Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О приходе Мессии

Сообщений 241 страница 250 из 369

241

Слава написал(а):

Вот такие вот путе(Ё)вые заметки по ходу
темы
О приходе Мессии.
та ты шо
Да, натурально, но ноги такие волосато-вшивые ... .
А так?
а так ящик, как это? - талантов, - регулярно, - там написано (Библия).
Савская ?(с придыханием)
Щажу, пусть пока других прощупает, прежде чем мне рекомендовать.

И все в таком духе, тихо рассуждал Слава сам с собою. Наверное, половина мыслей его осталась за кадром.

0

242

Да, было, именно было, но таким, как ершик для мытья посуды Мне это (показано было).
Да про ноги я, Савской, кого'ж ещё?
Эту темку, подземельную,  закончил.

А то судят: ноги так или этак, как войдёт.

Пример из натуральо сегодняшней жизни:
Дополнительное сообщениеSaturday, May 21, 2011 11:32 AMFrom: "rostyslav tsytsurin" <tsytsurin@att.net>Add sender to ContactsTo: org.frd@gmail.comИ я так подумал, что Одесской Юморине  - жить.
Всегда и везде. Вы не против?
Как ваши мамы хотели.
Гуляй, Одесса!
С Любовью
Слава.

А наносное
- отходит,
заметили?

Я Вас люблю
и желаю
Счастья Вам,
Люди.

Простого, человеческого:
любить
и быть
Любимыми.

Гурвицу: Тыж смог? - Вот. Ну и Мы, значит, тоже..
А опахала поделим: когда к Тебе, - твоё, когда от Тебя - Моё. Идёт? Ну и ладушки.

И помню я про лакокрасочный завод Твоё предложение, но пока так.
Слава (потерявший когда-то около первого Твоего офиса права на вождение, Жигулей тогда).

Гуляй!
- гуляем, по крайней мере - старалась.
Любовь.

И столбы помню, антиблокировочными призывами обклеянные ...
И из автоматов расстрелянную (в пос.Котовского?) дверь ...

А "желтый бар" на Говорова + Соколовский? - Вот и Я о том.
Так, немного Нашей
Совместной
Истории
Не
Повредит.

А Маски
-шоу.

Так, на закуску: киевлене
это москвичи
не доехавшие
не то что до Хайфы ...

Если Тебе лично: ведь жизнь хороша, но сложно Её обеспечивать всем необходимым. На дорогах - ямки ...
Встречаются: счёт есть?

Удачи
начинающим
и одесситам тоже.

Туту
каяма:
нисево нет
и не будет.

В промежности между бывшим ПРИВОЗОМ
и местным вокзалом (аж железной дороге в Одессе - упор, так, одним из прежних моих клиентов).

А кофе - армянский вкуснее. Сам, хотя, не пью. А зачем?
Зеленогрудые - в строю, краснозадые, как обычно, сзади. Меню? Так, немного обозначил...
А из последнего твоего офиса по состоянию на 1995-й новый житель под 7-е ноября пришёл ко мне, бабками в тугое время обеспечивающему, и сказал, что следующий - Я.
Ну я крылья в руки - Ангелом.
хранителем, не меньше.

0

243

Под Жванецокого демон косит. Не иначе, душа твоя хгде-то там, может дочка у него есть чуть  помладш -- на полгода, на год, на два? Сомневаюсь, что папа с мамой под Жванецкого...

Форум объединяет...
Не смешно уже нам, а страшно за родного человечка, который в сеть попал несвязной цветистости...

0

244

Вах, какие дела. аж до
так откуда это, извините, Вы же сами так настаиваете, женщина..
- ваше?

Где был, под кого косил ...
- жатва, такое слово слышали?

