Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предсказательница Тара - Бесплатное предсказание. Лохотрон!

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

В общем, из любопытства, как всегда, заказал бесплатное предсказание для себя. Почему бы не воспользоваться, раз бесплатно.
Вот результат.

***

Ваша проблема мне показалась настолько важной и требующей безотлагательного решения, что я провела глубокий анализ Вашей личности в течение 13 часов с целью помочь Вам как можно быстрее.

Я записала Ваше самое важное желание: Другое

Это может показаться удивительным, но у меня есть все основания верить, что оно сбудется быстрее, чем предусмотрено. Я вскоре сообщу Вам, когда и как это произойдет.

Я также приняла во внимание  Вашу проблему, которая Вас тревожит больше всего в настоящий момент, (удалено мной)

Вы приняли правильное решение, обратившись ко мне за помощью.

Действительно, я вижу, что в ближайшие недели Ваша проблема должна найти счастливое решение. Я Вам скоро объясню подробно, что я увидела относительно Вас.

Но прежде, мне нужно Вам сообщить, что я Вас выбрала для своей работы, которую хочу написать. Это позволит мне в дальнейшем отправить Вам 7500 РУБЛЕЙ НА ВАШЕ ИМЯ .

ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ. Есть и другие хорошие новости, которых Вы и не ожидаете.

Поэтому, важно для Вас написать красным следующую дату:

15 Сентября 2010!

Начиная с указанного дня, у Вас будут РЕШАЮЩИЕ ПЕРЕМЕНЫ  В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

Я хочу Вам сообщить, что ВЫ СКОРО ПЕРЕСЕЧЕТЕ АСТРАЛЬНЫЙ ПЕРИОД УДАЧ, который без сомнения станет САМЫМ ВАЖНЫМ ВО ВСЕЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

Я вижу более точно 3 ЧУДЕСНЫХ МЕСЯЦА, КОТОРЫЕ ПЕРЕВЕРНУТ ВАШУ СУДЬБУ. Также 3 других месяца, которые будут судьбоносными для Вас, Николай.

У МЕНЯ ЕСТЬ И ДРУГИЕ МЕНЕЕ РАДОСТНЫЕ НОВОСТИ. Но, Вы не должны больше беспокоиться.

Даже если действительно что-то не очень хорошее должно произойти  с Вами, я могу быть рядом,чтобы помочь.

Я Вам покажу, как Вы можете избежать события, которое может негативно повлиять на Вас. Я Вам объясню, что нужно сделать, чтобы ПЕРИОД УДАЧ, который ожидает Вас, был в любом случае в Вашу пользу.

Прежде всего, знайте, чтобы поблагодарить Вас за Ваше доверие, я приняла обязательство в  своей душе сделать всё возможное, чтобы помочь Вам. Это будет продолжаться  до тех пор, пока ВЫ НЕ БУДЕТЕ СОВЕРШЕННО  СЧАСТЛИВЫ.

Я это уже сделала для многих людей с проблемами подобными  Вашим, и которые думали, что ничто и никто не сможет изменить их жизнь.

Сегодня они радуются, осознавая в какой степени ИХ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ И ФИНАНСОВАЯ СИТУАЦИЯ РЕАЛЬНО И ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИЛИСЬ. То, что мне удалось сделать для других, я сделаю и для Вас.

Я должна теперь Вам сообщить некоторую информацию, касающуюся Вас и имеющую огромное значение на сегодняшний день:

Ваша дата рождения: (удалено мной)

По знаку зодиака Вы - (удалено мной)

Ваше астральное небо находится под сильным влиянием планеты Плутон.

Исходя из этих данных, я теперь сообщаю Вам мои первые выводы:

Общее заключение

Плутон наделяет Вас воинственной силой, которая направляет Ваши действия, стимулирует Ваши амбиции и активизирует Ваше желание победы.
Вы также обязаны «Личная правящая планета» интуиции и непревзойденной проницательности чтобы «разгадывать» других, их мотивы, намерения, силы,  слабости; одним словом, Вы не позволяете важным вещам ускользать от Вашей проницательности!
Но  Вы не всегда используете сознательно все эти качества, которые характеризуют Вашу глубокую натуру, чтобы удовлетворить свою жажду жизни, свою чувствительность, свой энтузиазм, свое желание искренней дружбы, счастья,  различных богатств.
Отрицательная сторона Вашей сильной личности - это некоторая тенденция к преувеличенной принципиальности, к агрессивности, к презрительности и к доминированию. Внимание, не доводите эти качеств до абсурда, а то Ваши идеи могут стать деструктивными. Гнев и мстительность – плохие советчики, и если Вы хотите, чтобы  реализовались Ваши надежды,  планы,  желания  (в любви, в деньгах, в работе или другие), то нам следует действовать очень быстро, чтобы обойти этот склон, такой пагубный для многих возможностей в Вашей судьбе.

Я считаю, что помочь нам в этом может полное  использование силы Вашего характера, Вашей исключительной потенциальной энергии и Вашего ума. И поскольку Вы не любите делать вещи наполовину, не оставляете на полпути то, что Вы уже начали, то я уверена, что мои откровения и инструкции будут для Вас очень полезными.

