Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одержание человека

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Здравствуйте,

хочу поделиться Актуальной,и Более чем Реальной Информацией (для размышления,если есть интерес) по теме Одержания Человека,которая к Большому Сожалению,имеет место быть..

Cсылка:
http://informationfordevelopment24.blogspot.com/

Всего Доброго!
_________________

0

2

Нужно особо подчеркнуть,, что в настоящее время такое явление как Одержание приняло КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ  Размеры...

А всё потому, что люди с каким то диким остервенением кинулись в религию.
Буквально очертя голову бросились выполнять все заповеди рекомендующие, а то и обязывающие человека подавлять свои природные естественные желания и потребности.
Но человек не так прост, как кажется. И Душа (подсознание) составляет очень не маловажную часть каждого из нас. А она противится насилию. Сначала не много, потом больше. И в конце концов Душа проявляет открытый протест, причём таким способом и языком, который должен быть понят однозначно. А верующие при этом видят беснующегося.
А кончается всё ещё хуже. Наступает раздвоение личности. А это уже болезнь требующая долгого и квалифицированного лечения.

Так что лечить бесноватость методами религии тоже самое, что тушить пожар бензином.

Вот моё личное мнение об этом.
А всё остальное - суть религиозный бред, живущий в головах верящих в это людей.

+1

3

Одержимых с каждым днем буде все больше и больше, потому что, люди хотят видеть, находить, в себе или в других одержимость. Я даже в себе, чуть было не нашел одержимость. Когда был в монашеском ордене, стал читать книги про одержимость, там симптомы описывались, так вот начал в себе выискивать, благо, настоятеть вразумил.
Это как с болезнью, чем больше читаешь книг по болезням и симптомам, а также истории болезней и истории излечений, тем больше начинаешь находить в себе разные болячки.
Так что, я лично против распространения таких вот идей про одержимость.
Если уж на то пошло, то можно половину (может даже и больше) активных Участников Форума назвать одержимыми, с точки зрения христианства  :rofl:

0

4

Василий написал(а):

Буквально очертя голову бросились выполнять все заповеди рекомендующие, а то и обязывающие человека подавлять свои природные естественные желания и потребности.

Ни Давид, ни Моисей (он убил египтянина),  ни Иисус, ни сами евреи, не соблюдали заповеди. Заповеди соблюдают, только дураки.
И рассуждают о них простите....
Заповеди даны для суда. Это всего лишь закон, для завравшихся, зажравшихся, и для злодеев. Не больше не меньше, что непонятного?
А для честного и открытого, сильного в Боге человека, они не имеют значения, что здесь, непонятного?

0

5

Млечный путь

Заповеди должны быть встроены в человека + правильно включены.
Тогда они будут только словесной записью его поведения.

+1

6

Василий написал(а):

А всё потому, что люди с каким то диким остервенением кинулись в религию.
Буквально очертя голову бросились выполнять все заповеди рекомендующие, а то и обязывающие человека подавлять свои природные естественные желания и потребности.
Но человек не так прост, как кажется. И Душа (подсознание) составляет очень не маловажную часть каждого из нас. А она противится насилию. Сначала не много, потом больше. И в конце концов Душа проявляет открытый протест, причём таким способом и языком, который должен быть понят однозначно. А верующие при этом видят беснующегося.
А кончается всё ещё хуже. Наступает раздвоение личности. А это уже болезнь требующая долгого и квалифицированного лечения.

Человек должен не только кушать и к***ть?
---
Многоликость или лицемерие имеют свои плюсы?

0

7

Млечный путь написал(а):

Заповеди даны для суда. Это всего лишь закон, для завравшихся, зажравшихся, и для злодеев. Не больше не меньше, что непонятного?
А для честного и открытого, сильного в Боге человека, они не имеют значения, что здесь, непонятного?

Algebroid написал(а):

Заповеди должны быть встроены в человека + правильно включены.
Тогда они будут только словесной записью его поведения.

Математик прав!

Algebroid написал(а):

Человек должен не только кушать и к***ть?
---
Многоликость или лицемерие имеют свои плюсы?

Человек должен в первую очередь оставаться человеком.
А многоликость и лицемерие не имеют ни чего общего с раздвоением личности.

0

8

Многие ресурсы, основанная тема которых религия, обладают жутким дизайном.

http://sfilimonov.ru/media/images/sites/1/1.png

У вас на сайте ссылки не подчеркнуты и красного цвета. Таким же образом вы выделяете наиболее важные участки текста. Я несколько раз пытался кликнуть на подобный текст.
Точно самое с источниками. Зачем вообще выделять источник цветом, если это не ссылка? Тем более не следует выделять текст синим цветом - цветом не оформленной ссылки во всех браузерах существующих в настоящее время.

http://sfilimonov.ru/media/images/sites/1/4.png

На этом скриншоте вашего сайта я вижу ссылку по которой я уже переходил, но это вообще не ссылка. Ещё раз: для чего вы выделяете таким образом источники, если они не являются ссылкой?

http://sfilimonov.ru/media/images/sites/1/2.png

Выделенные ссылки практически перечеркивают текст. В данном случае лучше использовать следующее свойство для hover

Код:
border-bottom:1px solid red

http://sfilimonov.ru/media/images/sites/1/3.png
Для чего нужны эти картинки в сайдбаре?

Про содержимое я промолчу, так как данная проблема меня мало волнует.

0

9

Nikolas написал(а):

....Так что, я лично против распространения таких вот идей про одержимость.

Это Ваша, сугубо личная оценка..

Для меня лично, к Сожалению не представляется возможным согласиться с Вами, по ряду вполне существенных причин..

Думаю что НЕ является секретом то, что люди разные, следовательно разнятся и их мнения, мировосприятие, Способности, устремления, и т.д..., мир, устроен НАМНОГО ТОНЬШЕ и СЛОЖНЕЕ, чем может показаться на первый взгляд,,, и это - более че ОЧЕВИДНО..)))

К примеру если мне что либо не нравится по определенным для меня причинам, это совсем не значит что абсолютно все должны разделить моё мнение, словом я хочу сказать что данная информация по одержимости человека более чем полезна, для того чтобы обезопасить не только себя, но и свою семью, и уж тем БОЛЕЕ когда речь Идёт о Энерго-Безопасности ДЕТЕЙ и это думаю ВАЖНЕЕ ВСЕГО...

0

10

Space888 написал(а):

и уж тем БОЛЕЕ когда речь Идёт о Энерго-Безопасности ДЕТЕЙ и это думаю ВАЖНЕЕ ВСЕГО...

А чтобы не было необходимости в энерго-безопасности, нужно проводить информационные прививки.
Т.е. ребёнок должен знать, кто может быть подвергнут этому недугу. А главное - почему!

0