Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест 4 сайта «Третий Глаз» Видишь ли Ты ауру на фото? Проверь себя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Видите ли Вы ауру человека? чувствуете ли ее цвет по фотографии? (нажми на ссылку для прохождения теста)
Как известно, существуют специальные камеры, фотографирующие человеческую ауру.
Но многие люди утверждают, что видят ее цвет.
Может, это особенности их зрения (видеть такие едва уловимые излучения), а может, внешность человека дает сигналы. А может по запаху?
А мы предлагаем определить цвет ауры по фотографии.
В любом случае, сосредоточьтесь, отбросьте логику и доверьтесь своим ощущениям и интуиции.

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

Цвет ауры несет информацию о характере и личности, отражает индивидуальные особенности человека, его физи­ческие и духовные возможности.
Почитайте о цветах ауры, прежде чем проходить этот тест.
Все люди и их судьбы РЕАЛЬНЫ.

Мой результат:
Вы ошиблись всего один раз! Вы с большой долей вероятности можете считать себя экстрасенсом!!!
Хоть ошибься один раз, но пришлось четыре раза проходить тест.

Еще по теме:
Тест 3: Экстрасенс ли Ты? Проверь себя.

0

2

Вы сделали две или три ошибки(((. Попробуйте пройти тест еще раз!!!
---
Второй раз пробовать не буду. С моей точки зрения, подобрал самое подходящее.

0

3

эх ...не вижу аж с двух попыток
а я уж решил что экстрасенс по 3 7 баллов с первого *плак
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0