Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверь свои знания по истории философской мысли, тест

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Я хотел сказать о заполнении программы (плане обучения) - розумиешь (я так думаю (или считаю?))

Nikolas написал(а):

Откуда Ты знаешь польский или Ты живешь в Польше?

Кроссплатформенность?

0

12

Nikolas написал(а):

И лучше не писать тут по польски, а то ж никто не понимает, кроме меня

Так, польською краще не писати, а то ми нічого не розуміємо. :rofl:

Algebroid написал(а):

Кроссплатформенность?

Так! Кросплатформеність! Даєш Кросплатформеність в маси!  :)

0

13

Woland написал(а):

Толпа никогда не стремилась к правде

Смотря какая толпа?

Woland написал(а):

она отворачивается от очевидности, не нравящейся ей

Нрав наоборот, выделяет из толпы?

Woland написал(а):

Кто умеет вводить толпу в заблуждение, тот легко становится ее повелителем

Искусство демагогии - водить за нос.

Woland написал(а):

кто же стремится образумить ее, тот всегда бывает ее жертвой

Разумным единицам выделяющимся из толпы разум(ы) _должен_ быть включен?

0

14

Algebroid написал(а):

Смотря какая толпа?

Любая толпа. В толпе просыпается стадное чувство, чувство плеча. Тут главное быть как все( а это уже на автомате)

Algebroid написал(а):

Нрав наоборот, выделяет из толпы?

Ага.

Algebroid написал(а):

Искусство демагогии - водить за нос.

Чем проще лозунг - тем легче понять его толпе. А простое объяснение - всегда заблуждение. Земля круглая ! Да нет - она шарообразная ! Тоже не совсем верно. Она эллипсоид ! - да какой нафиг эллипсоид - она геоид . А начинали с того, что Земля- плоская. Вот толпе и говорят, что "земля плоская  и баста !"

0

15

Woland написал(а):

Любая толпа

Так в том то и дело что в ней все немного разные.

Woland написал(а):

стадное чувство, чувство плеча

Стадность - это движение в группе, чувство плеча - это может быть и поддержка?

Woland написал(а):

Вот толпе и говорят, что "земля плоская  и баста !"

Плоская - в какой-то плоскости (идей?)
А равнины и холмы? (Рельеф?)

0

16

Algebroid написал(а):

Так в том то и дело что в ней все немного разные.

Есть заводилы и есть ведомые. Кто-то больше восприимчив к влиянию кукловода, кто-то меньше. Но толпа обезличивает, чувство страха пропадает, как и осознанность своих действий.

Algebroid написал(а):

Стадность - это движение в группе, чувство плеча - это может быть и поддержка?

А нужна она такая поддержка ? На любую толпу найдётся свой ОМОН, разделяющий толпу на маленькие группы, тем самым ослабляя их чувство вседозволенности. В толпе совершают такие действия, о которых потом наедине с самим собой думаешь - что я вообще делал, какого хрена ? Неужели это был я ?

Algebroid написал(а):

Плоская - в какой-то плоскости (идей?)
А равнины и холмы? (Рельеф?)

А про равнины и холмы им не рассказывают. Лозунг:  земля - плоская( или круглая) ! И кто не с нами, тому не поздоровится.

0

17

Woland написал(а):

Так, польською краще не писати, а то ми нічого не розуміємо

Можа зрабiць форум межнацыянальным, таму што ужо размауляем на трох мовах, межславянскiм.  :rofl:
Мабыць забыу беларускую мову.

0

18

Woland написал(а):

Есть заводилы и есть ведомые.

Вожди и последователи?

Woland написал(а):

Но толпа обезличивает, чувство страха пропадает, как и осознанность своих действий.

Смотря какая толпа? Вот например ты балдеешь от рок-хита?

Woland написал(а):

На любую толпу найдётся свой ОМОН, разделяющий толпу на маленькие группы, тем самым ослабляя их чувство вседозволенности.

Смотря какая толпа. Может быть и организованная и спокойная, а может состоять из борцов-восстающих За справедливость/хулиганство?
ОМОН сам не должен хулиганить?

Woland написал(а):

И кто не с нами

Тот не с нами. Или мы завистники?
Потому что как минимум можем быть мы и мы и мы - и все разные мы.

0

19

Nikolas написал(а):

Можа зрабiць форум межнацыянальным, таму што ужо размауляем на трох мовах, межславянскiм.   
Мабыць забыу беларускую мову.

Rather no. As for me. (My opinion).
Но можешь говорить в специальных случаях?!

0

20

Получено правильных ответов : 70 %

Ваш результат: правильных ответов 28 из 40.

+1