Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О приходе Мессии

Сообщений 281 страница 290 из 369

281

Учитель написал(а):

Знаешь каким судом педофил судит?

Нет, и знать не хочу.
Но каждая жертва должна иметь своего палача.

Учитель написал(а):

От ответственности бежишь

А мне ни кто её не предъявляет.
А то, за что я действительно ответственен, тащу как могу.

А придумывать самому себе на задницу неприятности - не желаю.
Остальных же не ограничиваю ни в чём. Каждый сам волен приговорить себя хоть к вечным мучениям в Гиенне Огненной. Причём без суда и следствия.

0

282

Василий написал(а):

Но каждая жертва должна иметь своего палача.

Вот именно!-Своего!-А не себЯ!

Василий написал(а):

А то, за что я действительно ответственен, тащу как могу.

А вот это правильно!

0

283

Учитель написал(а):

Вот именно!-Своего!-А не себЯ!

:)
Опять кислое с пресным.

Этак мы с тобой договоримся до того, что палача может иметь только живая жертва. А когда она уже концы отдала её ни кто судить не может. Толку нет.

0

284

Василий написал(а):

Каждый сам волен приговорить себя хоть к вечным мучениям в Гиенне Огненной.

Учитель написал(а):

От ответственности бежишь

Василий написал(а):

Но каждая жертва должна иметь своего палача.

Патриарх Кирилл
«Можно развить экономику, повысить управляемость, дать людям большой достаток — и погубить и людей, и страну, потому что человек обретает самого себя, находит смысл жизни не столько в удовлетворении своих материальных потребностей, сколько в удовлетворении потребностей души. Когда душа тоскует, когда скорбь, когда внутренний разлад, — тогда никакие деньги неспособны спасти человека»
Слово в день памяти прп. Сергия Радонежского

В связи с объединением в одно целое и переводом в сферу "уже при земной жизни", а также в целях всемерной экономии горюче-смазочных материалов заведение Геена Огненная переведено на внутричеловеческий уровень, как палач при службе человеческих совестей.

Патриарх Кирилл
«Уделяя особое внимание воспитанию юношества "в духе и истине", заботясь о его нравственном возрастании  и укреплении в вере, Церковь должна говорить с молодыми людьми на понятном и доступном им языке, используя для этого, в том числе и последние достижения в области информационных технологий»
Патриаршее приветствие участникам XII Всезарубежного съезда православной молодежи

Александр2312 написал(а):

Учитель написал(а):
или Всё есть БОГ?

Да, когда Сатану и Диавола познаешь, тогда постигнешь всё, то и есть - станешь Богом.

Напоминаю: Сатана и Диавол – лишь состояние мышления человека, критическое, потому сатана и диавол.
Босс Богов, Царь царей, Король королей, сапожник портных.

0

285

Слава написал(а):

палач при службе человеческих совестей.

Т.е., таки, сам себе.

0

286

Василий написал(а):

А когда она уже концы отдала

Она уже осуждена :) -то есть уже неподсудна.

0

287

Василий написал(а):

Слава написал(а):

    палач при службе человеческих совестей.

Т.е., таки, сам себе.

СоВесть от Бога!-Суд Божий!!!
Да и много ты знаешь людей с соВестью?

0

288

Учитель написал(а):

Она уже осуждена :) -то есть уже неподсудна.

Аминь!

Учитель написал(а):

СоВесть от Бога!-Суд Божий!!!

Ну, в какой-то мере можно сказать и так. :)
Но совесть всё же собственная.

Учитель написал(а):

Да и много ты знаешь людей с соВестью?

Много!
Любой, у кого есть жизненные принципы, нарушение которых ведёт к угрызениям - имеет совесть.
Если же тебя интересует именно соВесть, то таковых не много.
И практически все они мне знакомы по этому форуму.

0

289

Василий написал(а):

Много!

Василий ! ты не русский!-Ты еврей :)

Василий написал(а):

Любой, у кого есть жизненные принципы, нарушение которых ведёт к угрызениям - имеет совесть.

Совесть ничего не выстраивает!-Это твоя иммунная система :)

0

290

Пгиятно, черт побеги (с детства картавлю) http://sm.smilik.ru/1111304155.gif
Знакомая логопед смотрела, сказала, что может исправить, но жена запротестовала, пришлось остаться как был, типа - евгеем.
Так, для сведения. http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0