Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О магии, оккультизме, эзотерике » Гадания. Есть ли предсказатели судьбы. Что думаете по-поводу гаданий?


Гадания. Есть ли предсказатели судьбы. Что думаете по-поводу гаданий?

Сообщений 61 страница 70 из 96

1

Существует множество способов гаданий и каждый выбирает что ему больше подходит. Если ли здесь предсказатели судьбы и кто что вообще думает на эту тему ?

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

Отредактировано Nikolas (Вторник, 1 декабря, 2009г. 17:24)

0

61

кришнаит андрей написал(а):

астрология дает возможность понять определенную часть законов бога  но папрямую с богом не соединяет

Не знаю, все таки, мы немного не понимаем друг друга, я считаю наукой астрономию, астрология смутная наука, и Шоги Эффенди об этом говорит так:
"…Совершенно необходимо избегать смешивать Учение с туманными идеями нумерологии, астрологии и т. д. Люди, которые интересуются ими, пусть верят в них, доверяют таким идеям и делают из них любые выводы и умозаключения, которые пожелают, однако ни при каких обстоятельствах не следует им связывать их с принципами и учениями Дела. "

0

62

Sakhalinka написал(а):

Не знаю, все таки, мы немного не понимаем друг друга, я считаю наукой астрономию, астрология смутная наука, и Шоги Эффенди об этом говорит так:
"…Совершенно необходимо избегать смешивать Учение с туманными идеями нумерологии, астрологии и т. д. Люди, которые интересуются ими, пусть верят в них, доверяют таким идеям и делают из них любые выводы и умозаключения, которые пожелают, однако ни при каких обстоятельствах не следует им связывать их с принципами и учениями Дела. "

эти же люди скажут вам что библия тоже не научная книга...это скептики эмпирики...скорее всего не вы. ни ваш автор не встречали настоящего астролога...кстати на счет науки астрономии. люди потратили на ее развитие миллиарды .но эта самая наука еще не окупилась и на один процент...за исключением кучки пыли с луны ...да еще не известно лунная ли это пыль...? спутники не всчет...это не астрономия......она развивается под влиянием праздного любопытства...а что там на других планетах?

0

63

кришнаит андрей написал(а):

кстати на счет науки астрономии. люди потратили на ее развитие миллиарды .но эта самая наука еще не окупилась и на один процент [...] спутники не всчет...

Спутники как раз таки в счет, потому что летают они благодаря астрономии и физике, на основе именно их законов

0

64

кришнаит андрей написал(а):

.скорее всего не вы. ни ваш автор не встречали настоящего астролога..

Дело в том, что этот автор - Шоги Эффенди - был назначен толкователем Писаний Бахауллы, и его слова не пусты и я им доверяю, но в принципе, я осознаю, что астрология интересна, и не вкоем случае не призываю Вас бросить сие занятие : ) Просто мое мнение соотносится с этими словами. Главное, наверное, чтобы Вы не затуманились неизвестными и непонятными явлениями от Бога.

Отредактировано Sakhalinka (Суббота, 16 июня, 2007г. 14:26)

0

65

Астрология бред полнейший, потому что исходя из нее можно полагать, что вся Вселенная создана именно нашей планеты. тогда как она всего лишь одна из многих, оооочень многих.

0

66

Aldoos написал(а):

Астрология бред полнейший

Точно подмечено

0

67

Есть одна хорошая примета. в которую я верю, она даже почти всегда работает, и было бы прекрасно если выполнялась по всему миру:
"Кто не работает, тот не ест"
Вот и все, если человек лежит на диване и ждет халявы, то никакие астрологии, гадания-предсказания ему не помогут, если конечно он сам не астролог.

0

68

Aldoos написал(а):

ему не помогут, если конечно он сам не астролог.

: )))))

0

69

очень хорошая статья в тему ПОЧЕМУ АСТРОЛОГИЯ - ЛЖЕНАУКА?( в 2 частях)

http://nauka.relis.ru/cgi/nauka.pl?01+0 … 11079+HTML

http://nauka.relis.ru/cgi/nauka.pl?01+0 … 12130+HTML

Проверялось и качество комплексного предсказания астрологами характера людей. С этой целью психолог из Чикаго Дж. Мак-Гру обратился в Федерацию астрологов штата Индиана. Участвовать в его экспериментах вызвались шесть опытных специалистов звездочтения. По просьбе Мак-Гру, 23 добровольца ответили письменно на анкету, содержащую как астрологические, так и традиционные вопросы о качествах их характера, работе и т. д. Затем время и место рождения добровольцев сообщили астрологам и шестерым членам контрольной группы, незнакомым с астрологией. После этого указанные в анкете характеристики добровольцев сопоставили с предсказаниями группы астрологов и контрольной группы. Результат получился следующий: предсказания астрологов оказались ничуть не точнее, чем предсказания членов контрольной группы, причем и те и другие совершенно не коррелируют с истинными качествами тестирован ных добровольцев. Самое же любопытное — характеристики одних и тех же добровольцев, данные разными астрологами, сильнейшим образом расходятся между собой.

0

70

guard

не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель...

Вы бы лучше процитировали классику: "ворожеи не оставляй в живых". :diablo:

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О магии, оккультизме, эзотерике » Гадания. Есть ли предсказатели судьбы. Что думаете по-поводу гаданий?