Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Арестованы трое подозреваемых в организации взрыва запорожского храма


Арестованы трое подозреваемых в организации взрыва запорожского храма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И среди них нет ни  сатанистов, ни язычников, которых сразу пытались обвинить в этом преступлении.

По делу о взрыве в Свято-Покровском храме Украинской православной церкви Московского патриархата в Запорожье в пятницу были арестованы трое причастных к организации преступления, заявил министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев.

Могилев отметил, что, по предварительным данным, взрыв был связан с местью.

По данным СМИ, в организации взрыва подозревают бывшего пономаря церкви, его родственника, а также служителя храма. На следующий день после взрыва правоохранительные органы задержали бывшего пономаря, его родного брата, а на днях еще одного человека, который служит в церкви. Именно его обвиняют в том, что он подложил самодельное взрывное устройство в храм.

Однако, по данным СМИ, в эту версию не верят даже служители храма. В пятницу около 50 прихожан Свято-Покровского храма провели акцию в защиту арестованного по этому делу пономаря Евгения Федорченко.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, самодельное взрывное устройство сработало в 16.26 (17.26 мск) в среду, в День крещения Руси, возле Свято-Покровского кафедрального собора. По факту взрыва было возбуждено дело по п. 5 ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство, совершенное способом, опасным для жизни многих людей). Пострадали девять человек, одна из них, инокиня Людмила, скончалась во время операции в запорожской больнице. Отметим, что 28 июля отмечается День крещения Руси.

Прочитать больше можно здесь http://www.vz.ru/news/2010/8/6/423717.html

0

2

Woland написал(а):

в эту версию не верят

Значит найдут, таки, крайних. Вот интересно, кто бы это мог быть?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Арестованы трое подозреваемых в организации взрыва запорожского храма