Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про игры слов, образов и понятий в религиозных текстах

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Крабовидной туманности - привет. От созвездия Рака.

Почему так туманно?
Потому, что про неё в гороскопах не пишут.

0

12

Обоз

Обоз. А ведь есть ранее опубликованный в этом же разделе текст «Прыжок», почему ты не сделал этого, может быть? Почему продолжаешь цепляться за прошлое? А ведь в твоем обозе – женщины, старики, дети были. Подумай о них? Зачем им война и лишения? Ты переступаешь и этот порог? Не обижайся, это ведь твое решение? Или это просто по инерции? Где правда? И где истина? Они впереди. Для тех, кто не спит.

Потому к лучшему впереди прежде всего женщины, дети, старики. Запря-я-гай-Й. По коням!! Трогай.
От звезды - к звезде, условно, конечно, образ такой.

Разговор по пути: в прыжке - лишь один, а сейчас - с обозом, целым, слава Богу. Слава - Любви.
Счастья вам люди, выведенные из под влияния всяких прежних глупостей, от гороскопа до перископа включительно. Вы - свободны! От этих, прежних. Кормовые - товсь! Если что. Уу-уу-у... - в небе гудит на всякий случай воздушное небесное прикрытие ....

Поняли меня?

0

13

Кормовые отстрелялись.

Слава написал(а):

Счастья вам люди, выведенные из под влияния всяких прежних глупостей, от гороскопа до перископа включительно. Вы - свободны! От этих, прежних

со змеем, к примеру, оставшихся позади (надо же, приятно удивляясь, и как вовремя в рамку прицела выползшего в Половом вопросе). Спасибо.

Бортовые - товсь!
Чтобы к вам, любимые мои, и к лучшему, что в других, никакая шушера по пути слева или справа не прилепилась, зачем это вам.

Отредактировано Слава (Суббота, 16 октября, 2010г. 05:45)

0

14

Прощайте!
Прощайте

Друг другу, хотя бы: ты с какой? А я - оттуда.

0

15

Так что же вам нужно, определитесь, по возможности, сами. Мы оглашаем предварительное меню по ух оду парохода.

0

16

Слава написал(а):

оду парохода

Спасибо, ValentinK, - напомнил.

Жиизнь ...

- ПлАчу или ПлачУ?

- она разборчивая. Ростов меня в своё время: хочешь жить - умей вертеться, не об(еде)шь - не проживешь, воровать так миллион, а любить так королеву ...
Вот такая, в основе от Ростова-папы, игра. Жесткая. с моих тогда с 14 лет вообще самостоятельно живущего, впитанная.
И, сами представьте, это каким боком я под хоть какую религию бы лег?
Попробовал, было дело, но свобода оказалась во мне сильнее. Считай, с детства закаленная. А раз такое вообще оказалось возможным, то почему и не всем другим желающим?

0

17

14 ноября 2020

Психолог из университета Аберистуит Джил Грингросс сделала вывод, что интеллект и способность рассмешить других имеют прямую взаимосвязь. Причем это связь именно с вербальным интеллектом, когда мозгу приходится решать сложные словесные парадоксы и оформлять их в шутку.

Кроме того, Грингросс отмечает, что такое умение всегда считалось сексуальным. Хорошее чувство юмора говорит о том, что человек — личность интересная и находчивая, которая умеет нестандартно и ярко мыслить. Такие качества всегда привлекали противоположный пол.

Тело и мозг работают по принципу зеркальности — то есть правое полушарие управляет левой стороной тела и наоборот. Соответственно, у левшей правое полушарие более активно. Оно, кстати, отвечает за все творческие способности и нестандартное мышление. Именно поэтому среди поэтов, музыкантов, писателей и прочих творческих личностей процент левшей выше «средней температуре по больнице».

Ученые провели ряд исследований и определили, что левши лучше справляются с математическими задачами. Ради справедливости стоит сказать, что многое зависит от сферы деятельности, пола и возраста.

- https://hype.tech/@id9607/10-neozhidann … a-n39vio34 

0

18

Слава написал(а):

Такие качества всегда привлекали противоположный пол.

Это раньше было.Сейчас девушкам нужен кентавр.И как мужик ничо так,и в хозяйстве как следует.

+1