Здоровье

Вероятно, с ним нет проблем: благодаря Вашей энергии, Ваша выносливость просто исключительна, у Вас железное здоровье.
Но знайте также, что никто не может безнаказанно игнорировать заботу о небольших недомоганиях, маленьких невинных «ссадинах», которые могут быть у каждого на протяжении всей жизни.
Никакая болезнь,  какой бы безобидной она не была, не может быть вылечена пренебрежительным отношением, и ВЫ не пытайтесь ни в коем случае, пожалуйста,  игнорировать это правило, если хотите избежать серьезных операций!

Любовь – Чувства

В этой особой области нельзя сказать, чтобы у Вас был какой-либо отдых!
Действительно, так как Вы не делаете никогда ничего наполовину, Вашим чувствам не знакомы полумеры: Ваши любовные страсти всегда обострены, Ваши дружеские отношения всегда горячи, Ваши злопамятность  и неприязнь всегда устойчивы.
Вы умеете превосходно пользоваться своим обаянием и своими талантами обольщения, чтобы добиться своего, Ваш мощный магнетизм помогает Вам,  будьте в этом уверены.

Общественная жизнь

Действие, независимость, превосходство – преобладающие Ваши черты.
Жажда победы, сложности даются Вам больше как дар, чтобы стимулировать Вас.
Вы даже иногда ищете препятствия, но будьте милосердны, действительно не всегда полезно их добавлять! Сумейте принять иногда поражение, заставить молчать Вашу агрессивность, даже Вашу гордость.

Часто гораздо полезнее обратиться вначале к доводам разума: скажите себе, что Вы здесь не для того, чтобы изменить мир, оставьте эту заботу другим…которые себе обломают крылья!
Наоборот, Вы можете научиться использовать  такие свои качества как проницательность, интуиция, а также ум везде, где это необходимо, чтобы видеть дальше внешней стороны вещей.

Удача

Цифры оказывают определенное влияние на Вашу жизнь, как в азартных играх (лото, лотереи, бега и т.д.…), так и в повседневных ситуациях.
Что касается Вас, то Ваша золотая цифра  13. Некоторые могут думать, что эта цифра неудачи. Но не в Вашем случае. Используйте 13 каждый раз, как только это возможно: например,  для важной встречи, 13 число месяца или в 13 часов дня; включайте её во все свои азартные игры и т.д.
Если у Вас есть сокровенные мечты – а Вы должны их иметь – то цифра 21 будет самой благоприятной.
И, наконец,  цифра 4, которую Вы можете рассматривать как Вашу цифру Счастья.

Последний совет

Вы могли убедиться, как и я: во всем вышесказанном есть много полезного для Вас, с условием, что будут приняты некоторые предосторожности.
Что будет относительно несложно, если Вы захотите, благодаря магнетической силе, исходящей от Вас.
Вы возможно ещё не отдаете себе в этом отчет, но эта сила, которая есть у Вас, является Вашим большим плюсом.  И самое важное, что нам надо сделать, это смочь воспользоваться её во всех обстоятельствах, чтобы привести Вас к успеху, к реализации Ваших будущих планов в  таких областях как: любовь, деньги, работа и т.д.

Очевидно, что у Вас большой потенциал, данный Вам при рождении (потенциал удачи и неожиданных денег), который находится в сильной оппозиции с трудной жизнью и неудачами, которые Вы испытываете в настоящий момент.

Я должна Вам сказать, что Вы не должны были бы никогда вести трудную жизнь и иметь серьезные проблемы (особенно, денежные), которые непрерывно преследуют Вас.

Вот почему:

Николай, наряду с другими основными планетами Вашей Судьбы, Вам предоставили важную Силу Удачи.

Это должно  было бы подтвердиться положительной ситуацией в денежном плане и реализацией того, что для Вас действительно важно в жизни. Но это не совсем так.     

Были действительно небольшие моменты счастья в Вашей жизни. Но, на самом деле, Вы знаете, что Вам не везет в большинстве случаев в различных областях Вашей жизни. Не так ли?

У Вас были также другие периоды удачи и счастья на Вашем жизненном пути. Но  ЧТО-ТО ИЛИ КТО-ТО ВАМ ПОМЕШАЛ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШИМ ШАНСОМ.  Он ускользает от Вас каждый раз.

Также были и ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СУММЫ ДЕНЕГ РЯДОМ С ВАМИ, много раз, но невидимая рука помешала сбыться  Вашему выигрышу.

В данный момент Вы живете одним днем, не зная, что будет с Вами завтра.

Из-за неуверенности в себе Вы часто принимаете решения, которые  влекут за собой негативные последствия. Вы думаете, возможно, что это Ваша вина.

Это не так!

У МЕНЯ СТРАННОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.  Как будто есть ВРЕДНОЕ ВЛИЯНИЕ, которое толкает Вас принимать каждый раз неправильное решение. Оно привлекает неудачу вместо удачи (особенно это касается денег).
Не говорите себе: «У меня никогда не было удачи… Мне слишком не везет… Я никогда из этого не выпутаюсь!»

Поверьте мне! Мой опыт позволяет мне утверждать, что это вовсе не так. Как раз наоборот.

Видите ли,  у Вас есть право на счастье. Знайте, что нет плохих звезд на Вашей звездной карте.

Остается только следовать ПУТЕМ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ,  который  указывают Ваши правящие  планеты,  и который вскоре наступит в Вашей судьбе.

В Вашем случае, это: Плутон, и другие правящие планеты, которые Вам уже принесли много случаев удачи (включая деньги), но по очевидным причинам, которые Вы знаете, Вы ничего не смогли сделать.

