Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О магии, оккультизме, эзотерике » Гадания. Есть ли предсказатели судьбы. Что думаете по-поводу гаданий?


Гадания. Есть ли предсказатели судьбы. Что думаете по-поводу гаданий?

Сообщений 81 страница 90 из 96

1

Существует множество способов гаданий и каждый выбирает что ему больше подходит. Если ли здесь предсказатели судьбы и кто что вообще думает на эту тему ?

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

Отредактировано Nikolas (Вторник, 1 декабря, 2009г. 17:24)

0

81

кришнаит андрей написал(а):

официальное христянство отрицает жизнь на других планетах

Христианство по идее само собой является Учением Христа, то есть и Его Книгой. Что это - официальное христианство? Первый раз слышу. Тем более Христианство делится на ветви, какая из них официальная тогда?

0

82

Sakhalinka написал(а):

какая из них официальная тогда

:) Это мы - адвентисты  :D

0

83

guard написал(а):

Это мы - адвентисты

а богу то какая разница кто вы ?уж он точно не делит людей на адвентистов и не адвентистов...

0

84

Sakhalinka написал(а):

ну, может быть при передачи тогда из уст в уста возникла ошибка (или неверный перевод) и имелась в виду наука астрономия. Даже сейчас на этом форуме, к примеру, я ошибалась пару раз в названии и быстро исправлялась, признаю.

просто астрология как наука уже утрачена ...не сохранилась приемственность...ни устная не письменная

0

85

Sakhalinka написал(а):

Христианство по идее само собой является Учением Христа, то есть и Его Книгой. Что это - официальное христианство? Первый раз слышу. Тем более Христианство делится на ветви, какая из них официальная тогда?

человек не может стать философом пока не опровергнет взгляды других философов (народная мудрость)
по аналогии с этим...каждая новая трактовка библии зиждется на отрицании предыдущих трактовок...так появляются новые христанские религии :адвентисты.свидетели иеговы...и т.д. и т.п.
поди разберись кто у них там официальный...а инопланетянам действительно до лампочки...признает их официальная религия или нет

0

86

кришнаит андрей,
тогда я не понимаю, кого Вы назвали этим официальным христианством, если его по сути нет. Не думаю, что все церкви отрицают существование жизни на других планетах. Наверное, в Библии не так много(сама не знаю, прошу прощения) сказано об этом, возможно, Богу и не надо, чтоб мы зацикливались на этом вопросе вообще.

кришнаит андрей написал(а):

просто астрология как наука уже утрачена ...

А если б эта наука была от Бога, то есть поистине просматривалась зависимость космоса(если в целом говорить) на характеры,  на рождение людей в опр. период, и под следствием этого их жизнь как-то зависила от этого, то почему за столько тысячелетий человек так и на поймал эту зависимость в закон какой-нить, то есть я понимаю, что не все сразу открывается, но тут же можно найти эту связь(если утверждать, что таковая имеется) понаблюдав пару тысячалетий за рождением и жизнью людей(думаю истинные астрологи совершали наблюдения), а так как выводы астрологов расходятся, то не вижу в этой теории веских доказательств считаться наукой.

Отредактировано Sakhalinka (Вторник, 19 июня, 2007г. 11:00)

0

87

кришнаит андрей написал(а):

поди разберись кто у них там официальный..

Ну Вот, сами себе противоречите.

0

88

guard написал(а):

Ну Вот, сами себе противоречите.

скорее не себе .а вам...у меня нет проблем с христьянскими конфессиями афициальными и не очень...

0

89

Sakhalinka написал(а):

А если б эта наука была от Бога, то есть поистине просматривалась зависимость космоса(если в целом говорить) на характеры,  на рождение людей в опр. период, и под следствием этого их жизнь как-то зависила от этого, то почему за столько тысячелетий человек так и на поймал эту зависимость в закон какой-нить, то есть я понимаю, что не все сразу открывается, но тут же можно найти эту связь(если утверждать, что таковая имеется) понаблюдав пару тысячалетий за рождением и жизнью людей(думаю истинные астрологи совершали наблюдения), а так как выводы астрологов расходятся, то не вижу в этой теории веских доказательств считаться наукой.

еще задолго до наших времен ведические астрологи с точностью до минуты вычисляли солнечные и лунные затмения...знали время когда земля входит в зону весеннего равноденствия...
что касается законов астрологии . влияние задиака на характер человека...признают многие современные ученые...
возможно мы действительно говорим о разных вещах...в ведической литературе таких ученых ( кто делает подобные вычисления) называют астрологами

0

90

Ну тогда ответьте кто официальный, а кто - не очень

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О магии, оккультизме, эзотерике » Гадания. Есть ли предсказатели судьбы. Что думаете по-поводу гаданий?