Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Половой вопрос - вход. Куда? Во что?

Сообщений 61 страница 70 из 100

61

За дачки!
Куда везут, когда домой нельзя? - на дачки.

Ударение - поставь.
религиозное.

Мат?
Мат. Не без этого.

0

62

А за того, повешенного на крест, - не сомневайтесь: чист он после меня.

Гаденыш...
Да ладно, уж.

0

63

А когда?
А когда - я жене, в молодости давал ещё и рубль на такси, - если хочешь - давай.
Почему именно на такси?
Здесь всё просто: они знали-думали, что таксисты - народ проверенный, на предмет венерических.
Венеру - не трогай.
Да ладно, это я - так, по-местному.

В том, опосля, и живу, не тужу: пусть пашут.
А мы - едим-с.

Бывает...
Быва..ет...Й
Ой, какой!
Не пробовали?

А я, было дело, в тот кабинет заходил: мяли,мяли - щупали-прощупали, сказали: годен к строевой, пред тем про .... всяких там, прежде инфу получив-проверив (да не виноватая я!) - факт.

Да...
Бывало ...

К слову: жму, тпру к этому, улетая, а она, тая, - только в рот, - поворот, от сифилиса в то время излечилась. Вам и про это всё?
Не но на до.

Мдя, рассмотрим: про какие такие язвы сказано до? А, спид появился, .... из, извините под армейской инобазой в Испании лишь, в цивилизованных условиях, - проявился. А начало знаешь где, если меня тщательно и везде читал. Остальным, для справки: ходили налево, мужики в джунглях, а бабы не давали, ну и припер обезьяну, а той было то, что по-русски - спид, Бабы - не отказывайте лишний раз, зачем и вам-то спид, тьфу, - и нет его. Тьфйу, - это для смазки, если сама сок не успела дать.

А потом говорят: мокрые штаны.

Мокрые, лапа мой, аж жуть.

Ну и...?

Оу.. ты... какая.

Анекдот, баба как-то в паузе рассказала, про нэдилю, мол пару раз хорошо. А недиля- неделя - для отмазки, Потому как про воскресение речь шла.  Мужики, поняли меня? В воскресение - пару раз, не меньше.

Шоб нэ засохло зувсим.
Паутинку смахни. Иногда. Хоть.

И шо тоби иньше нужно?

А те, ... голики, пусть себе пашут, покы мы под солнышком лежа - мечта! - ем.
Да ладно - и тебе трохы оставлю, не подавишся. И - вся, как на картине. С дыркой посредине. Ну и как лошадь - в магазине.
Прицел? Ноль.

Видимо достал. А невидимо - спустил.
С небес, конечно, не без этого, - на Землю-матушку - берегите Её,зас..и прочие ранцы.

Из сказки солдат шел, бывалый, и - суп из топора - (готов? готов) - слышали. Или читали-смотрели чего. Пока штаны сохли, А?

Спросил половой П-ОЙ вопрос.

А потом удивляются: надо же?

0

64

А мы пока покурим, пакуя, очердной наркотик для лю?ниБлю? ниЯ?-йес.
Как же без ... как ЭТо называется, а..ага...припомни...да ладно...мллчу - чего уж ТАМ. О! (типа осенило) но не всем. Подумай, просто. Это, если просто, Я, называется. Ну а мы - головка.
Отклонение - ноль.
К запуску готов!?
Годен.
К не
Строевой!
Вот.
Целую.
Удачи, - бабам.
А нам тут
Ащ жуть.
Приперло
Ужас
Позади
Война
Позади
После
Зиму - переждем-с
Весна1
Бабам-женщинам - особенно, любимым, несмотря ни на что, - суперособенно, Ватсон, - вперЁДД!

Нас - так учат.
А меня - с шестнадцати, - светлая память. Подрастающее - под, типа,забор? А вы зачем. Тоже - в помошь. Пусть сразу (кретерий) знают (да, вы меня правилно про кли поняли) - то - в помощь. Так же бабы-женщины? Вам же потом и более чистое, поскольку сразу и лучшее узнали, - не подведи.

Красиво ведь лучше? И без тревог, поскольку в помошь. Не стесняйся лишний раз добро сотворить, Бог тебе в помошь. Шоб не шастали лишний раз по грязным закоулкам-пере ул-камМ! Я сказалЛ

Приятно, Ватсон?
И мне.
Не много.

Варианты: немного?
Не, много.