Это не Ваша вина. НИКОГО НЕ БЫЛО РЯДОМ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ  осознать всю важность и подсказать, что делать.

Жаль, что мы не познакомились раньше. Я бы могла тогда вмешаться и сказать Вам точно, что делать и когда.

Я бы могла предостеречь Вас против сложностей, которые Вы могли бы избежать и, особенно, помочь Вам ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УДАЧНЫМИ И ДЕНЕЖНЫМИ СЛУЧАЯМИ, которые должны были быть у Вас.

Правда то, что течение Вашей жизни приняло бы тогда более правильный поворот.
И Вы бы не столкнулись с серьезными проблемами, которые есть у Вас в данный момент.
Не нужно возвращаться в прошлое. Для Вашего личного счастья важно сейчас то, что ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ.

С сегодняшнего дня я принимаю на себя обязательство сделать всё возможное (не считаясь со своим временем), чтобы помочь Вам осуществить Вашу самую сокровенную мечту.

Я убеждена, что ВАША ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ БЛИЖАЙШИХ НЕДЕЛЬ. Я это чувствую в глубине своей души. Вы можете быть уверены в этом. Я  ошибаюсь очень, очень редко.

НО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОСТОРОЖНЫ!

Вы не должны продолжать продвигаться в пустоте без руки помощи, которая покажет Вам все случаи Удачи и Денег в Вашем ближайшем будущем.

Знайте, что в Вашем возрасте, 29 лет, я это вижу, у Вас имеются ещё прекрасные перспективы счастья в жизни. Вы должны быть абсолютно в этом уверены.

Для этого Вам нужно знать точно, когда необходимо ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШИМИ МНОГОЧИСЛЕННЫМИ УДАЧНЫМИ И ДЕНЕЖНЫМИ СЛУЧАЯМИ.

Это нужно для того, чтобы не пропустить их в нужный момент, когда они появятся у Вас. Я Вам всё это открою. Особенно потому, что я чувствую довольно поразительные вещи, касающиеся Вас.

У ВАС ПОТРЯСАЮЩАЯ ИНТУИЦИЯ, ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ И ОГРОМНОЕ ВЕЛИКОДУШИЕ, но иногда другие пользуются этим, не отдавая себе отчета в том, что у Вас  не всегда все хорошо.

Я вижу Вас как человека беспокойного, немного вспыльчивого, который не всегда знает, как защитить себя от несправедливостей жизни.

По этому поводу Я ДОЛЖНА ДОВЕРИТЬ ВАМ СЕКРЕТ, КОТОРЫЙ КАСАЕТСЯ ЛИЧНО ВАС:

Знаете ли Вы, что Вы обладаете силой (безграничной внутренней властью), которую Вы полностью игнорируете и никогда не используете? Я это ясно увидела много раз.

И знаете ли Вы, почему Вы игнорируете и не используете эту силу? Возможно, Вы уже заметили, что многие люди считают себя лучше других?

А Вы как раз наоборот. Вы привыкли замечать Ваши слабые стороны.

Я думаю, Вам приходилось задавать себе такой вопрос: «Почему некоторые купаются в счастье, но не я?»

Вы должны перестать думать столь негативно. Вы должны знать, что У ВАС ТОЖЕ ЕСТЬ ПРАВО НА БОЛЬШУЮ УДАЧУ И ДЕНЬГИ, которых у Вас не было до настоящего момента. Для этого Вам следует принять мою исключительную помощь.

ВОТ ЧТО Я РАСЧИТЫВАЮ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС:
Прежде всего, для Вас важно знать, что для того чтобы помочь Вам, у меня нет никакой необходимости лично встречаться с Вами.

Я уже оказала мою помощь некоторым людям, которые, как и Вы, имели проблемы с удачей и деньгами, и каждый раз их самые насущные проблемы исчезали, и это происходило без личной встречи.

Относительно Вас я чувствую (я всегда верю своему первому впечатлению),я знаю, что ВЫ ОЧЕНЬ СКОРО ВОЙДЕТЕ В ОДИН ИЗ САМЫХ ПРЕКРАСНЫХ ПЕРИОДОВ ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

ЭТОТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД ДОЛЖЕН НАЧАТЬСЯ К  15 Сентября 2010. Я не хочу быть более точной, так как это может произойти несколько дней до или несколько дней после 15 Сентября 2010.

И он будет продолжаться до 14 Декабря 2010,  то есть 3 месяца большой удачи в деньгах, и последующие 3 месяца благоприятные для личной жизни.

Во время этого периода я буду постоянно с Вами, чтобы показывать Вам все возможности Удачи и Денег, которыми Вы должны воспользоваться.

Я покажу Вам ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПРОБЛЕМ, которые могут появиться у Вас (и как обратить их в Вашу пользу).

У Вас нет права игнорировать ЭТОТ ПЕРИОД, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ПЕРЕВЕРНУТЬ ВСЮ ВАШУ СУДЬБУ. Вы должны сразу же действовать после того, как я Вам скажу, чтобы воспользоваться на 100% всеми первыми возможностями в начале этого периода.

Если Вы будете следовать моим советам, Ваша ситуация должна будет очень быстро улучшиться.

Что касается проблем, которые Вас больше всего мучают, я вижу СЧАСТЛИВОЕ РАЗРЕШЕНИЕ В САМОМ БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ (быстрее,чем Вы  думаете).

