Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр Линия Жизни салон магических и экстрасенсорных услуг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Центр «Линия жизни» существует восемь лет. Его услугами за это время воспользовались сотни людей, среди которых немало известных. Оглашать список знаменитостей, доверившихся нашим сотрудникам, мы не имеем права, как бы это ни увеличивало наш рейтинг. Конфиденциальность - один из главных принципов работы центра. А еще - индивидуальный подход, безоговорочный приоритет пожеланий клиента, гарантия качества. Разумеется, все это стоит недешево, как и всякая VIP-услуга. Но и результат общения с нашими специалистами бывает не просто полезным - спасительным!

Нажать для просмотра

Специалисты центра «Линия жизни» соприкасаются с той реальностью, которую простым глазом не увидишь. Но она существует! Не случайно же у подобных практик более чем тысячелетняя история. И всем этим гигантским опытом владеют наши сотрудники. Одни из них обладают уникальными и разнообразными экстрасенсорными способностями, благодаря которым могут исцелять, диагностировать, ставить защиту, снимать порчу, прогнозировать будущее, а иногда и корректировать его в лучшую сторону. Другие способны разглядеть все хитросплетения вашей судьбы и предотвратить ее роковые повороты. Третьи составят точнейший гороскоп и расскажут, например, как относятся звезды к вашему бизнесу...

О каждом из четырнадцати сотрудников салона, об их индивидуальных способностях, можно прочитать на страничке нашего сайта «Наши специалисты». Кстати, магические таланты десятерых специалистов «Линии жизни» высоко оценили зрители и эксперты телешоу «Битва экстрасенсов». Жаль, что подобных соревнований не проводилось среди тарологов, хиромантов и астрологов. Наши мастера в этих областях древнейших знаний наверняка бы тоже оказались в числе победителей. Залог тому - их многолетний плодотворный опыт.

Что за пределами возможностей специалистов центра?
Мы не занимаемся делами, носящими криминальный характер, не беремся лечить онкологические заболевания, а также алкогольную и наркотическую зависимость без заведомого согласия самого больного, не ищем людей (лишь в исключительных случаях). И, конечно же, отказываем тем, кто ищет помощников в «черных» делах.

Услуги экстрасенсов со скидкой.
https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_728x90_fix.gif
Кто из экстрасенсов может предсказать будущее?
Ответ на этот вопрос по ссылке выше.

0

2

Nikolas написал(а):

Мы не занимаемся делами,...

Что ж остаётся, приворот-отворот?

0

3

Василий написал(а):

Что ж остаётся, приворот-отворот?

Остается обратиться на http://ezokupon.ru  :D

0

4

:rofl:

0

5

Я на полном серьёзе  :rofl:

0

6

Уважаемые сотрудники центра " Линии Жизни " , Я с глубоким  уважением отношусь ко всему тому ,чем Вы занимаетесь. У меня есть предложение.Учитывая тематику Вашего сообщения, мне бы хотелось получить небольшую информацию о себе , не буду Вас ориентировать на вопросы , вы профессианалы и знаете чем удивить человека Я уверен ,что через такую форму общения Ваш рейтинг возрастет многократно.

0

7

vali5an написал(а):

Учитывая тематику Вашего сообщения, мне бы хотелось получить небольшую информацию о себе

Думаешь, они знают про этот форум и эту тему?

Так что, скорей всего, они сюда даже не заглянут, им точно не до интернета.
И сомневаюсь, что у них есть ответственные люди за рекламу в интернете, которые, к тому же, ходят по форумам.

0

8

Nikolas написал(а):

Так что, скорей всего, они сюда даже не заглянут, им точно не до интернета.

А зря, интернет интересная штука. Вот, например, из последних 10 сообщений:

Слава 28.12 11:22 О приходе Мессии

Nikolas 28.12 11:22 Центр Линия Жизни салон магических и экстрасенсорных услуг

До минуты, и цифры 11:22! Подсказка? - Факт.

0