Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли зарабатывать на религиозных чувствах людей, этично ли это?

Сообщений 61 страница 70 из 104

1

Перенес с темы Библиотека эзотерической литературы, аудиотека эзотерики, онлайн видео, т.к. отошли от той темы в тему зарабатываниях денег на религии :)

sfilimonov написал(а):

Это проявление не уважения и мелкобуржуазного желания заработать там, где зарабатывать в таком виде нельзя.

Буржуазия это хорошо, когда зарабатываешь для себя и на жизнь, но честным трудом.
Почему это на религиях, магии, оккультизме и прочем зарабатывать нельзя?

Еще как можно и даже нужно, ведь церковники и всякие маги и шарлатаны экстрасенсы зарабатывают, так почему бы не зарабатывать на депозите, хотя бы для того, чтобы оплатить интернет, а еще лучше домен, хостинг, сайт, раскрутку и интернет.

0

61

Lerisa W написал(а):

чувства есть порождение и нашего ума!

Наоборот!

0

62

это сообщающийся сосуд, но ум  определяет  окраску переживаний(позитив/негатив),  согласно внутренней установке индивида, его этики и  проекции на этическое ядро общественной формации.

P.S.Саша, какой ты настырный! (я, кстате, тоже ) :)

0

63

Lerisa W написал(а):

это сообщающийся сосуд,

Это тупо дерево познания, где корневая - чувства, ствол с ветками и листьями - рассудок. А плоды - понимание, за которым следует следуещее древо, древо жизни.

0

64

смотри. допустим, некий человек с тобой не согласен, но он с тобой не спорит, а если изредка согласен, то говорит тебе: "Саша! какой ты умный"... всё! после этой инфы, которую обработал  Сашин мозг, Саша начинает чувствовать симпатию к собеседнику. понимаешь? это самый элементарный пример, который легко пронаблюдать в механизме общения людей и эта программа( тебе, кстати, очень свойственна). Александр, только не сердись. :)  пожалуйста :)

0

65

Lerisa W написал(а):

только не сердись. :)  пожалуйста :)

Беда в другом, мне никто нравиться не может, ибо по определению все неповторимы. И "умный" для меня не очень привлекательный эпитет, что бы сопли распускать. И мозг, который не сильно нужен при разумении, я стараюсь не включать вне семьи и работы. Так что сердиться не сержусь, но скорбно с тебя, растрачиваешь себя на АНАЛИЗ рассудка и вынесение СУЖДЕНИЙ. :)

0

66

Александр2312 написал(а):

Беда в другом, мне никто нравиться не может, ибо по определению все неповторимы. И "умный" для меня не очень привлекательный эпитет, что бы сопли распускать. И мозг, который не сильно нужен при разумении, я стараюсь не включать вне семьи и работы.

главное чтобы человек верил себе сам... :)

Александр2312 написал(а):

Так что сердиться не сержусь, но скорбно с тебя, растрачиваешь себя на АНАЛИЗ рассудка и вынесение СУЖДЕНИЙ.

правда? но в этом мы похожи. не заметил? :D

Александр2312 написал(а):

Lerisa W написал(а):

    где-то так

Кашмар, но верно протестировали! :)

:D

P.S. Александр, как-то мы сильно отдалились от темы.  :)

может будем продолжать в теме Учителя "Чувства и эмоции-эмоции и чувства"? а то мы зафлудим тему Николасу уже совсем. :)

https://forumreligions.ru/viewtopic.php?id=2089&p=4

0

67

Lerisa W написал(а):

а то мы зафлудим тему Николасу

А я уже даже в мыслях не думаю про флуд, ибо весь форум зафлудили  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Так что, флудите на здоровье, только по теме флудите :)

+2

68

Lerisa W написал(а):

в этом мы похожи

Но я никогда не обижаюсь. Если только на себя.

0

69

Александр2312 написал(а):

Если только на себя.

Прости,но я тебя сейчас абсолютно не понял.
Или ты имел ввиду,что себя винишь?
Тогда тоже не пойму...
Или?

0

70

Александр2312 написал(а):

Но я никогда не обижаюсь. Если только на себя.

Александр... уважаемый!  :) да ,все мы люди и все иногда обижаемся. разница только в том,  что кто-то привык скрывать свои эмоции, а кто-то не стесняется своих проявлений и ведёт себя более естественно.

0