0

65

Немого значит.
Да, чтоб народ не скучал.
А это?
В пору.
А то я и впорю, если что, поперек лежащее.
Фасс!
Анфас.
Если что.
____________________
Чтоб не сомневались: СС - термин такой, СпецСлужба такая: ууУУ- летящая. А то про то думают то, а мы - знаем.
Кожисто, говоришь?
Крылые.
Да ты, закусывая, не стесняйся: здесь все свои.
Да...
Да...
Вкусно...
Вкусно - впереди. Вкусней. Вот.
Рачина
Спасибо
за комплимент
Как у нас на этом половом фронте?
дык каждому хочется как в Польше.
А у нас - больше. Вот.

Ну и в рот, не спе ша.... .
Не сбивая того, е, примерно, дущего.... в голове...при этом...разве плохо Мань...поглубже? - давай... . А то - для проф формы. Проф это когда профф есиналь.

Неплохо ведь, Мань?

Ага.

Бывает...
А они думают, что это - мы им даем. Свои, вишь как Мань,(хорошо и это) свою(лучше, отдельную, а то, так, для физудовлетворения, Мань, жизнь...) Жизнь живем. Так же, Мань? А они думают: ух, Мань. Бывает... А тело - отдыхая-напрягается, заметь Мань, и...И...ИИии... - отдыхает, пока ты о! другом думаешь, живя, Мань. Вот. И весь, как на ладони. Половой, типа, - вопрос...сс..не забудь, Мань... чтобы, что хотелось...то - смоглось...Так же мань... а иначе...для чего всё это?

Это - если без Любви, в помощь при безвыходной ситуации (-выход).

Отредактировано Слава (Понедельник, 18 октября, 2010г. 03:37)

0

66

И ты, к примеру, в камере сидящий, не сомневайся, на то СС есть,- я, к примеру, на пятидесятый. День. Упал. На бетонный пол. С мокрыми штанми. На то СС есть. СпецСлужба, если .. нет, не сомневаяся... А свои руки в штаны не засовывай, не говоря(тьфу, бяка) за остальное. Хочешь? Орально. Как хочешь - словом. А других - упаси Бог. СС такая.

Слава падал с верхнего яруса. А ты?

Вишь как.

Остальное - нехорошо. Супер.
Дед сказал.
А то? - хозява.
Надхозяин произнес И т.д.
К хозяину лишний (заметь) раз не ходи. Жизнь тебе во всём остальном поможет. Потерпи трохы, если что, а, да, и при жизни? - конечно. Чего далеко ходить-то. Пока жив человек.

Пол - бетонный. С люками-глюками. Полу. Открытый.

В "тапочках" - ходи.
в (писано же прежде, - всё подстелено) лишь бы вы были живы и здоровы.

0

67

Орально если:поезд. едет. По перррону. Толп а встречающих, фото..прессса...
Как ты, люба моя, поведешь(ся) на их вопросы про твой половой фронт?
А они - смакуют, сопли-слюни на тебя рспуская (фу, какая, - фу, ты, - какой. Вот).

так что и это - у нас - под контролллеммм.

Это, если по гизам, а то, про "звёзды", забудь. Почему? - Ты - лучше!
Запомнил?
А то - так, - обслуга лишь. Наших и с тобою интересов. Так, Мань? Так, Вань, отстань, - достали: фрррыы..- улетело. А жизнь без приба уток что за жизнь... За Жизнь говОришь? Брат.

Пойдём?
По путям? Пеши (на входе об яву читал?) - хорошая машина, не заметил ещё? Да, брат, экономично-эколггично-супергигиенично. ТАКУЮ ещё не скоро новую изобретут. А у тебя есть. И, впереди, порпеллерр, когда нужно - встанет. А пока в камере - спи спокойно. Вот у тебя-то всё и впереди. А те, так, лишь на очереди сюда, когда ты место освободишь. Цени. Но и, брат, освобождай вовремя, дай и другим такую возможность: поднабраться опыта: да, знаю, - где параща. Чтобы в небеса не пытались своё, извини за отходы, свалить, Да про вину я, ПРО ВИНУ: ишь, им кто-то виноват
А ты за свое, отсидев, - чистый, сам проходил, знаю, - перед Богом чист,- перед Любовью!

А, те, "на подогреве", ещё поработают пусть. Контроль и учет ведётся, не сомневайся.
"Подогретые"? - ко мне. К ноге, сказалл!

И - читайте-думайте, как Слава повелел.
Там - вкусно и для вас, не всё же мне из, типа, карманов (да, на пользу, детям - особенно) выгребать. С вас возьму и - наше будет.

Если что?
Тут - без "если".

Куюб по ую потихоньку.
Со смаком.
Не без этого.
Половой ведь лишь вопрос: а вёз ли он "те патроны"?

0

68

Вот: ты вышел!
И что?
А я знаю и про это.

взахлеб? не спеши, аккуратно, привыкая (пока к тебе попри выкнут).

