Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непонятно что, то ли сообщение, то ли мракобесие, а может и то, и друг

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Последний пророк на Алтае, сегодня.

---------------------------

Свалка непонятных сообщений, ни о чем, флуд, оффтоп, флейм и все остальное вместе взятое или раздельно взятое.

Отредактировано Nikolas (Понедельник, 16 августа, 2010г. 22:54)

0

2

Однако, это твои, высказывания.

Nikolas написал(а):

Бог - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности
Мои высказывания могут отличаться от принципов моей религии.

0

3

Скорпион написал(а):

Последний пророк на Алтае, сегодня.

О чём пророчествуешь?

0

4

Просто, мы с супругой ездили отдыхать в горный Алтай, и нашли там диск. (думаю не только мы) там содержиться пророчество, незнаю как, но оно стало влиять на меня, и сильно. Думал может вы, что нибудь слышали? Вот и спрашиваю.

Василий написал(а):

Скорпион написал(а):
Последний пророк на Алтае, сегодня.О чём пророчествуешь?
Подпись автораБоже, огради меня от своих последователей.
0+-

Просто, мы с супругой ездили отдыхать в горный Алтай, и нашли там диск. (думаю не только мы) там содержиться пророчество, незнаю как, но оно стало влиять на меня, и сильно. Думал может вы, что нибудь слышали? Вот и спрашиваю.

Сначала сообщения цитата, потом комментарий - так делают все. И ты так будешь делать.

Отредактировано Woland (Пятница, 16 июля, 2010г. 21:57)

0

5

Скорпион написал(а):

Вот и спрашиваю.

Так это был вопрос...

0

6

Скорпион
Уважай собеседников, комментарии пиши под цитированным текстом. Не захочешь, заставим,  ну и так далее....

0

7

Aronson написал(а):

Это не только моя позиция, но и закон иудаизма.

Вот и считай меня русским, но евреем в полном смысле этого символа? А то ты слишком легкомысленно ко мне относишься.

Aronson написал(а):

Не понял.  Вы о чём?

О способности умного народа к конкретике.

Aronson написал(а):

На мой взгляд, ничего общего с приведённой выше цитатой.  Язычники бывают разные.  Это не нация и не религия, а вообще люди чуждые Писанию.

Это то, что скрыто за символом "жили". Потом "пришли" умные евреи. А в РЕЗУЛЬТАТЕ, должны "УНАСЛЕДОВАТЬ" (в конце-концов) разумные ЕДИНИЦЫ. почему для тебя чужды предки твои?

Aronson написал(а):

Ничего не понял."Этап" этот если и начальный, но он же и конечный.

Это если судить ( не ведая, как оно есть на самом деле), а если рассуждать, то начало (потенция) значительно отлична от конца (Активности). Евреи по плоти лишь потенциал разумности, то есть 0 разума и тьма ума.

0

8

Александр2312 написал(а):

Евреи по плоти лишь потенциал разумности, то есть 0 разума и тьма ума.

О том, у кого сколько разума, порассуждайте здесь.  без моего участия.

0

9

Aronson написал(а):

без моего участия.

Согласен! остынь немного!:)

0

10

Александр2312 написал(а):

Конечно нет! Выбирает одно из двух лишь диавол, и своим упорством ты сам выбираешь лишь свою суть, на сегодняшний день. :)

Александр, что вы так боитесь дьявола, все ваши последние сообщения смердят этим, как живой гроб. Он что приходит к вам?

Александр2312 написал(а):

Это то твой выбор? У страха глаза велики! Или ты про себя?

Вот и проф. принцып проглядывается - отвлечение на заведомо ложный объект!

Опять противоречите себе, показываю; - Это то твой выбор? У страха глаза велики!
Или ты про себя?
Вы что испугались, моего выбора? (отвечу за вас, знаю что боитесь Его)

Отредактировано Полёт в никуда (Понедельник, 16 августа, 2010г. 18:23)

0