От чего человека спас Иисус? От чего?
Страница 17 из 17 « First < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   

   LinkBack   Опции темы   Поиск в этой теме   Оценить тему   

Сегодня, 12:20    Сообщение № 241 (permalink) (2815623) | Ответ на № 2814694 
Галиночка
Завсегдатай

Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 298
Статус:   
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата участника Практик:
А в раю был ведь, написано в книге Бытие, - змей, а не сатана.
Змей - ползающий, а змий в Откровении (12,9), называемый дьяволом и сатаною, "низвержен на землю" -летающий. Разные образы.
С уважением к тексту Библии и к Богу, а также к читателям различных конфессий: это в Коране в описании рая написано, что там сатана.
Или что-то ещё не так? "..всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы ..." (Откр.22, 18). Пророчества - это когда говорится о будущем, чего в мире ещё нет, так ведь? То есть не о начале, когда ещё вообще только "Дух Божий носился над водою"(Быт.1,1) и рае:"И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал"(Быт. 2,8).

Откр.12:9 - здесь как раз и есть все тот же один обобщенный образ восставшего на небе херувима.
сатана - противник Бога.
змей - обольститель, воплощающийся в любую форму.
дъявол - обманщик, лжец, клеветник лукавый.
дракон - это уже воплощение в государственную форму.

А когда Бог насадил рай в Едеме, то там было и ДРЕВО ЖИЗНИ,
а доступ к нему был только при условии соблюдения Закона Божьего,
и в вечности будет так же: "Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его,
чтобы ИМЕТЬ ПРАВО НА ДРЕВО ЖИЗНИ и войти в город воротами" Откр.22:14.

Когда же наши прародители нарушили Божьи заповеди,
то сразу был для них закрыт доступ к этому дереву. Быт.3:24.
         

Галиночка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Галиночка
Отправить письмо по электронной почте для Галиночка
Найти ещё сообщения от Галиночка

Сегодня, 21:03    Сообщение № 242 (permalink) (2816123) | Ответ на № 2815623 
Практик
Новичок

Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2
Статус:   
--------------------------------------------------------------------------------

ЗмЕй ползающий (Бытие), змИй летающий (Откр.) - переведено квалифицированными переводчиками и утверждено Синодом.

Вот как поступил Бог, когда закончил создание мира, описанное в повествовании о шести днях в книге Бытие: осмотрел и остался доволен.
Поставьте себя на место скульптора или современного дизайнера, он хотел бы сделать так хорошо, чтобы никакой критический взгляд не смог поколебать красоту (полезность, органическое вписывание искусственно созданного человеком в красоту окружающего пейзажа (пример).
Вы сами никогда, готовя пирог для гостей, с особой придиркой не оценивали собственный пирог на вкус, не солоновато ли? И т.д.
В старину архитектор-строитель, построивший мост, при первых испытаниях становился под своим творением.

0

245

Слава написал(а):

В старину архитектор-строитель, построивший мост, при первых испытаниях становился под своим творением.

Из повседневной обычной жизни люди прекрасно и так знают, что только любовь делает самыми родными даже незнакомых ранее.
Не страх, не деловые интересы и т.д.

Самые родные - это наиболее духовно слившиеся в единое целое. Во взаимной любви, приносящей взаимное счастье - цель жизни.
Будьте Счастливы!

А иначе зачем Вам несчастливая жизнь, хоть и вечная, как цель.
И у Бога, заметьте, тоже.
Сделайте Бога - счастливым, люди, Саму Любовь.

0

246

Hay-Ar   

• Newbie



• Группа: Members
• Сообщений: 92
• Дата рег: 15-Май 11
Отправлено 01 Июнь 2011 - 10:41
Слава, 01 Июнь 2011 - 09:11 , написал:
Мне приятно, что люди смогли ..., что людям лучше, ну и Там - тоже, будет.
Да про армян я, про армян, я же в официальное консульство Армении в Лос Анжелесе еще в 2007 году принес книгу, решающую ваши основные проблемы.

Да ладно, ты далеко не первый. Но такое есть.

И если можно , на счет наших основных проблем и книги поподробнее.
Правда о трагедии в Ходжалы-http://www.xocali.net/
0


• Сообщить модератору
• Наверх
• Мульти-Цитата
• Ответить
________________________________________
#206    Слава   

• Newbie

• Группа: Members
• Сообщений: 9
• Дата рег: 27-Май 11
Отправлено 01 Июнь 2011 - 02:55
Еще далеко не весь пар вышел, я же понимаю
- помогаю:
турки-то - вах-вах, какие "слючайности", типа объяаленного на днях(ты? и я, - не помним).

