Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розовый БТР

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не хотят,  люди  воевать,  не-хо-тят.  Вон,  БТРы  в  розовый  цвет  красят. Люди устали,  хотят  любви, мира  и  счастья,  и  нет.  В.В. Путин,  шутит  на  всю  страну,  про  "мальчика  который  хочет  писать"  и  ничего, в  этот  же  день,  все  понимают  шутку "правильно".  А  что, молодёжь  не  хочет  пошутить,  хотя  бы  перед  смертью,  ибо  какое  они  получили  наследие, какую  страну?
Ловить,  судить  их, но  за  что?  Не  хотят,  уже  люди;  не  убивать,  не  воевать.

0

2

Млечный путь написал(а):

Не хотят,  люди  воевать,  не-хо-тят.

Ну а пути мира они знают?  Шо це такэ? Путь мира?

0

3

Alexius написал(а):

Шо це такэ? Путь мира?

Мир сей (или ещё какой) - самое поганое дело! таковы и пути мира!

0

4

Alexius написал(а):

Ну а пути мира они знают?  Шо це такэ? Путь мира?

Ну,  это  когда,  примерно  говорят,  как  ты,  этой  фразой,  я  уточню, (только  тихо,  между  нами) это язычники,  которые  зовут  себя  христианами. Они  же  христиане,  которые  не  знают  путей  мира. (Ты  только  не  кому,  не  рассказывай.)

0

5

Млечный путь написал(а):

я  уточню, (только  тихо,  между  нами) это язычники,

Не уж то медные у них а не железные? Не уж то поскудно с ними поступим?

0

6

Еще бы гаубицы в салатный с голубым цвет.

0

7

Algebroid написал(а):

Еще бы гаубицы в салатный с голубым цвет.

Да, и все двигатели по вырвать, у всех, по всему миру.  Хотят воевать, пусть побегают ножками. Как в старые "добрые" времена.

0