ВАЖНАЯ ПРИЧИНА:

В течение ближайших недель, Плутон, правящая планета, влияющая на Вас больше всего, на Вас и на Ваше будущее, будет наряду с другими планетами очень благоприятно влиять на Вашу судьбу. Этот шанс не повторится очень долго.

Вы должны понять, что ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ ПРОИЗОЙДУТ С ВАМИ В ПЛАНЕ  УДАЧИ И ДЕНЕГ.

Я глубоко убеждена, что в течение этого периода Вашей жизни у Вас, наконец, появится право, у Вас тоже, на счастье и удачу во всех важных сферах Вашей жизни: финансовой, семейной,эмоциональной.

Вы должны знать, что существуют несколько точных периодов, когда ВАШИ ШАНСЫ НА ФИНАНСОВЫЙ УСПЕХ БУДУТ УВЕЛИЧЕНЫ В 10, 20 И ДАЖЕ В 30 РАЗ, особенно в играх, связанных с деньгами.

Когда это будет нужно, я Вам сообщу о благоприятных периодах, во время которых Вы увеличите в 30 раз Ваш шанс большого выигрыша !

Для этого я Вам дам все точные даты, когда вы сможете воспользоваться этой точной информацией, чтобы извлечь максимум из финансовых доходов.

НО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ. Есть препятствие, которое следует избежать. Нужно благоразумно смотреть на ситуацию.

Действительно, существует завистливый человек, который хочет наслать на Вас волну неудач (это произойдет быстрее, чем Вы думаете), что может отвести от Вас поступление важных денег.

Если это подтвердится, я Вам укажу точно, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ НЕГАТИВНОГО ВЛИЯНИЯ этого человека.

Я Вам также скажу, какие решения (во время благоприятного периода, который скоро будет у Вас) Вы должны принимать, чтобы Ваша судьба уверенно двигалась к реализации Вашего счастья, теперь такого близкого.

Если я позволяю себе быть такой оптимистичной относительно Вашего ближайшего будущего, то это потому, что я обладаю бесспорным даром видеть события задолго до того, как они произойдут.

Из-за людей, которые не верят в предсказания, меня просили участвовать во многих парапсихологических тестированиях. Потрясающие результаты тестов показали очень слабую вероятность ошибок, всего 3%.

О чем это говорит? Это говорит о том, что я могу видеть будущую судьбу человека, не ошибаясь, с точностью 97%. Мало ясновидящих могут сделать это.

Поверьте мне, Вам чрезвычайно первостепенно знать, что важного произойдет в ближайшие месяцы, и я с удовольствием Вам помогу.

У Вас появится шанс узнать, что хорошего Вас ждет в ближайшем будущем.

Не нужно думать: «Мне не надо этого знать. Мое будущее неудачное , и я не знаю,  когда и как моя жизнь может улучшиться».

Ясно, что Ваше будущее не может быть благоприятным для Вас, если Вы не знаете, какие препятствия могут появиться на Вашем жизненном пути, и когда Вы сможете их избежать, не знаете о своей денежной удаче, которой Вы должны, несомненно, воспользоваться.

Вы знаете теперь, что В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ДОЛЖЕН НАЧАТЬСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УДАЧНЫЙ ПЕРИОД И ПЕРЕВЕРНУТЬ ВСЮ ВАШУ СУДЬБУ С 15 Сентября 2010 .

Вы должны воспользоваться широкими возможностями удачи и денег, которые будут у Вас в течение первых трёх месяцев. Особенно зная, что 3 других месяца очень удачных в личном плане, последуют за ними.

Эти 6 месяцев глубочайших перемен привнесут в Вашу жизнь совершенно новый виток. Особенно, если Вы точно знаете что делать, когда и как это делать!

Вот поэтому я предлагаю Вам следующее:

Как только я получу Ваш срочный запрос, я осуществлю лично для Вас «ДАТИРОВАННОЕ АСТРАЛЬНОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ УДАЧИ И ДЕНЕГ»  для того, чтобы удостовериться, что эти 6 месяцев будут самыми важными в Вашей жизни.

То, что Вы обнаружите в этом объемном предсказании, не будет на самом деле сравнимо ни с чем, что Вы, возможно, могли узнать до настоящего момента относительно Вас и Вашего будущего.

Вы убедитесь, что оно более полное и детальное по сравнению с другими предсказаниями, которые могли бы быть сделаны для Вас.

Я должно быть уже говорила Вам, что, если у Вас проблемы с деньгами в данный момент, Ваше ближайшее будущее покажет, что деньги не будут больше Вашей проблемой.

У Вас будет их столько, сколько Вам нужно. Действительно,  ПЕРВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ СУММЫ С 15 Сентября 2010 должно будет перевернуть всю Вашу жизнь.

Это внезапное и неожиданное денежное поступление, могу сказать с уверенностью, записано в Вашей звездной карте.

Вы, возможно, еще не знаете этого, однако  оно готовится сейчас для Вас. Это должно произойти в ближайшие недели.

Я Вам предоставлю детальные подробности ОТНОСИТЕЛЬНО ВАШИХ ФИНАНСОВ:

Когда точно  и как Вы сможете получить, и, причем много раз, НЕОЖИДАННОЕ ДЕНЕЖНОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ.

Когда у Вас уже точно не будет денежных проблем, и на  какую сумму Вы можете надеяться в целом.

