Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Объявляется конкурс на тему «Как я принял(а) Ислам» Вас ждет подарок!


Объявляется конкурс на тему «Как я принял(а) Ислам» Вас ждет подарок!

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Бисмиллях-ир-Рахман-ир-Рахим
Ассаламу алейкум, дорогие братья и сестра!
Объявляется конкурс на тему «Как я принял(а) Ислам».
Желающим участвовать в этом конкурсе нужно будет написать историю из своей жизни, о том, как Вы приняли Ислам, что стало причиной, как после этого изменилась ваша жизнь и ваши взгляды.
Главное написать искренне и от души…
Ведь то, что исходит от сердца доходит до других сердец. ИншаАллах, может Ваша история станет причиной принятия Ислама других людей.               
  За лучшую историю Вас ждет подарок.
Посылайте свою историю на почту:

  Мы будем ждать ваших писем! Пусть Аллах благословит ваш труд и дарует вам счастье этой и вечной жизни! Ассаламу алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух!
(По всем вопросам обращайтесь на почту).

Отредактировано Nikolas (Суббота, 23 октября, 2010г. 18:32)

0

2

Фирдаус написал(а):

За лучшую историю Вас ждет подарок.

Воот, появился интерес.

Я стал мусульманином в тот момент, когда прочитал Коран. Ещё точнее, когда прочитал слова пророка (да благословит его Аллах) о том, что мусульманином может считаться всякий, кто с верой может произнести: "Нет Бога кроме Аллаха и Мохаммед Его пророк".
Т.е. эти слова я могу произнести в любой компании и в абсолютной убеждённости.

Есть, правда тут некоторый нюанс: я не исповедую Ислам как религию. В смысле не исполняю её обрядов и установлений. :)

+1

3

Фирдаус написал(а):

За лучшую историю Вас ждет подарок.

Что за подарок?
Может Коран уже стоит начать читать? :)

0

4

Сергей написал(а):

Может Коран уже стоит начать читать?

Тебе Серега вообще не простительно, что ты его еще не прочитал.

0

5

Василий написал(а):

Есть, правда тут некоторый нюанс: я не исповедую Ислам как религию. В смысле не исполняю её обрядов и установлений.

А какие ты знаешь?

0

6

Ветер и вера написал(а):

Тебе Серега вообще не простительно, что ты его еще не прочитал.

Боюсь меня не простят если я его прочитаю. :)
Мне вообще лучше держаться подальше от подобных книг.
---
p.s. ...правда Вова? :rolleyes:

0

7

Сергей написал(а):

Может Коран уже стоит начать читать?

А я слышала оттуда только одну фразу "Бей неверных!" и сразу поняла,что я этим всю жизнь знимаюсь-убираю те качества в себе,которые мешают моему духу.

0

8

Юлия написал(а):

А я слышала оттуда только одну фразу "Бей неверных!" и сразу поняла,что я этим всю жизнь знимаюсь-убираю те качества в себе,которые мешают моему духу.

Моисей создал  религию, Дух Святой описал эволюцию психики (пытаясь исправить ошибку) , а Умные люди не поняли Духа Святого и наступили на те же грабли, что и Моисей. :) 
Пришёл Бахаулла и увидел, что на самом деле Умные люди приблизили конец света и попытался ещё раз исправить ошибки умных людей.
Короче все беды от Ума! :pained: Если мне не изменяет память...атомное оружие создали тоже умные люди...

0

9

Ветер и вера написал(а):

А какие ты знаешь?

Немногие.
Но и их не исполняю.
Я не совершаю намаз пять раз в день, не соблюдаю пост. В Мекку, правда, хотел бы сгонять. И даже готов был бы принять ихрам. Но, к сожалению, в обозримом будущем такой возможности я не имею.
А чё, прикольно было бы: Василий-Хаджа. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

10

Василий написал(а):

Немногие.
Но и их не исполняю.
Я не совершаю намаз пять раз в день, не соблюдаю пост. В Мекку, правда, хотел бы сгонять. И даже готов был бы принять ихрам. Но, к сожалению, в обозримом будущем такой возможности я не имею.
А чё, прикольно было бы: Василий-Хаджа.

Василий согласись, с тем, что если бы арабское слово намаз потрудились бы перевести и сказать молитва, отношение было бы иным. Относительно хажда (поломничество) он не обязателен, а желателен при наличии возможности.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Объявляется конкурс на тему «Как я принял(а) Ислам» Вас ждет подарок!