А Афр. Египет (извините, для блуждающих гольферов ...) - зачем оно тебе (ПРЕдупредил) в духовном смысле.

Так, просто, если читая, на разложенный для твоего удобства инстру(но - убей, - ""жизнь"")мент, которым ты будешь владеть лучше всех(окрестностей).

Или
извини за прямоту.
0
• Сообщить модератору
• Наверх
• Мульти-Цитата
• Ответить
________________________________________
#207    Слава   

• Newbie

• Группа: Members
• Сообщений: 9
• Дата рег: 27-Май 11
Отправлено 01 Июнь 2011 - 08:40
Hay-Ar, 01 Июнь 2011 - 10:41 , написал:
И если можно , на счет наших основных проблем и книги поподробнее.

wwwlovefreedomkey.com

Поподробнее -
--....orum.php?id=101
0
• Сообщить модератору
• Наверх
• Мульти-Цитата
• Ответить
________________________________________
#208    Hay-Ar   

• Newbie



• Группа: Members
• Сообщений: 92
• Дата рег: 15-Май 11
Отправлено 02 Июнь 2011 - 10:04
Слава, 02 Июнь 2011 - 01:55 , написал:
Еще далеко не весь пар вышел, я же понимаю
- помогаю:
турки-то - вах-вах, какие "слючайности", типа объяаленного на днях(ты? и я, - не помним).

А Афр. Египет (извините, для блуждающих гольферов ...) - зачем оно тебе (ПРЕдупредил) в духовном смысле.

Так, просто, если читая, на разложенный для твоего удобства инстру(но - убей, - ""жизнь"")мент, которым ты будешь владеть лучше всех(окрестностей).

Или
извини за прямоту.

Не хочется так называть, но честное слово бред какой то! Если кто в курсе о чем речь прошу обьяснить?
Правда о трагедии в Ходжалы-http://www.xocali.net/
0


• Сообщить модератору
• Наверх
• Мульти-Цитата
• Ответить
________________________________________
#209    ВИТО)   

• Intermediate Member
•    


• Группа: Members
• Сообщений: 277 1
• Дата рег: 01-Декабрь 09
• Gender:Male
Отправлено 02 Июнь 2011 - 10:15
Нау-Аr последнего толмача на бочку с порохом посадили, пущай полетает)

0


• Сообщить модератору
• Наверх
• Мульти-Цитата
• Ответить
________________________________________
#210    Книксен   

• Рука Немезиды
•      


• Группа: Members
• Сообщений: 850 6
• Дата рег: 14-Ноябрь 04
• Gender:Female
Отправлено 02 Июнь 2011 - 10:16
Хай-Ар, речь ни о чем, случайный набор слов! 

Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле, они просто туда всплыли...
0


• Сообщить модератору
• Наверх
• Мульти-Цитата
• Ответить
________________________________________
#211    Hay-Ar   

• Newbie



• Группа: Members
• Сообщений: 92
• Дата рег: 15-Май 11
Отправлено 02 Июнь 2011 - 10:18
Слава, а можно в двух словах вы масон, сатанист или кто? Что за всемирная религия? Почему вы избрали как аватар "всевидящее око". Просто не тянет просто так перечитывать весь ваш форум(где честно говоря за 5 минут начитался всякой белеберды). Хотя может там есть что то интересное, тогда укажите. и еще, я так понял, что вы можете писать почти понятно (с того форума).Так почему здесь такой кавардак. Мне кажется вы думаете что знаете какой то выход для всего мира из ситуации (только не надо про всемирную религию и мировое правительство, если это ваш выход - то уверяю это вход), тогда в двух словах напишите!
Правда о трагедии в Ходжалы-http://www.xocali.net/
0


• Сообщить модератору
• Наверх
• Мульти-Цитата
• Ответить
________________________________________
#212    Слава   

• Newbie

• Группа: Members
• Сообщений: 9
• Дата рег: 27-Май 11
Отправлено 02 Июнь 2011 - 08:29
Hay-Ar, 02 Июнь 2011 - 10:18 , написал:
в двух словах напишите!