Как после поста: не спеши: ОНИ ДАБЛПОРШЕН тебе дадут, как обязанные тебе. Чем? А зачем тебе - это?
__________________
Для русской редакции: даблпоршен(англ.) - двойная порция. Ежедневно (из того опыта). Типа - манна - для не сильно понятливых, если. Моя протянутая к вам рука - лишь в помощь.

грустно? И мне грустно,брат.  Ничего, шаг за шагом, не всё мерином измеряется, - подмогу,утеш при случае. Если ты про тапки не забыл. А так - отбой, типа, - спать пора, фить-пирю! Не слышал? Читая перечитывай иногда, из любой сутолоки выведет.

А те, ишь, от "фить-пирю" пытались впарить для меринов. Зачем это нам? Такой супервывих. ... ... А жизнь - вправляет. Мягко пока.

А бошку, если что, - мой вопрос (не мешай, пока я сам, да чё, бычина! - Плакат очень большой и красочный видел. С под свет кой.).

Было дело?
Каюсь.
Каюсь.
Каюсь.

Вот так, мужики, не меньше.

А то чё-то свисало, блин, не меньше, сверху,... Да еще в Храме ПервомМм.
Зачем мМм? - для красоты лишь: голова подумала, руки - сделали: левая, правая. Права я. Да, лапа, как обычно: Любовь. И счастье, не взай(и не дай Бог - отдай) мы, а просто - взаимная Любовь, из которой "ноги растут" во всё-ёё-ё... остальное. Для вас пока непривычно. А мы так: везде...зде...де...е... . Когда как и кого как. Прочитали? Извините. Если что. Не так.

А свой срам в своей голове убери сам, я для чего инстрУмент прежде дал? А ты думал просто так? Ищи, знаю щие подскажут. Да в моём-моём - раздели. На"гоп-стоп"е пока побудут "умеющие".

Не обижай.
И они пусть же знают, что обижать - вредно. Для здоровья.

Отредактировано Слава (Понедельник, 18 октября, 2010г. 05:05)

0

69

А то..
А то
пусть у них постоит.
Для здоровья.
Нации, к примеру.
Почему нет, когда люди - хорошие.
А так?
А так - швах.

Исправил букву Щ(борщи) на букву Ш (шелест-шопот-шо), чтобы слышимое (внутри головы(...(в ощутимо-прелестном для взаимного)...) - стало явью. Вот.

Швабры-веники ?? Да. Пусть пока побудут.

А "то"?
Через дырку в простыне - подвесь

Сделал. Что у "нас" в "новостях"?
Увидят, прочитывая перед? - перед, лапа моя, не обижай(ся).
ВСя? - ну ты же видишь, какая она - просто жизнь.
Хоть и в LA (элэй) - елей, не меньше. Вот. А "то" - в газы - био-техно-логия - такая.
НО!
Пусть помнят.

Отредактировано Слава (Понедельник, 18 октября, 2010г. 05:32)

0

70

Слава написал(а):

НО!
Пусть помнят.

А "это"
Мы, Слава, свернули бОшку.

Зачем?
За ненадобностью, у нас (порядок, лапа - моя) всё на автономном: супер и сперма то стоит? - в банк, для приличия. Мало ли, когда как и кому (главное - чего!) - понадо биться. Биться! И - никаких (заметьте) гвоздей. Даже на обороте, весьма (кхгм) приличном. Жизнь - штука тонкая ... .

Было дело, бился, аж до кровоподтеков под глазами ... . Во зачем. Продукт.
К столу, лапа.
Спасибо.
Я тебя люблю.
А я - тебя.

Желаю счастья. Всем. Слава.

А "то" пусть летает.
Да ладно, уж.

Работу сдал.
Работу принял.

Это обычно, когда "отдыхаешь". А зачем иначе? У?

ПрИняла, лапа твоя.

Вот. - Любовь, значит.

Это так, чтобы хоть чуть-чуть мимо на лужке пасущихся. Неправда ли? А тут пи и "Здец" - баран, кликуха. Такая, или тюремная - смычка. Не меньше. Батурину (не трожь, на "мясо" Да ладно) .... Бабки? - Раз берем, два - берем и т.д. Подоим, как но корова ни, ни же жже - пчелка, значит, а медок - у пасечника: вкусно, душисто, без всяких этих, потому как открыто и на глазах процесс шёл. Какой?
У ты какой.
У и ты такая.

Писала про "мёд"?
Было.
Сейчас - перед тобою, лапа моя.
Душисты-ый-Й!

Да, по Библии, заодно, и по Библии, к примеру, не говоря-подчеркивая основных .... Молодцы они. Да. Даже супер. Не обижай. Никогда. А твари - имущество лишь.
По коням.
О кей.

"Отправить" - нажал. С Богом.

Отредактировано Слава (Понедельник, 18 октября, 2010г. 06:31)

0