Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как Бог создал мир? Новейшие представления о Боге.

Сообщений 21 страница 30 из 93

21

Algebroid написал(а):

Душа - это как хардвэр, а информация только софт и данные?
Конечно, харду должен соответствовать софт, но он может иметь разные версии, в какие-то что-то хорошее добавлено, что-то плохое отброшено?

Не-не.
Железом является тело. И разным телам действительно должны соответствовать различные ОС (Души) (у собаки, собачья душа, у кошки - кошачья).
Это кстати отличный пример. Я тут заметил на сколько поздней срабатывает процессор (соображалка) у моего кота. После команды, он замирает где-то на минуту. А потом делает то, что я от него хочу. Из чего я делаю сразу несколько выводов. У кота есть Дух (он думает), раз, и думает он намного дольше даже собаки, т.е. у собак "процессор" шустрее. Но процессор без ОС просто груда мёртвого "железа".
Да и у более быстрых "машин" (собак) действительно отброшено такое неприятное качество, как гордыня (видимость независимости, как у кошек). Т.е. если собаку позвать - она придёт, а кошка примет к сведению. :)

0

22

Василий написал(а):

Железом является тело. И разным телам действительно должны соответствовать различные ОС (Души) (у собаки, собачья душа, у кошки - кошачья).

Душа - еще что-то материальное не в обчном смысле-нематериальное тело которое вмещает ОС-программу?

Василий написал(а):

Т.е. если собаку позвать - она придёт, а кошка примет к сведению.

Смотря кто и как зовет?

0

23

В, извиняёсь, Camedy Club)
- Да, почему извинилса, то..?
- Что, не англосакс, лишь. А, то, эта мода у нех... На, Англосакское.. Даже звучит не красиво)
Ну, так вот. На TV.
Короче у них было, ну, Вы же смотреле, было: что один искал истину..
И, говорет, что, нада, для того, посмотреть просто в замочноё скважено..
Да, и смотрет тот лицедей куда? ..А, в очко, своего подельника-артиста. Благо подельник брёчке таки и не снял). Вот. На этом хорошем канале ТВ(без рекламэ), дуроскопе..

А, Вэ, люди, всё про своё: Религия, Форум Учения, Секты, Новости... Магия... Практика, Эзотерика... Оккультезм... Народ просит своё),Да?
- Но, то что предлагается всем, от "жрецов" современнэх культов, однако, ведь востребованно не всеми, мягко скажем)...

0

24

Ты прозреватель. Уважаё. Вроде умный. У тебя сервер, а ты балду гониш)
..Тебе умный писатель не нужен для отсталых)
Это я Ni..су, как правильно пишетса) Я, ж говорё не ангосакс, мать их
)

Отредактировано Кай (Пятница, 24 сентября, 2010г. 14:16)

0

25

Бог создал этот мир, чтобы в него вошел Я!

0

26

Кай написал(а):

Вы же смотреле, было: что один искал истину..

А что в противном случае - И тогда наверняка мы напьемся коньяка?

0

27

И вы не приводите теории появления самого бога(самих богов).

Теория появления самого Бога.
Сам Бог - это Бог проявленный, существующий в нашем мире.
Чтобы в чем-то существовать - должен быть наш мир, только в нем можно проявиться.
Бог создал мир и проявился в нем, Он сказал в нем: Бог. И таким ообразом Он
присуствует в мире, троично: ЯБог - БогОбраз - БогПодобие.
Теория появления Самого Бога - это теория появления мира.
Существовать - это проявиться, проявиться значит в чем-то, для этого нужен мир.

0

28

Algebroid написал(а):

Душа - еще что-то материальное не в обчном смысле-нематериальное тело которое вмещает ОС-программу?

Не верю я в это. Да оно мне и не к чему. В данном отношении я завзятый материалист.
Душу, как набор исходной информации (установочный диск) содержит ДНК. И всё.
Но есть тут и один тесный момент. Человек, знает он об этом или нет, имеет прямую связь с Сервером (Богом). И связь эту осуществляет подсознание, а оно частица Души (ОС).
Это как твой комп обновляется без твоего ведения через сеть.

Algebroid написал(а):

Смотря кто и как зовет?

Изначально имелся ввиду хозяин. Ибо, если кошка не желает идти, она не пойдёт.

0

29

Verny

Но перед тем как создать мир, он сам должен был где-то существовать?
Где это было - мне интересно как появилась иная реальность, та из которой взялся он сам!
Должна же быть теория?

0

30

Василий

Душа - это программа, а не процессор, в ней нет памяти, она не накапливает знания?
ДНК - это только код тела? Только не говорите, что наша память записывается в ДНК!

0