1. Любите Бога - в начале Библии.
2. Бог есть любовь - в Новом завете.

Если вы не всё поняли сразу в далее мною написанном, то значит вам не всё так сразу пока и знать нужно. Чтобы не было излишней почвы для горячих конфликтов между по разному ещё верящими в Бога.
Но такое есть.

"Любовь и свет".

На основании и, так получилось, как сам потом узнал, в исполнение пророчества "Ангел с книжкой" Откровения в конце Библии, в рамках "Ясной книги" - в Коране, "истинного писания" - в Торе и т.д.
Ну и перековываю потихоньку мечи на орала. На власти для этого нажимаю, они не первый год это знают.

Если в двух словах.

А мировое правительство давно уже существует: Организация Объединенных Наций.
С религиями ещё не разобрались?
Прошу конкретные обоснованные возражения, отвечу. Со своей стороны замечу, что на основные мои тексты давно имеется юридический факт согласия соответствующих конфессий.

Кто же я? - на всех и для всех один и един, кто как называл это, ожидая.

Почему всё так медленно разворачивается? Старое постепенно сдает позиции, так естественнее.
Ну и вот такие примеры, как в эти проведённые нами совместно дни, - как лопается набухшая по весне почка.

Радости и счастья вам, люди!
0
• Сообщить модератору
• Наверх
• Мульти-Цитата
• Ответить
________________________________________
#213    Hay-Ar   

• Newbie



• Группа: Members
• Сообщений: 92
• Дата рег: 15-Май 11
Отправлено Вчера, 08:34
Слава, 03 Июнь 2011 - 07:29 , написал:
А мировое правительство давно уже существует: Организация Объединенных Наций.
С религиями ещё не разобрались?
Прошу конкретные обоснованные возражения, отвечу. Со своей стороны замечу, что на основные мои тексты давно имеется юридический факт согласия соответствующих конфессий.

Кто же я? - на всех и для всех один и един, кто как называл это, ожидая.

Почему всё так медленно разворачивается? Старое постепенно сдает позиции, так естественнее.
Ну и вот такие примеры, как в эти проведённые нами совместно дни, - как лопается набухшая по весне почка.

Радости и счастья вам, люди!

Не знаю кем Вы себя считаете (наверное пророком), но то что по вашему Вы создали давно уже создали до Вас. Помните-" и только утром я понял, что до меня это уже сочинил А.С.Пушкин.Какой удар со стороны класика".

ООН не является мировым правительством.Максимум чем является ООН это механизмом в руках шайки подонков которые пытаются создать мировое правительство. Не знаю насколько глубоко Вы понимаете то, что проповедуете(поскольку даже Библию и Коран я так понял не читали, ведь Вы даже не знаете, что Новый завет есть часть Библии), но могу уверить , что льете воду на мельницу тех людей в чьи планы ваше дальнейшее существование(после достижения цели) не входит. Да они очень близки к достижению цели, но это не значит что они достигнут цели. Пока я Армянин, пока мой народ понимает и помнит свои корни, пока любой народ помнит и готов зашищать свою идентичность они не смогут победить. Ваше оружие космополитизм, запутанные но высокие выражения, "общечеловечные" ценности(с отрицанием национальных устоев), "толерантность и т.д. Одним словом лжелиберальные идеи в отличной упаковке с гнилым нутром. Не надо пугать людей концом света, разными ужасами (ведь вы ожидаете что люди сами попросят создать мировое правительство), ничего не будет, жизнь будет продолжаться. Одно скажу не надо пытаться "исправить" Бога (ведь Вы считаете себя верующим). Если он разрушил вавилонскую башню, то вашу башню срежет на корню.Вас очень поразила почка лопающаяся по весне. На ваш немой вопрос который вы задаете всем, так и быть отвечу-это не эволюция и не революция. Это цикл, течение жизни,как ребенок вырастает и становится родителем у которого потом дети становятся родителями. И бесплатный совет, проверьте логическую цепочку вашей "гениальной" религии, уверен алогизм найдете сами. И еще хотелось бы узнать, что же вы посмотрели на DVD, что же перечитали после того как посмотрели, что же привело вас к таким мыслям(которые ничего кроме уничтожения не сулят 99% населения планеты и думаю вы в их числе).

