Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О приходе Мессии

Сообщений 181 страница 190 из 369

181

BOND1029 написал(а):

А у меня сегодня дочурка родилась! 
Подпись автораДа святится Имя Твое...

- мои поздравления
от всей души

- пусть будет здорова и счастлива.
______________________
"Под зонтиком."
- "от Славы".

У-у! кукарачи ...
- навеки прогоняя.
_______________________
_______________________
Я давно писал уже, что в Америке есть средство, "Комбат"называется, типа домиков, тараканы, проходя, уносят пыль на ногах своих в домы свои, и от этой пыли они и там все остальные - погибают.

Пусть всегда и везде
будет чисто и светло.

0

182

Хорошь тараканить!

0

183

http://www.four-room.com/index.php?show … entry83586

написал(а) Сегодня, 8:24 | Сообщение #224
Слава

Группа: Подмастерье
Сообщений: 327

Цитата(Слава [mydog] 28.3.2011, 22:26) 
Ты меня пригласил в ресторан,
Я одену всё лучшее сразу
И весёлые песни цыган
Для меня зазвучат по заказу.

А в ресторане, а в ресторане
А там гитары, а там цыгане,
И что душа захочет - выбирай.
И где-то здесь начинается рай.

0

184

Ну а если уж начался Рай -
Ты из мира сего удирай!
Подпишу я двустишие просто -
"Гностицизм" (указатель для роста)

+1

185

Александр2312 написал(а):

Ты из мира сего удирай!

Интере-есно, это куда и каким способом?

Бог везде  и Слава (Слава Богу!) - везде в одном едином мире.
Привыкай к обще-житию.
Потому эта часть жизни у тебя не вечная, поскольку не является конечной целью.
Но где-то здесь начинается рай.

Радости и счастья вам, любимые.
А для чего всё остальное?
"И - уда-ачи!" ... пока скрипишь...- судьбе шепнёшь...

0

186

Слава написал(а):

Я одену всё лучшее сразу

Ты по ссылке в этом сообщении читал? Я ведь не зря ссылки-стяжки даю.

Там и про тайное знание есть, как гностики это называют, или про тайное оружие, как я выше на Поле боя написал. Про Любовь сколько книг-песен читано-спето? Потому это тайное - общеизвестно.

Кроме религиозных текстов, тех же гностиков.
Даже откровенно сексуальная Песня песней в Библии есть, а про Любовь, да ещё изначально, как про Первопричину, вот так, прямо, - нет. Потому и писал там, где религии коснулось, - тайное.

"Памяти Адама и Евы посвящается." - мои слова, интересующимся давно известные с самого начала на моём сайте.

Отредактировано Слава (Вторник, 12 апреля, 2011г. 09:35)

0

187

Слава написал(а):

Интере-есно, это куда и каким способом?

В мир иной, как сказал бы нам Бог, утая про формацию слово.

А ту форму ему примеряет наш вульгарный с рождения ум,

Вот когда этот ум оживает, и понятие жизни готово,

Тогда и таким образом мы получаем раз-ум!

0

188

Александр2312 написал(а):

В мир иной, как сказал бы нам Бог, утая про формацию слово.

А с какой целью?

Ладно, помогу:
для того, чтобы ты смог жить, тебе нужен был хотя бы растительный "мир", ну далее - .... .
По вкусу?
Но попробуй отделить растительный мир от питающей снизу его земли и ласкового солнышка ..., ну и далее.

А под довольно тонкой по сравнению с размерами Земли земной корой - раскаленная магма, временами вытекающая лавой наружу через вулканы, - попробуй - отдели.
А внутри Солнца вообще невообразимая жарища, но, попробуй отдели хоть как-то это от себя.

Вот это и есть полнота мира для твоей полноценной жизни. Вечерком посмотри на незатенённое городским искусственным светом небо - какие там звёзды - красиво!
На девушку иную приятно ведь тоже посмотреть - красивая. - Это всё для тебя, чтобы тебе приятно было.
- любимому.

Представь, как много нужно было и не просто - для тебя сделать, чтобы ты жил.
Радостей тебе, Любви и счастья.
Слава.

0

189

Слава написал(а):

Радостей тебе, Любви и счастья.

Хорошо. спасибо.

0

190

Слава написал(а):

Я давно писал уже, что в Америке есть средство, "Комбат"называется,

От чего ж только в Америке? Я такие лет 10 назад уже использовала- там складываешь картонный домик -он чисто для красоты-а на него внутри какая то дрянь нанесена- может и помогает- но тараканы пропали вместе с соседями -грязнулями,а так вроде их ничем не вывести.

0