Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще один тест "Обладаете ли Вы экстрасенсорными способностями?"

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Пройти тест "Обладаете ли Вы экстрасенсорными способностями?"

Мой результат:
У вас средние парапсихологические задатки. Ваша нервная система в определенной мере использует каналы экстрасенсорной информации. Эти парапсихологические способности при желании могут быть развиты в результате специальной тренировки. 

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

Еще по теме:
Раздел форума посвященный тестам по определению экстрасенсорных способностей в себе
Пройди все тесты по экстрасенсорным способностям и станешь экстрасенсом  :rofl:

0

2

Проехал. Но на кое-какие вопросы могли бы быть другие варианты ответа - мое (скромное?) замечание.
---
Результат:
---
У вас средние парапсихологические задатки. Ваша нервная система в определенной мере использует каналы экстрасенсорной информации. Эти парапсихологические способности при желании могут быть развиты в результате специальной тренировки.

0

3

У вас средние парапсихологические задатки. Ваша нервная система в определенной мере использует каналы экстрасенсорной информации. Эти парапсихологические способности при желании могут быть развиты в результате специальной тренировки.

0

4

Человек-птица написал(а):

У вас средние парапсихологические задатки.

Ещёбы! Не всяк клюнет на эту утку! :)

0

5

Вы обладаете ярко выраженными парапсихологическими способностями. Возможно Вы являетесь "выдающимся экстрасенсом -избранником Космоса".
Всё !-открываю свой бизнес!)

0

6

У вас средние парапсихологические задатки. Ваша нервная система в определенной мере использует каналы экстрасенсорной информации. Эти парапсихологические способности при желании могут быть развиты в результате специальной тренировки.

0

7

Nikolas написал(а):

Пройди все тесты по экстрасенсорным способностям и станешь экстрасенсом

А зачем?, -  тут грань. Навеки, чтобы этих, в таких случаях - идиотов, - не боялись. Только в добро, только.
Согласно известному новому закону для верующих и сказок Пушкина на ночь.
:: меньше знаешь - лучше спишь.
http://funportal.info/smiles/smile21.gif

0

8

Гуляем, Ватсон?
Сегодня да.

0

9

Зачем?
- перевожу: цель какая?
Если во имя мира и порядка на Земле - милости просим. Реально если мыслить.

Ну и против болячек, например, внутренних ваших.

0

10

Слава

Перестань разговарить сам с собою, ты меня пугаешь! Можно, но при этом нужно анализировать свой бред.

0