Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О приходе Мессии

Сообщений 141 страница 150 из 369

141

Слава написал(а):

- целься.

Патрон

не забудь.

Не за
будьте
взаимо
счастливы

С Богом

С Любовью
лучше

- точнее.

0

142

Слава написал(а):

Бог это любовь, породившая и сопровождающая нас.

Давно хотел задать вопрос: что такое любовь, в понимании Славы?

0

143

со с свидетелями на общебиблейские темы спорить стремно, я и когда некоторые книги наизусть знал и то уступал, они типичные саддукеи, а у них с фарисеями полемика отлажена веками. со свидетелями нада спорить о бессмертной душе, наличие которой отрицают, про откровение иоанна, которое весьма своеобразно трактуют, про христа которого не считают богом. а лучше если мужчина сразу дать по мордам *хехе и попросить вторую подставить. журнал у них еще интересный, который сторожевая башня, там в каждом тема для полемики.

0

144

zombuka написал(а):

саддукеи, а у них с фарисеями полемика отлажена веками.

А я то думаю, что мне всё это напоминает. :)

0

145

Василий написал(а):

А я то думаю, что мне всё это напоминает.

Мда, ну чтож.

zombuka написал(а):

со с свидетелями на общебиблейские темы спорить стремно, я и когда некоторые книги наизусть знал и то уступал, они типичные саддукеи, а у них с фарисеями полемика отлажена веками. со свидетелями нада спорить о бессмертной душе, наличие которой отрицают, про откровение иоанна, которое весьма своеобразно трактуют, про христа которого не считают богом. а лучше если мужчина сразу дать по мордам *хехе и попросить вторую подставить. журнал у них еще интересный, который сторожевая башня, там в каждом тема для полемики.

И чё спорить, кода в их в пер. Нового мира всё - в пыль (графитную, примерно, из реактора японского) - в пыль.
А не в землю плодородную, гумусом носимую в виде (бывает) даже чернозёма.

Так, 50 на кону, официальный свидетель, отобъешь - прощу.

BOND1029 написал(а):

Слава написал(а):
Бог это любовь, породившая и сопровождающая нас.
Давно хотел задать вопрос: что такое любовь, в понимании Славы?
Подпись автора Да святится Имя Твое...

мне особенно приписка понравилась ...
.. - ох как многие туда уплывали. Потому от них никакого практического толка. Так, хоть и через слово, обыкновеное блудие.

А Любовь - это когда ....словами? - ну не схимник-Шекспир я, просто говорю: полюбИте и узнаете (- это я не познавшему ((практически ведь доказано? на ваших глазах, истинные свидетели происходящего)))
- пока за скобки не выношу, за старание пять скину, итого (начальное с сегодняшнего дня =45, USA)/
Привет начальству.
А то рабы, за есть-поспать (в Нью Йорке, кстати. - Оцениваем, но из ЭлЭя ещё в туда не возвращались.). .... что они смогут, аж интересно.

0

146

Вниманию 230-ти странам (+) и территориям:
Вереди, кк обычно, - охрана, всё приготовлено
- шевствует Ментор, клубок охабученный, юбка ниже пояса по совр. моде:
Мадам (ослабевшей от прожитого с вашей помощью женщине)
- судно подать?

А то, на сайте своём официальном, прежнее, - официально осудим.
- валяйте.
Я всё прежнее просто прощу.

0

147

zombuka написал(а):

со с свидетелями на общебиблейские темы спорить стремно, я и когда некоторые книги наизусть знал и то уступал, они типичные саддукеи, а у них с фарисеями полемика отлажена веками. со свидетелями нада спорить о бессмертной душе, наличие которой отрицают, про откровение иоанна, которое весьма своеобразно трактуют, про христа которого не считают богом. а лучше если мужчина сразу дать по мордам *хехе и попросить вторую подставить. журнал у них еще интересный, который сторожевая башня, там в каждом тема для полемики.

1. Стремно, значит даже не начинай :)
2. Сомнения меня гложут по поводу книг наизусть заученных... но это даже не главное, зазубрить и школьник может, а вот понять...
3. По любой из перечисленных тем (в т.ч. и по журналам) готов незамедлительно открыть дискуссию.
4. По поводу подставить левую щеку, это говорится не в буквальном смысле, а если решишь трактовать буквально и испробовать на практике, то можно в ИВС посидеть недолго, на этот счет у Свидетелей Иеговы тоже есть инструкции :)

0

148

Слава
Я вопрос задал чтобы понять читает ли Слава то что пишут или пишет просто что попало. Уважаемый Слава, на мои вопросы можно не отвечать, все равно Ваши ответы никто не читает - смысла нет!

0

149

BOND1029 написал(а):

1. Стремно, значит даже не начинай

да и небуду, неспорю уже давно, признал что библию вы лучше знаете

BOND1029 написал(а):

2. Сомнения меня гложут по поводу книг наизусть заученных... но это даже не главное, зазубрить и школьник может, а вот понять...

ну ...сомнения это хорошо. память у мя хорошая а один годик кроме библи почти ниче и не читал вот и заучилось *хехе

BOND1029 написал(а):

3. По любой из перечисленных тем (в т.ч. и по журналам) готов незамедлительно открыть дискуссию.

давай про душу бессмертную которая не субстанциональна но вечна пока бог есть бог?

BOND1029 написал(а):

4. По поводу подставить левую щеку, это говорится не в буквальном смысле, а если решишь трактовать буквально и испробовать на практике, то можно в ИВС посидеть недолго, на этот счет у Свидетелей Иеговы тоже есть инструкции

да ну, они вас не любят гораздо больше мя, что то ваши инструкции для росии не катят ;)

0

150

2 BOND
давай  я создам тему в христианском форуме свидетели иеговы и их порочная доктрина?

0