Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О приходе Мессии

Сообщений 191 страница 200 из 369

191

Nikolas написал(а):

Также поздравляю!!!

Спасибо. Василий прав. Вот только сейчас появился на форуме и то потому что малютка заснула. А то был последний свободный день... все теперь приятные хлопоты.

Василий написал(а):

А папаши, обычно бухают. :rofl:
Но это не наш случай. :rofl:

Да, алкоголь не употребляю ни в каком виде. Кстати Василий, на сколько я знаю у тебя тоже дочурка, а сколько ей?

Александр2312 написал(а):

Редактируй по новоЙ Это не Николаса дочь. Тебе с небес не видно просто.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
ой, особенно мне нравится как Слава цитирует сам себя, так скоро и до спора дойдет, а может уже и дошло, кто в этих "откровениях" разберется.  Но в целом, надо признать - Слава - уникум!

EvEliN написал(а):

От чего ж только в Америке? Я такие лет 10 назад уже использовала- там складываешь картонный домик -он чисто для красоты-а на него внутри какая то дрянь нанесена- может и помогает- но тараканы пропали вместе с соседями -грязнулями,а так вроде их ничем не вывести.

А мы от Чернобыля недалеко живем, у нас после взрыва тараканы куда то все подевались, только люди остались :)

0

192

ой... я еще не поздравлял
поздравляю, у мя 12 19 дочке исполнилось
люби ее всей крепостью души
и вырастет хорошая девочка

а вчера у кошки котята родились, любые роды радость

Отредактировано zombuka (Четверг, 14 апреля, 2011г. 04:19)

0

193

BOND1029 написал(а):

Кстати Василий, на сколько я знаю у тебя тоже дочурка, а сколько ей?

Моя чуть моложе zombukиной, ей в этом году 18. Школу заканчивает.

BOND1029 написал(а):

Слава - уникум!

Мы знаем.
И он, действительно, как истинный бог совершенно самодостаточен. Беседовать всегда есть с кем, хоть это и ты сам.
Это, видимо, заразно. Я тоже иногда публикую свой внутренний диалог. Души с Духом. Занятноооо....

0

194

zombuka написал(а):

ой... я еще не поздравлял

Спасибо! Обязательно вырастет хорошей девочкой!

zombuka написал(а):

а вчера у кошки котята родились, любые роды радость

У нас тоже недавно 5котят родилось, ну как недавно, начали кушать обычную еду и мы их раздали знакомым, пока они маленькие гарнюньки.

0

195

У вас уже взрослые дочурки, но наверное все равно для вас навсегда останутся детьми...

0

196

BOND1029
Я тоже- присоединяюсь с поздравлениями!!!!!!!!!!!!!!!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies025.gif ,котят нет- но есть недавно рождённые песчанки- 10 штук от трёх мамаш- папа -один.Так что у нас тоже тут детей полно.

0

197

BOND1029 написал(а):

У вас уже взрослые дочурки, но наверное все равно для вас навсегда останутся детьми...

Занятно...
Совсем недавно тоже самое объяснял дочке.

0

198

Василий написал(а):

Занятно...
Совсем недавно тоже самое объяснял дочке.

Это всё от желания бессмертия. Ребёнок - наполовину ты биалогически. Воспитал его - ещё какой-то процент тебя психологического продолжит жить после твоей смерти. Когда продолжительность жизни была не выше 30 лет рождение потомства было естественным и само собой разумеющимся способом продолжением себя в веках. Чем больше детей, тем лучше. А когда чел без особых напрягов сам может прожить лет 70, а то и больше, то собственная форма жизни становится превалирующей.

0

199

Woland написал(а):

Это всё от желания бессмертия.

Не, Дим, тут про совсем другое.
Например, дочка у меня уже в том возрасте, когда девочки уже нравятся мужчинам. Но мой ребёнок ни каких эротических мыслей у меня не вызывает (чего я не могу сказать о её бесчисленных подружках). Она для меня до сих пор всё равно что в пелёнках. И я просто не могу воспринимать её иначе. Она навсегда останется для меня только такой - маленьким ребёнком, о котором нужно заботиться, оберегать и лелеять. И хрен с ним, что теперь это не смена подгузников, а решение дифференциальных уравнений. :)
И нет, и не может быть ни чего, что могло бы это изменить.

0

200

Василий написал(а):

Не, Дим, тут про совсем другое.
Например, дочка у меня уже в том возрасте, когда девочки уже нравятся мужчинам. Но мой ребёнок ни каких эротических мыслей у меня не вызывает (чего я не могу сказать о её бесчисленных подружках). Она для меня до сих пор всё равно что в пелёнках. И я просто не могу воспринимать её иначе. Она навсегда останется для меня только такой - маленьким ребёнком, о котором нужно заботиться, оберегать и лелеять. И хрен с ним, что теперь это не смена подгузников, а решение дифференциальных уравнений. 
И нет, и не может быть ни чего, что могло бы это изменить.

Да чё нет, когда да ? )) Само желание иметь детей- именно от стремления к бессмертию.  Я постил вообще-то о желании иметь детей, а не о восприятии своего ребёнка как взрослого. Если на эту тему, то пожалуйста, пример - моя бабка воспринимает своего сына как ребёнка, хотя этому ребёнку уже под 50, и у него свой ребёнок есть, а скоро может и внуки появятся. Я правда у неё не спрашивал, возникали ли у неё инцестные фантазии к собственному сыну, или того хуже - к дочери  )))))))
Хотя вообще-то ребёнок  подсознательно воспринимает родителя противоположного пола как супруга(наверно в определённый период полового созревания), но это нормально. Когда родитель так воспринимает ребёнка - это уже девиация какая-то  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif
Так что ты просто нормальный мужик http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0