Правда о трагедии в Ходжалы-http://www.xocali.net/
0


• Сообщить модератору
• Наверх
• Мульти-Цитата
• Ответить
________________________________________
#214    Слава   

• Newbie

• Группа: Members
• Сообщений: 9
• Дата рег: 27-Май 11
Отправлено Вчера, 09:00
Hay-Ar, 02 Июнь 2011 - 10:04 , написал:
Не хочется так называть, но честное слово бред какой то! Если кто в курсе о чем речь прошу обьяснить?

Не я ведь дальше про бочку с порохом написал?

А теперь несколько расшифровано:

1. Башкортостан - рвануло на днях? - Да.
2. Турция - Россия - пятая колонна - осколки далеко разлетелись.
3. Сегодня - Удмурдия - главный производитель автомата Калашникова, который в чьих руках и где сейчас стреляет? Бабахает так, что 28 тысяч человек в радиусе 30 км эвакуировано, напоминает? Случайность?

Бизнес на убийствах, вплоть до (вспомни боевой плутоний, теми реакторами производимый) вообще убийства самой жизни на Земле.
Инструмент разложен: Твой инструмент в книге "Любовь и свет", тема "Не обижайте справедливого Бога" в моем разделе форума, на который 5 минут мало.

Армяне в Голливуде живут под официально вывешенной на границе их эрии, если по русски, - Маленькая Армения. Так что, будем пробивать коридор?
Много таких здесь: Лытл Токио, Лытл Эфиопия ...

Мусор сам убери.

Извини за прямоту.

Я за свои слова аргументированно ответил.

А Вы ответьте хотя бы правительству Армении, её официальному представителю в ООН, так ли то, что Вы пишете. Ведь если это неправда, то значит - клевета, извините.
А это закон запрещает в любой стране, наказывает.
Сообщение было изменено Слава: Вчера, 09:10
0
• Сообщить модератору
• Наверх
• Мульти-Цитата
• Ответить
________________________________________
#215    Hay-Ar   

• Newbie



• Группа: Members
• Сообщений: 92
• Дата рег: 15-Май 11
Отправлено Вчера, 09:30
Слава, 03 Июнь 2011 - 08:00 , написал:
Извини за прямоту.

Да тут сплошные повороты, какая прямота?
Правда о трагедии в Ходжалы-http://www.xocali.net/
0

0

247

http://www.novoteka.ru/seventexp/9814732/23442144

04.06.11 10:02 | ИА «Татар-информ»
Д.Медведев о ЧП в Удмуртии: «Два раза – это уже система»
Президент РФ Дмитрий Медведев поручил главе Минобороны Анатолию Сердюкову провести расследование пожара на арсенале в Удмуртии и представить предложения о личной ответственности военных за этот инцидент. "Два раза - это уже система. Подготовьте предложения о том, кто и каким образом должен за это ответить.

http://www.riarealty.ru/ru/article/2/124835.html

Путин поучаствовал в открытии после реконструкции тоннеля в Новороссийске
18:07 03/06/2011 
НОВОРОССИЙСК, 3 июня - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин принял участие в церемонии открытия после реконструкции Большого новороссийского железнодорожного тоннеля, который был пробит 123 года назад в толще Кавказского хребта.

http://www.rian.ru/defense_safety/20110 … 44790.html

МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. Арсенал близ удмуртского поселка Пугачево, где взрываются снаряды, является заводом по уничтожению старых боеприпасов, сообщает в пятницу МЧС по Татарстану.

0

248

Слава написал(а):

Поздравляю, Николас, с рождением дочки.
Завидую от всй душм: мне такого счастья не досталось.

Любви взаимной и счастья безграничного тебе и дочери твоей, Николас, - я вас люблю
Отредактировано Слава (Сб, 9 Апр 2011 06:36:51)

Так, просто: привет - Росинке.
А годы? - какие наши годы, когда Ты - везде и всегда?

