Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О приходе Мессии

Сообщений 151 страница 160 из 369

151

zombuka написал(а):

свидетели иеговы и их порочная доктрина?

Только не в таком виде.
Форум у нас мирный, не стоит про порочность и всё такое.
А вот в течении дискуссии мы сами всё и увидим.

0

152

ну он же сам не откроет, свидетелям выгоднее мышковать в других темах

ну давай так - свидетели иеговы - как одно из течений иудаизма?

0

153

zombuka написал(а):

ну давай так - свидетели иеговы - как одно из течений иудаизма?

Можно и так. Но лучше было бы что-то вроде: Суть - религии Свидетелей Иеговы.

0

154

BOND1029 написал(а):

По поводу подставить левую щеку, это говорится не в буквальном смысле,

Почему нет?
- поцелуй в левую.
И все дела.

BOND1029 написал(а):

Уважаемый Слава, на мои вопросы можно не отвечать, все равно Ваши ответы никто не читает - смысла нет!

Да? + мор 50.

BOND1029 написал(а):

то можно в ИВС посидеть недолго, на этот счет у Свидетелей Иеговы тоже есть
инструкции

Садить можно, коль сами там до того обсидели. (Слава).

zombuka написал(а):

давай про душу бессмертную которая не субстанциональна но вечна пока бог есть бог?

Так и яж из каких твержу, душу мать!

Василий написал(а):

Можно и так. Но лучше было бы что-то вроде: Суть - религии Свидетелей Иеговы.

Суть - гляди на на гряди, ленинградки, к примъеру. (из рус ТВ- сведения).
Но, типа типо графия?? - готов к рас смотру действия типа тираж 40 млн. на 230(+)странах- территориях ...
на всех доступно-освоенных ( а для чего готовилось?) языках.
Шо нового? Но - моей, типа " Любовь и свет", раз уж юбка ниже, а каблук - выше.
Так, и как подставить левую щёчку?

Фу грубиян, я ж давно (2007)
и согласна (2011).
Аж вспотел пока только уговаривал ...

Интересая штука
-жизнь.

0

155

Слава написал(а):

Фу грубиян, я ж давно (2007)и согласна (2011).

вот так следущей и процитирую
скажу молчи, слава сказал что ты давно согласна *хехе

0

156

Слава написал(а):

Привет для братков:

Ёжик
это не только
два капитала ...

если валенки есть.

0

157

Слава написал(а):

Ёжик
это не только
два капитала ...

а почти 2 кило мяса

0

158

zombuka написал(а):

давай  я создам тему в христианском форуме свидетели иеговы и их порочная доктрина?

Так никто ведь не запретит наверное...

0

159

zombuka написал(а):

давай про душу бессмертную которая не субстанциональна но вечна пока бог есть бог?

Ну если ты хорошо знаешь эту тему и насколько я понимаю, в т.ч. нашу позицию, начинай опровергать наши трактовки по вопросу души. Или их тебе нужно привести?

0

160

zombuka написал(а):

да ну, они вас не любят гораздо больше мя, что то ваши инструкции для росии не катят ;)

я в Украине живу, у нас милиция защищает закон и старается защищать того кто следует закону. Свидетели Иеговы, своей проповедью, не нарушают законов ни России ни Украины, а то что нашу литературу в вашей стране признали экстремистской, так это говорит о проблемах правоохранительной и прежде всего судебной власти вашей страны. А главное, что России наплевать на решения международных судов, которые оправдали организацию Свидетели Иеговы и признали решения судов России антиконституционными. "Кто поймет нашего Ивана..."

0