Когда следует быть осторожным, экономить для значительных непредусмотренных расходов, и какими будут эти расходы.

Как правильно маневрировать, чтобы у Вас оставалось всегда достаточно денег на жизнь.

Что касается удачи, я смогу открыть Вам потайные секреты Вашей судьбы:

Вы могли отдавать себе отчет в том, что, не смотря на усилия, до настоящего момента, У Вас всегда были неудачи почти во всех важных сферах Вашей жизни.

Я МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТО ВАША ПРОБЛЕМА С НЕВЕЗЕНИЕМ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ.

Плутон занимает главенствующую позицию, Ваша правящая планета по отношению к другим планетам показывает со всей очевидностью, что Вы скоро воспользуетесь прекрасной конфигурацией благоприятствующей удаче.

В течение 15 Сентября 2010 Вы сможете ожидать мгновенного и неожиданного осуществления Вашего самого заветного желания: Другое.

Я сообщу Вам точно, в какие дни недели у  Вас будет шанс заработать по максимуму и когда воспользоваться этим шансом, и в какой игре, чтобы Ваш выигрыш умножился на 30.

Я также уточню Ваши менее удачные моменты (их мало, но они есть), когда Вам следует избегать играть, так как Вы рискуете потерять деньги.

Я Вам укажу те игры, в которые Вы можете играть, и те, которые Вы должны избегать.

Относительно Вашего самого заветного желания на данный момент, Вы узнаете где, когда и как Ваша удача будет максимальной, чтобы оно стало реальностью.

Вы узнаете точно обо  всех возможностях, которые откроются перед Вами, и как их обратить в Вашу пользу.

Я уточню интересные встречи, которые будут у Вас, с кем и где, и будут ли они благоприятны для Вас или Вам следует их избежать, когда и почему.

НА ЭМОЦИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ, Вы будете знать до мельчайших подробностей:

Если у Вас будет ВАЖНАЯ ВСТРЕЧА (дружеская или любовная), когда, где и с кем. Испытывает ли человек, о котором Вы думаете, искренние чувства по отношению к Вам и что сделать, чтобы привлечь его и удержать рядом с собой. Если человек серьезно отворачивается от Вас, то по какой причине и что сделать, чтобы он быстро вернулся к Вам и принес Вам счастье, которого Вы желаете.

Вы найдете в Вашем «ДАТИРОВАННОМ АСТРОЛОГИЧЕСКОМ ПРЕДСКАЗАНИИ УДАЧИ И ДЕНЕГ» все подробности, которые только я могу Вам сообщить,а именно: Ваше будущее и важные решения,которые необходимо принять в личной и семейной жизни.

Я также вам сообщу, есть ли важное решение, которое нужно принять, в какой оно области и как действовать.

СУЩЕСТВУЮТ ВАЖНЫЕ ДАТЫ, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ УПУСТИТЬ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ, если Вы хотите, чтобы все Ваши личные планы исполнились точно так, как Вы желаете.

Я также могу Вам открыть некоторые дары, которыми Вы обладаете и помочь Вам  использовать их, чтобы обрести уверенность в себе  в счастливый период жизни.

То счастье, которое Вы всегда ждали, теперь здесь. Все теперь должно наладиться у Вас в 29 лет и это, несомненно, так, даже если Вы не верите в себя.

Как Вы можете видеть, оно придет к Вам вскоре в самый лучший период везения в Вашей жизни.

Вы должны принять мою помощь. Тогда Ваша жизнь сможет полностью измениться и будет нацелена на успех во всех областях наиболее важных для Вас.

С Вашим «ДАТИРОВАННЫМ АСТРАЛОГИЧЕСКИМ ПРЕДСКАЗАНИЕМ УДАЧИ И ДЕНЕГ» у Вас будут на руках все карты, чтобы вскоре УВИДЕТЬ, КАК ИСПОЛНЯЮТСЯ ВАШИ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ.

ЗНАЙТЕ, ЧТО НЕУДАЧА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗНАЕТ.

Это факт, что незнание своего будущего приводит неотвратимо к проблемам с неудачами во всех важных сферах Вашей жизни.

Я уже смогла уберечь многих людей от сложных ситуаций в личной жизни и финансах, благодаря моему вмешательству в благоприятные периоды.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЭТИ БЛАГОПРИЯТНЫЕ ПЕРИОДЫ? Нет, но я Вам открою их наряду с другими необходимыми для Вас вещами, чтобы помочь Вам изменить Вашу жизнь.

По собственному опыту, я могу сказать, что часто самые безнадежные ситуации приносят самый стремительный и прекрасный успех.

ВАША УДАЧА И ВАШЕ СЧАСТЬЕ ЗДЕСЬ, РЯДОМ С ВАМИ

Мои советы помогут вам избежать ошибок и максимально использовать Ваши ВОЗМОЖНОСТИ для того, чтобы добиться счастья в жизни.

То, что должно произойти на Вашей звездной карте в ближайшие недели очень важно для Вас.

Если Вы дадите мне свое согласие, я смогу помочь Вам быстро узнать, когда действовать, чтобы извлечь все возможное из шанса и изменить полностью свою судьбу.

Вот пример, который показывает, почему у Вас будет уверенность, что Ваше «ДАТИРОВАННОЕ АСТРАЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ УДАЧИ И ДЕНЕГ» приведет  Вас, бесспорно, к удаче и осуществлению того, что вы ждете от жизни.

