Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О магии, оккультизме, эзотерике » Гадания. Есть ли предсказатели судьбы. Что думаете по-поводу гаданий?


Гадания. Есть ли предсказатели судьбы. Что думаете по-поводу гаданий?

Сообщений 71 страница 80 из 96

1

Существует множество способов гаданий и каждый выбирает что ему больше подходит. Если ли здесь предсказатели судьбы и кто что вообще думает на эту тему ?

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

Отредактировано Nikolas (Вторник, 1 декабря, 2009г. 17:24)

0

71

Sakhalinka написал(а):

Дело в том, что этот автор - Шоги Эффенди - был назначен толкователем Писаний Бахауллы, и его слова не пусты и я им доверяю, но в принципе, я осознаю, что астрология интересна, и не вкоем случае не призываю Вас бросить сие занятие : ) Просто мое мнение соотносится с этими словами. Главное, наверное, чтобы Вы не затуманились неизвестными и непонятными явлениями от Бога.

я принимаю веды как источник знания....как и два миллиарда людей на планете... там ясно сказанно...что наука астрология имеет божественное происхождение а за западных астрологов никто на востоке не ручается...-------------------------

Aldoos написал(а):

Спутники как раз таки в счет, потому что летают они благодаря астрономии и физике, на основе именно их законов

так же как и самалеты машины и самакаты...вот не знал. что мой велосипед оказывается астраномы придумали-------------------------

Aldoos написал(а):

Астрология бред полнейший, потому что исходя из нее можно полагать, что вся Вселенная создана именно нашей планеты. тогда как она всего лишь одна из многих, оооочень многих.

скорее всего .что таково мнение толкователей библии .что есть только одна земля населенная живыми существами...а остальное мусор космический....
астралогия говорит о другом...может быть в чемто другом вы более компетентны ...подумайте-------------------------

дорогой леонид ильич написал(а):

очень хорошая статья в тему ПОЧЕМУ АСТРОЛОГИЯ - ЛЖЕНАУКА?( в 2 частях)

эти астрологи были неквалифицированны-------------------------

Получи бесплатный гороскоп на 2012 год.

Отредактировано кришнаит андрей (Понедельник, 18 июня, 2007г. 02:36)

0

72

кришнаит андрей написал(а):

я принимаю веды как источник знания

А это веды раньше передавались из уст в уста - от учителя к ученику, а позже записались?(или же я путаю, прошу прощения за безграммотность)

0

73

дорогой леонид ильич написал(а):

Вы бы лучше процитировали классику: "ворожеи не оставляй в живых"

Запросто.
Ворожеи не оставляй в живых. Всякий скотоложник да будет предан смерти. Приносящий жертву богам, кроме одного Господа, да будет истреблен Исход 22:18-20

Почему так жестоко? В конце 1 Царств описан единственный случай в Библии обращения человека к ворожее - это последние дни Саула. Так он после этого сам бросается на свой меч и умирает. От того, что ему такую судьбу предсказали с помощью демонов.
Библия говорит - что это - смертельно опасно

кришнаит андрей написал(а):

таково мнение толкователей библии .что есть только одна земля населенная живыми существами...а остальное мусор космический....

Про космический мусор только от Вас слышу. Наверное это Вы - тот толкователь?

0

74

guard написал(а):

Про космический мусор только от Вас слышу. Наверное это Вы - тот толкователь?

официальное христянство отрицает жизнь на других планетах

0

75

guard написал(а):

Наверное это Вы - тот толкователь?

я ее никогда не толковал...
ее толкуют те кто эксплуатирует интерес людей к духовности...манипулируя их сознанием

0

76

Sakhalinka написал(а):

А это веды раньше передавались из уст в уста - от учителя к ученику, а позже записались?(или же я путаю, прошу прощения за безграммотность)

совершенно верно ...веды были записаны шесть тысяч лет назад...до этого они передавались устно

0

77

кришнаит андрей написал(а):

что наука астрология имеет божественное происхождение

ну, может быть при передачи тогда из уст в уста возникла ошибка (или неверный перевод) и имелась в виду наука астрономия. Даже сейчас на этом форуме, к примеру, я ошибалась пару раз в названии и быстро исправлялась, признаю.

0

78

кришнаит андрей написал(а):

официальное христянство отрицает жизнь на других планетах

инопланетянам это отрицание все равно по бараьану

0

79

кришнаит андрей написал(а):

официальное христянство отрицает жизнь на других планетах

Назовите источник

И заодно - где это "официальное христианство". Это такие же персоны, как Вы - "официальный кришнаизм"?

0

80

guard написал(а):

официальное христианство

их много

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О магии, оккультизме, эзотерике » Гадания. Есть ли предсказатели судьбы. Что думаете по-поводу гаданий?