Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каким должен быть маг, колдун, экстрасенс, гадалка, чародей и вообще

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, каким же должен быть маг, колдун, экстрасенс, целитель, чародей, гадалка, предсказатель:

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

- Не пьет, не курит, жрет мало, ибо питается, в основном, духовной пищей.

- Не ругается, на грубость отвечает умными фразами или даже благословляет грубияна.

- Работает бесплатно или за символическую плату.

- Секс его не интересует (он размножается, выходя в астрал и создавая там сущностей, таких же пришибленных, как и он сам)

- Его жилище должно быть увешано иконами, утыкано свечами или вонючими индуистскими палочками.

- Шея и конечности мага (ведьмы) увешаны кучей амулетов, ладанок, оберегов, дабы защититься от нападок вездесущей злой Силы.

- Маг, в понимании дурачка, это прежде всего хороший сканер. Если он видит события из прошлого, то он маг, а если не видит, то он аферист.

На этом я, колдун Мстислав, остановлюсь, так как основные иллюзорные черты обозначил (хотя можно еще добавить об одежде, возрасте, внешности).

Насчет последнего указанного мною пункта заблуждений, характерных для незнающих людишек, скажу отдельно. Очень часто ясновидящий или просто хорошая гадалка умеет только видеть или гадать. А колдун, в отличие от гадалки, не скажет вам, что вы ели вчера на завтрак (образно говоря), но именно колдун (а не гадалка) способен исправить ваше будущее, при этом часто мало сказав вам о прошлом (или вообще не сказав).

Источник:
Из рассылки колдуна Мстслава
http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=1 … 0000020695
http://www.cosmobaza.ru Каким должен быть колдун в понимании дурачка

0

2

Nikolas написал(а):

но именно колдун (а не гадалка) способен исправить ваше будущее,

Или нагадить в нём. Что, впрочем, может и гадалка.

0

3

Вы обои храни Господь нас вторглись. И я с вами. Вторгаемся в духовнэй мир.
Сюда способнэ вторгаться люди трансцендентально-ориентированные, т. е мистики, маги... Но не такие как мы)
Магам в этот мир как бы не зачем ходить, кроме выгоды)
Мистики там почти живут)
А, Вам зачем?
Натура человека определяет его пребывание
Ваша натура скорее ...человека)
Немного от мага Хозяин форума Высокий интеллект
А что Вам надо? Порой сам не знаеш как бы концы найти) Дак, что...

0

4

Посмотри на чела. Или перекиньтесь, как всегда словцом - что вы будете считать?
О нём, дак). Ничего. А, тот о Вас, кроме хорошего времяпровождения с Вами? Да ито наврядли)
Если Вы знаете о себе, то значит это, что у Вас верное представление о людях с кем довелось быть)
Всего-то Я не устрашаю, ни коим образом)
Все вокруг прелестны)
Но, Вы-то, должны понимать с кем иметь отношения)
Маг, ох...
Ну, и прочее)
Знаете, я Вам по-дружески расскажу:
- Мой учитель способен между обедом и заходом перемещаться по воздуху. Левитировать по утрам. А по ночам смотреть телепередачи без ящика_
- А, мой когда хочет есть - ест, когда хочет спать - спит)
Такова Буддийская шуточка) Привет

0

5

ох уже эти хохмо-ведуны))

0

6

Экстрасенс должен быть левитом. Левит смотрит на человека (улавливает информационные токи), ттогда как правша считывает информацию, которая идет от души и ближнего. Но, сталкиваясь с левитом, любой правша становится экстрасенсом, поэтому с левитом легко работается над информационным полем. Поэтому экстрасенсами или становяться пережившие какую-то травму, когда произошло смещение сознания из правой области в левую, или это наследстенное.

Или человек с кристально чистым информационным полем, который способен смещать сознание. Но это уже тяжкий труд и приятельские отношения с Дьяволом.

0

7

vh666 написал(а):

Левит смотрит на человека (улавливает информационные токи), ттогда как правша считывает информацию, которая идет от души и ближнего.

а ещё бывает амбидекстри́я. :rolleyes: (у меня например)))))))))))) :rofl:

0

8

Agni_Neofit написал(а):

хохмо-ведуны)

просто фантазёры :D

-1

9

Я думаю, что всё индивидуально и зависит так же, от направления и степени развиьтия.

0

10

RAMAON написал(а):

Я думаю, что всё индивидуально и зависит так же, от направления и степени развиьтия.

Расплывчато как-то...
По-конкретней можешь?

0