0

249

Да-да! Именно так: совместно причём, лучшему из нас, это Ты, Ты, Ты ... - Мы творим, так ведь теперь получилось?

Для тех, кто ещё не верит.
Подстелено заранее:

Силой воображения действительно можно изменить реальность – прочитал я в одной из газет от 28 апреля 2009 года. Психологи Кристофер Даволи и Ричард Абрамс из Университета имени Вашингтона в Сент-Луисе (США) доказали это.
- О сотворении мира. Мысли есть порождение чувств  - тема от Славы.

Творите, люди, мир, мир вам.

0

250

написал(а) Вчера, 23:52 | Сообщение #376 shimus   Вставить ник  Просмотр профиля  Добавить в друзья  Отправить сообщение  Найти темы пользователя  Найти сообщения пользователя 

Мастер

Группа: Мастер
Сообщений: 4749
Из: Москва
Награды: 2

Цитата(Слава [mydog] 30.7.2011, 10:25)
Нет, я удобно устроился: Америка платит мне, пенсию плюс пенсионерам положенное. Только.

ну а я здесь неплохо устроился, мне хватает...

--------------------

На Господа Единого уповаем.
НарушениеОтветить+ЦитатаЦитировать выделенное НаверхПриватПочта 
написал(а) Сегодня, 0:46 | Сообщение #377 Слава   Вставить ник  Просмотр профиля  Добавить в друзья  Отправить сообщение  Найти темы пользователя  Найти сообщения пользователя 

Группа: Подмастерье
Сообщений: 415

Скажи заметно Бог помогает?

Да не тушуйся, між как те птички, небесніе, кстати.

Я тебя люблю.
А он(а) - тебя - чё нам, мастерам.
_______________________
Извини, с украинской не успел переключить: две шахті, как две куртки замшевіе.
И в одно утро!

Черт побери.

(так, на пробу, пітаясь раскачать, устоит ли? лодку

Есссно без точки, зачем нам кабалиться, теперь и мі с усам.

Опера. Подходит? На входе так (вроде) сложно, чтобіі на віходе - как из парка развлечений (Луна-парки к вам заезжали?) 
НарушениеОтветить+ЦитатаЦитировать выделенное НаверхПриват 
написал(а) Сегодня, 1:30 | Сообщение #378 Слава   Вставить ник  Просмотр профиля  Добавить в друзья  Отправить сообщение  Найти темы пользователя  Найти сообщения пользователя 

Группа: Подмастерье
Сообщений: 415

Плаваешь пока? - значит есть и ещё о кое-чём задуматься: это у вас день, а я из ночи говорю, представь. Из тьмы, как некоторые это время суток называли: свет и тьма, чтоб различали. (Конечно, всё в полном соответствии с Библией).

И Кораном.

И Торой.

Например: что значит Тора без истинного писания,

Библия без знания текста той книжки, в руках у Ангела,

Коран - без ясной книги.

НарушениеОтветить+ЦитатаЦитировать выделенное НаверхПриват 
написал(а) Сегодня, 1:36 | Сообщение #379 Слава   Вставить ник  Просмотр профиля  Добавить в друзья  Отправить сообщение  Найти темы пользователя  Найти сообщения пользователя 

Группа: Подмастерье
Сообщений: 415

Удачи в освоении. Пусть и у вас желания совпадают с вашими возможностями.

Сообщение отредактировал Слава - Сегодня, 1:53 
НарушениеОтветить+ЦитатаЦитировать выделенное НаверхПриват 
написал(а) Сегодня, 8:09 | Сообщение #380 Слава   Вставить ник  Просмотр профиля  Добавить в друзья  Отправить сообщение  Найти темы пользователя  Найти сообщения пользователя 

Группа: Подмастерье
Сообщений: 415

Сегодня 08:00 #940 Слава
Просмотр профиля Сообщения форума Личное сообщение

Местный

--------------------------------------------------------------------------------

Информация
Регистрация:13.02.2011Сообщений:701

К/ф старинный, "Подсолнухи", влюбился по молодости.
Теперь и Софи, например, лорэн поблизости живет.

0