Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У Гитлера нашли еврейские и африканские корни !

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Василий написал(а):

Это же значит, что не ты один такой и объект открытия действительно имеет место быть, т.е. Есть!

Мммм. По-моему заблуждения у людей тоже совпадают )))).

0

12

Woland написал(а):

Мммм. По-моему заблуждения у людей тоже совпадают )

Если заблуждения стойкие - значит они тоже для чего-то нужны.

0

13

Василий написал(а):

Если заблуждения стойкие - значит они тоже для чего-то нужны.

Или правда просто не востребована ))

0

14

Woland написал(а):

Или правда просто не востребована ))

У всего - у правды (или истины) и у лжи (или вранья или обмана) есть своя ниша?

0

15

Woland написал(а):

Или правда просто не востребована ))

Возможно до неё просто ещё не дошли. В смысле, собраны не все исходные данные.

Algebroid написал(а):

У всего - у правды (или истины) и у лжи (или вранья или обмана) есть своя ниша?

И это правда!
Ибо не всякая правда нужна всем. Именно по этому абсолютная правдивость не востребована в нашем обществе.

0

16

Василий написал(а):

Ибо не всякая правда нужна всем. Именно по этому абсолютная правдивость не востребована в нашем обществе.

Если скрывать каую-то часть то можешь быть подвержен скрытию еще каких-то важных для тебя частей?
(Вопрос установления границ?)

0

17

Algebroid написал(а):

Если скрывать каую-то часть то можешь быть подвержен скрытию еще каких-то важных для тебя частей?
(Вопрос установления границ?)

Верно. И это уже имеет место быть. Ибо где-то половина населения Земли самостоятельно скрывают от себя истину, заменив её неким суррогатом.

0

18

Василий написал(а):

Ибо где-то половина населения Земли самостоятельно скрывают от себя истину

Шеф, вопрос что мы пьем и чем запиваем?

0

19

Algebroid написал(а):

Шеф, вопрос что мы пьем и чем запиваем?

Я не пьющий! :rolleyes:

0

20

Woland написал(а):

славянского происхождения матных слов наткнулся на это :

Может что то и имеет славянское происхождение,но основная масса матерных слов в России из  жаргона евреев,говорящих на идиш.Например такое слово как "хава",отсюда хавать,женский половой орган "хавырка","хавальник"-лицо то есть.Есть такие поселки городского типа в Воронежской области например Верхняя Хава,и Нижняя Хава,думаю все поняли значение.Ну это  самые безобидные выражения.Привести некоторые не рискну по этическим соображениям.

0