Представьте, что Вы оказались в длинном коридоре, с рядом дверей с двух сторон.

За некоторыми из этих дверей есть УДАЧА и ДЕНЬГИ для Вас, есть люди, которые любят Вас, и секреты, которые принесут Вам  РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ. Открывая некоторые из этих дверей, Ваша жизнь изменится заново.

Но будьте осторожны, так как за некоторыми дверьми прячется удача и деньги, а за другими разочарование, одиночество и депрессия.

ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ ВЫБОР, КАКОЕ РЕШЕНИЕ ВЫ БЫ ПРИНЯЛИ?

1.    Пройти этот коридор и выбрать наугад двери, рискуя тем, что это принесет Вам и Вашему счастью?
2.    Пройти этот коридор, зная заранее двери, которые Вы должны открыть и которые Вы должны оставить закрытыми?

Конечно, как всякий здравомыслящий человек, Вы выберете решение № 2.

Теперь Вы должны понять, почему в жизни некоторых людей есть проблемы. Они не знают своего будущего и открывают не те двери в неудачные моменты.

В Вашем случае, есть ловушки, которые Вы должны избежать любой ценой. Но также есть и благоприятный период удачи и денег,которым нужно воспользоваться.

Знаете ли Вы, почему МНОГИЕ ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ телевидения, политики и даже деловые люди ПРИБЕГАЮТ  ПРЕДСКАЗАНИЯМ  И К АСТРОЛОГИИ?

Потому что это, по их мнению, помимо их талантов,  помогает им избежать препятствий и быть более успешными.

Вот поэтому, некоторые из них обращаются ко мне и открыто признают, что ЭТО ОДИН ИЗ СЕКРЕТОВ ИХ УСПЕХА.

Я могла бы назвать Вам их имена, но из-за конфиденциальности и уважения к их частной и профессиональной жизни я не могу этого сделать.

В течение многих лет проводилось серьезное исследование нескольких тысяч людей.  Потрясающие результаты позволили констатировать тот факт, что БОЛЕЕ 97% ЛЮДЕЙ, которые никогда ничего не зарабатывали (или только маленькие суммы) НАЧАЛИ ТОТЧАС ЖЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, БЛАГОДАРЯ АСТРОЛОГИЧЕСКОМУ ПРЕДСКАЗАНИЮ, действующему во время периода удачи.

Как видите, Вы можете быть уверены, что «ДАТИРОВАННОЕ АСТРАЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ  УДАЧИ И ДЕНЕГ», которое Вы получите, благоприятно повлияет на важный период удачи, который начнется у Вас 15 Сентября 2010.

Оно затронет 6 самых важных месяцев Вашей жизни. Оно будет содержать всю точную необходимую  информацию и мои личные советы.

В ЭТОМ ТОЧНОМ, ПОЛНОМ ПРЕДСКАЗАНИИ С УКАЗАННЫМИ ДАТАМИ Вы обнаружите (среди прочих данных):

Каковы точные периоды Удачи, которыми Вы должны воспользоваться в течение ближайших  6 удачных недель, ожидающих Вас (это двери, за которыми находятся ДЕНЬГИ, ЛЮБОВЬ И УДАЧА).

Каковы ПРЕПЯТСТВИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ, ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО, ИЗБЕЖАТЬ (это двери, за которыми находятся неудачи, проблемы и разочарование).

Каковы Ваши самые благоприятные периоды в областях, которые Вас интересуют больше всего, такие как Игра, Любовь, Деньги, Семья. Но это не всё ….

Я также предоставлю Вам мои  отдельные советы для каждого отдельного случая в семейных отношениях и в отношениях с другими людьми.

Я помогу Вам ПОБЕДИТЬ ВАШЕ ОДИНОЧЕСТВО, и я  также Вам скажу, как Вам преодолеть эту проклятую преграду, которая мешает Вам достичь счастья, на что у Вас есть полное право.

Чтобы продолжить работу, которую я уже начала для Вас, мне требуется узнать некоторые сведения, касающиеся Вас.

Вот поэтому, я прошу Вас заполнить прилагающуюся анкету НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ.

Вы можете быть уверены в том, что анкета не содержит никаких нескромных вопросов,  я в свою очередь гарантирую, что все данные строго конфиденциальны и останутся между мной и Вами.

ВАШЕ СЧАСТЬЕ БЛИЗКО

Я это говорю Вам, Ваше счастье ближе, чем Вы думаете. Я чувствую в глубине себя, как оно вибрирует (Вы ,наверное,чувствуете, не так ли?).

Через некоторое время первые благоприятные события Вашего Сказочного Периода удачи начнут материализоваться.

Ваше «ДАТИРОВАННОЕ АСТРАЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ НА УДАЧУ И ДЕНЬГИ» на 6 Ближайших Месяцев позволит Вам не допустить снова тех ошибок, из-за которых в прошлом Вы упустили прекрасные возможности изменить Вашу жизнь.

ЭТО ПРЕДСКАЗАНИЕ ПОЗВОЛИТ ВАМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ ЭТИМ СКАЗОЧНЫМ 6 МЕСЯЧНЫМ ПЕРИОДОМ, КОТОРЫЙ ПОДАРЕН ВАМ.

Всё что Вы должны сделать, чтобы почувствовать, наконец, переход к счастливому периоду жизни, это заполнить и отправить мне прилагающуюся анкету НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ.

