся  только  о  себе,  вот  ты  встанешь  с  утра;  и  скажешь  себе, "я  силён  против  них",  и  что?  Ради  чего,  ты  живёшь,  чем  ты  можешь  гордится  в  жизни  своей?
Ты  проглатываешь  правду, и  этим  веселишь  душу  свою.  Но  она  разорвёт  тебя  изнутри,  ты  не  сможешь  больше  носить  её.. Мне  стыдно  за  тебя,  перед  Ним.

Везёт же тебе.
Тебе, поди, чтобы шашлычёк сварганить, мангал не нужен. Мясо в руках печётся.

ты  безразличен...

Как человек я сопереживаю всем. Как админ, я реально безразличен.
Только сопереживать тебе сложновато. Чувства из тебя фонтаном бьют. И из-за них, ты порой не слышишь голоса разума.
Неужели ты не заметил, что тебе почти все, общающиеся с тобой, говорят, чтобы ты не кипятился.

Мне нечего сказать,  вообще я верил в тебя...... зря я  зашёл

Неужто ты зашёл именно ко мне?
Да и верить в меня ни к чему. Я не христианский бог.

Ты  заботишся  только  о  себе

А должен о тебе?
Так у меня и кроме тебя есть о ком позаботиться.

вот  ты  встанешь  с  утра;  и  скажешь  себе, "я  силён  против  них",  и  что?

Ты, конечно, можешь и не верить, но я ни разу не просыпался с такими мыслями.
В самом пиковом случае, благодарю Всевышнего за новый день.

Ради  чего,  ты  живёшь,  чем  ты  можешь  гордится  в  жизни  своей?

Тем, что с Божьей помощью мне удаётся содержать свою семью так, чтобы им не было стыдно за меня.

Ты  проглатываешь  правду, и  этим  веселишь  душу  свою.  Но  она  разорвёт  тебя  изнутри,  ты  не  сможешь  больше  носить  её..

Валер, не всё то, что веселит - правда.
Но порой некоторые участники форума несут такое, что я действительно побаиваюсь, не надорваться бы от хохота. :rofl:

Мне  стыдно  за  тебя,  перед  Ним.

Так ты и не замарачивайся. Я сам уже как-нибудь с Ним договорюсь.

0

28

Скорпион
Вечный бан!

0