Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О приходе Мессии

Сообщений 261 страница 270 из 369

261

Учитель написал(а):

Смотря ,что есть Бог :) либо сам процесс :) либо Он его создал :) либо процесс создал Его  :(  Кстати ты не в курсе? :)

От от такого рода мышления Саша и отказывается.
И я, кстати, тоже.
Да и тебе неужели не достаточно знать, что Он Есть?

0

262

На днях я увидел древний рисунок на камне: Человек, метров семи ростом, ведет на поводке, как домашнюю козу, - динозавра.

Вы - боги, Боги, скажу я, где-то как-то, местами не совсем, местами отдыхаем от МИРОтворчества, хоть в баре, с единомышленниками: слышь, крепка власть у Него, - крепка, Вась, чем и пользуемся, правда, Вась'илий. Так, просто, любимые.

"312? - не раз слышано по ТВ в песне к к фильму "Огонь любви" - не вернись черным вороном. Я вот из тех краев попугаем Кешей, например, прилетел. - Уд-да-дачи! - почему нет? А то - все рабиота и раби иота.

Вот интересно, все ведь доступно, обернись, как на вкус молочко из под динозаврихи.

Гуляйте по шкале времени, хоть куда, - благословляю. -Имею право.

0

263

Эй!
Не-а, я к Ма-аленьким человечкам в Европе (в горах), а то как-то деструксия: ТЕ - ВО!, а эти - просто?
Что скажет Европа, в лице и не в лице, получая газ от вас.

Последние новости, последние новости! Швейцария занимает первое место в мире среди стран на сегодня по развитию! (Вот что значит банковская тайна). Храните тайну, все остальное рассказывая. Тайна интригует остальных.

0

264

Учитель написал(а):

Александр2312 написал(а):
Особенно рассмешило "мысль Бога"!  "Бог", это прежде всего ОКАЗ ОТ МЫШЛЕНИЯ!!!Смотря ,что есть Бог  либо сам процесс  либо Он его создал  либо процесс создал Его    Кстати ты не в курсе?
0+-

Ну вас понесло...
Хотя да, креститься Святым Духом, отказаться -- на все случаи жизни готовые мысли. А если без Святаго Духа, то шибко трудно бывает Дьяволу доказать, что думать умеешь. Да еще чтобы при этом легкокрыло, с юмором, изящно, непринужденно, как это Дьявол делает. В общем, когда работа идет с информационным полем, в первую очередь разбирается качество мысли, которая приходит от Дьявола (3 вида: живой воды -- наитие, понимание, которое поднимается как ты сама, образная мысль -- в виде видений или живой пространственной картинки, этот способ общения хорошо развит у художников, словесная передача мысли -- обчная речь, которую слышишь в уме, направленную на тебя в области левого ментального поля). Или от демона (Поднимается плотью, когда нет слов, но есть присутствие, и иногда это присутствие занимает твое место. Чувственной травой, когда плоть и слова всегда направлены на человека и носителя матричной памяти. Чувства сами по себе состоят из трех компанентов а) слова, которые не имеют звучания, боль, которая не раскрывается в теле, но как ноющая игла, а для ментала это как приказ, он именно на такую информацию и ориентирован, б) соматическая боль, часто блуждающая, которая не имеет ни плоти ни слова, или либидо, когда понимаешь нельзя, не надо, но тело живет своей жизнью). Сбственные мысли (образы памяти, решения сознания, которые становятся как человек (внутренний порыв, когда человек начинает делать, движимый собственным решением), фантазии, которые и есть разговор с богом, когда его живая вода и посказки смешиваются с собственными выводами и решениями).

0

265

vh666 написал(а):

фантазии, которые и есть разговор с богом, когда его живая вода и посказки смешиваются с собственными выводами и решениями).

Я тебя вот такую - люблю.

Так потихоньку, ненужное завянет сразу, даже нераспустившись. Но нужное - создавайте возможности для лучшего нужного, даже через местный, лишь на свежих побегах хаос, - определит свое. Мы создали то, - мы помогли этому.
А для чего еще мы - такие, живем?

Мессия - лишь собирательный образ из собирающих по травинке, по пылинке ... .
Мы, я только один из, надо же кому-то иной раз подписываться конкретно.
Один за всех.

0

266

Александр2312 написал(а):

Я лишь в курсе, как быть в курсе.

Забыл ты добавить))- "Не знаешь спроси у меня как!"-Так как?

Василий написал(а):

Да и тебе неужели не достаточно знать, что Он Есть?

Нет :) мне от этого не холодно не жарко :) .
Мне важнее-Бог есть ВСЁ? :)  или Всё есть БОГ? :( -очень большая разница. ;)

vh666 написал(а):

Ну вас понесло...

:( - :)

0

267

Учитель написал(а):

Нет :) мне от этого не холодно не жарко :) .
Мне важнее-Бог есть ВСЁ? :)  или Всё есть БОГ? :( -очень большая разница. ;)

Ну, что я тебе на это могу сказать?
Ищи!
А надоест, помяни меня добрым словом. :)

0

268

Учитель написал(а):

Нет :) мне от этого не холодно не жарко :) .
Мне важнее-Бог есть ВСЁ? :)  или Всё есть БОГ? :( -очень большая разница. ;)

Ну, что я тебе на это могу сказать?
Ищи!
А надоест, помяни меня добрым словом. :)

0

269

Василий написал(а):

Ну, что я тебе на это могу сказать?
Ищи!

Да!  :)

Василий написал(а):

А надоест, помяни меня добрым словом. :)

Когда надоест :( ,то я уже думаю и так узнаю :)
А доброе слово и сейчас можно https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

270

Учитель написал(а):

я уже думаю и так узнаю

Только вот узнаешь ты только то, что знаем мы с Сашей. :)
И совершенно бесплатно рассказываем. :D

0