Сделайте это сегодня. Нет никаких причин ждать еще один день.

Теперь Вы знаете, что у Вас никогда не будет подобного шанса так много узнать о себе и своей судьбе.

Признайтесь, ЧТО  БУДЕТ ЖАЛЬ, ЕСЛИ ВЫ ПРОЙДЕТЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ МИМО СВОЕЙ УДАЧИ только потому, что не смогли быстро отреагировать.

Вы можете очень скоро получить ОДНО ИЗ БОЛЕЕ ПОЛНЫХ, БОЛЕЕ ТОЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРЕДСКАЗАНИЙ НА УДАЧУ И ДЕНЬГИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

Тогда вскоре Вы сможете увидеть, как удача приводит в действие первые положительные события в Вашей жизни…

Вы увидите, что Ваша жизнь изменилась, как Вы этого хотели,и тогда Вы убедитесь в том, что всё,что я Вам открыла, реализовалось…

Тогда Вы поздравите себя с тем, что доверились мне.

Тогда я рассчитываю на Вас, ВАШЕ СЧАСТЬЕ, КАК И СЧАСТЬЕ ТЕХ, КОГО ВЫ ЛЮБИТЕ ТЕПЕРЬ В ВАШИХ РУКАХ.

Я ожидаю с сегодняшнего дня в своей электронной почте новостей от Вас, надеясь придти на помощь к Вам.

Со всей моей дружбой и симпатией,
Ваш преданный друг

ТАРА
Медиум предсказатель

ОЧЕНЬ ВАЖНО:

МОЯ РАБОТА И ВАШЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ЗАЩИЩЕНЫ ГАРАНТИЕЙ ВОЗВРАТА УПЛОЧЕННОЙ ВАМИ СУММЫ.

Для ясности, если моя работа не удовлетворит Вас полностью, Вам следует отправить сообщение на мой адрес по поводу Вашего «ДАТИРОВАННОГО АСТРАЛОГИЧЕСКОГО  ПРЕДСКАЗАНИЯ УДАЧИ И ДЕНЕГ». Просто напишите  «Я хочу вернуть оплату» без всяких объяснений, и Я Вам верну уплоченную Вами сумму без всяких вопросов. Также,  У ВАС ЕСТЬ ПОЛНАЯ ГАРАНТИЯ, ЧТО ВАША ЖИЗНЬ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ БЕЗ МАЛЕЙШЕГО ФИНАНСОВОГО РИСКА.

С Вашим «ДАТИРОВАННЫМ АСТРАЛОГИЧЕСКИМ ПРЕДСКАЗАНИЕМ НА УДАЧУ И ДЕНЬГИ» Вы получите подарок: «МОЮ МАГИЧЕСКУЮ ПЯТИКОНЕЧНУЮ ЗВЕЗДУ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ».

Мистический талисман пронизан МОЩНЫМИ АСТРАЛЬНЫМИ СИЛАМИ. Он способствует БЫСТРОЙ РЕАЛИЗАЦИИ СОКРОВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ. Многие мужчины и женщины, которым посчастливилось обладать МАГИЧЕСКОЙ ПЯТИКОНЕЧНОЙ ЗВЕЗДОЙ во время периода удачи, видели, как  осуществились их СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ, часто менее чем за 7 дней. Вам необходимо воспользоваться им как можно быстрее. Это подготовит Вас к САМЫМ БОЛЬШИМ ПЕРЕМЕНАМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЗА  БЕСПЛАТНЫМ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСКАЗАНИЕМ

**************************************


Ну развод красивый, много слов, никакой конкретики, я, да и любой активный участник этого форума и не только, сможет подобное написать. Но!
Дальше самое интересное, ждал этого, может потому что ждал, то и получил :)
Далее, в этом тексте, начинаются ссылки на СРОЧНЫЙ ЗАКАЗ "АСТРАЛЬНОГО ПРЕДСКАЗАНИЯ УДАЧИ И ДЕНЕГ "
Сначала одна, потом две, а уж к концу длинного текста, прям как реклама, чуть ли не в каждом предложении ссылка.
Перейдя по ссылке, вы попадете на страницу заполнения анкеты, так что придется опять скопировать то, что получил я:

***************

МОЕ "АСТРАЛЬНОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ УДАЧИ И ДЕНЕГ" позволит мне знать наперед и до мельчайших подробностей:

- Точные периоды удачи в моей жизни (в месяцах), и в каких именно жизненных областях она мне будет сопутствовать.

- Точные даты и числа, когда мне следует попытать счастья в лото, для того, чтобы выиграть крупную сумму денег.

- Какие именно счастливые события ожидают меня в ближайшие 6 месяцев во всех важных сферах моей жизни (финансовой, личной, семейной)

- Информацию личного характера, которая мне необходима для того,чтобы избежать проблем, с которыми я могу столкнуться.А также все секреты,спрятанные в моей судьбе,чтобы направить мою  жизнь на путь счастья, денег, любви и удачи.

За эту ВАЖНУЮ РАБОТУ и за все то время, которое Вы потратили на меня, я, в свою очередь, смогу отблагодарить Вас, оплатив издержки по специальной цене 1999 рублей (вместо 3198 рублей).

