Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юноша упал в обморок увидев религиозного полицейского, а девушка ...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Представитель религиозной полиции Саудовской Аравии недавно пострадал при исполнении служебных обязанностей.
Выполняя свой долг, он остановил молодую пару, гулявшую по Луна-парку в городе Хуфуф Мубараз, чтобы расспросить, приходятся ли они друг другу близкими родственниками. Не состоящим в браке или близком родстве мужчинам и женщинам, согласно строгим законам Саудовской Аравии, запрещается находиться вместе. Каково же было удивление служителя ведомства по поощрению добродетели и предотвращению порока (так называется саудовская религиозная полиция), когда молодая женщина вдруг на него напала, вместо того чтобы ответить на вопрос, сообщает сегодня британская газета The Daily Mail.

В отличии от своей спутницы, юноша оказался более покладистым - услышав вопрос, он сразу упал в обморок. Причины недомогания, как написала газета "Jerusalem post", ясны не были.

А вот девушка набросилась на представителя власти и стала бить его по спине. Причем нападение было столь агрессивным и длительным, что полицейский в конечном счете оказался в больнице.

Власти Саудовской Аравии инцидент никак не прокомментировали.

Далее:
http://newsru.com Молодая женщина в Саудовской Аравии побила религиозного полицейского

0

2

Даааа...
Не дай Бог, жениться этому парню на этой девчёнке. Хотя... Должен же кто-то за семью постоять. :rofl:

0