Я отмечаю, что ВАША РАБОТА И МОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ЗАЩИЩЕНЫ ГАРАНТИЕЙ СКОРОЙ ВЫПЛАТЫ ЗАТРАЧЕННОЙ МНОЮ СУММЫ

СРОЧНЫЙ ЗАКАЗ
"АСТРАЛЬНОГО ПРЕДСКАЗАНИЯ УДАЧИ И ДЕНЕГ"

******************************

Итак, за "бесплатное предсказание" вам предлагают заплатить по специальной цене 1999 рублей (вместо 3198 рублей).  :rofl:
Ну что, все еще верите в бесплатное предсказание от Тары?

P.S.
Обращение к предсказательнице Таре.
Уважаемая Тара, если Вы считаете, что эта тема Вас очерняет, и Вы действительно предсказываете правду и всё сбывается, докажите это - бесплатно!
Сделайте астральное предсказание удачи и денег бесплатно для нескольких Участников этого форума, почему для нескольких, объясню после.
Потом, подождем пока не начнут исполняться эти предсказания, и уж тогда перенесем тему в соответствующий раздел форума, тем самым Тара, Вы сможете доказать, что Ваши предсказания правда и получите новых желающих, а также хорошую положительную рекламу на форуме.

0

2

ОЧЕНЬ ВАЖНО:

МОЯ РАБОТА И ВАШЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ЗАЩИЩЕНЫ ГАРАНТИЕЙ ВОЗВРАТА УПЛОЧЕННОЙ ВАМИ СУММЫ.

     УПЛОЧЕНО ))
как тут не вспомнить М. Булгакова...  http://mysmiles.ru/super_smilies012.gif

0

3

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
не стал все читать, с первых абзацев всё очевидно, "астральный порог удач"мухаха
не отличающийся оригинальностью бред-заманушка мошенницы, коими являются 95% "ясновидящих"
печально, что находятся же верящие им

Отредактировано Agni_Neofit (Понедельник, 18 апреля, 2011г. 10:35)

0

4

Agni_Neofit написал(а):

печально, что находятся же верящие им

Так именно спрос и определяет предложение.

Agni_Neofit написал(а):

95%

Я уже, вроде, приводил статистику ребят из ФСБ, проводивших весьма серьёзное исследование на сей счёт.
Так вот, они выяснили: что обладают экстрасенсорными способностями (некоторыми) - около 2% всего населения. Из тех, кто называет себя магами и колдунами, - 5%. А из тех, кто лежат в дур.домах, аж - 17%.
Занятная статистика. И занятна она тем, что самым наглядным образом показывает, что развитие в себе разного рода неординарных способностей на прямую ведёт в дурку! :)

0

5

Agni_Neofit
С возвращением, давненько Тебя не было на форуме!

Василий написал(а):

И занятна она тем, что самым наглядным образом показывает, что развитие в себе разного рода неординарных способностей на прямую ведёт в дурку!

А может в дурке, как раз то вполне нормальные люди живут? :)
Только большинство их не понимает :)

0

6

Nikolas написал(а):

А может в дурке, как раз то вполне нормальные люди живут?

Я думал об этом.
Не срастается.
Какие же они к чертям собачьим нормальные, если их необходимо изолировать?

Nikolas написал(а):

Только большинство их не понимает

А как их понять?
Если человек свихнулся...
Да и что сталось бы с обществом,если бы подобное стало нормой?!
Даже как-то не до смеха, чесслово.

0

7

Nikolas написал(а):

С возвращением, давненько Тебя не было на форуме!

Спасибо! Да, давненько не захаживал..

Василий написал(а):

обладают экстрасенсорными способностями (некоторыми) - около 2% всего населения. Из тех, кто называет себя магами и колдунами, - 5%. А из тех, кто лежат в дур.домах, аж - 17%.

Хм, довольно таки правдоподобно.
Кто уже родился с поврежденной защитной энергетической оболочкой, и так как не владел собой стал низшим психиком и в итоге сдвинулся, иным крышу сдвинуло из-за самостоятельных практик, насильно открывающих энергетические центры...
Единицы низших психиков, обладая экстрасенсорными способностями, сохраняют связь с Высшей душой, но такие точно не станут рекламировать себя, обставляться бутафорией и прочим бредом.  http://sm.smilik.ru/1111304044.gif

0

8

Agni_Neofit написал(а):

но такие точно не станут рекламировать себя, обставляться бутафорией и прочим бредом.

Абсолютно согласен.

0

9

Василий написал(а):

И занятна она тем, что самым наглядным образом показывает, что развитие в себе разного рода неординарных способностей на прямую ведёт в дурку

Думаю- тут другое- просто те,кто реально эти способности имеют не светятся вообще,а в дурке такой контенгент,что хрен поймёшь- есть ли способности или нет- там все мессии и наполеоны.

0

10

Василий написал(а):

Какие же они к чертям собачьим нормальные, если их необходимо изолировать?

Если человек ведёт себя нестандартно и при этом уверен,что его поведение-нормальное- то он псих,так ни один псих не считает себя психом. А вот если человек что то пережил,некий опыт смещения точки сборки- и говорит о себе- что я пережил состояние словно схожу с ума- то это как раз всё нормально у него с головой.
Так что если ты слышишь голоса и при этом считаешь- что свихнулся- значит- голоса скорей всего существуют- надо искать источник,а вот если ты уверен,что с тобой вышел на связь Бог или ещё кто- то иди сдаваться врачам- там хоть привяжут к кровати,если что.

0