Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О приходе Мессии

Сообщений 331 страница 340 из 369

331

Слава написал(а):

2. До этого в Торе - Ветхом завете упомянут Иисус Навин, переведший евреев через Иордан, а не Иисус из Назарета.

В данном случае Захария говорит об иерее Иисусе иседекове, который объединил левитов и сумел договорится сс Царями, выделившими деньги на востановление государства Израиля, Иерусалима и строительство Нового дома Божьего. О нем не только Захария говорит, но есть другие. Например пророк Аггей:

4 Но ободрись ныне, Зоровавель, говорит Господь, ободрись, Иисус, сын Иоседеков, великий иерей! ободрись, весь народ земли, говорит Господь, и производите работы, ибо Я с вами, говорит Господь Саваоф.

Он же Зоровавель, или Заротустра.
Его книги в отдельных изданиях тоже на ура расходятся.

Отредактировано vh666 (Среда, 14 сентября, 2011г. 09:07)

0

332

Я не против иерея, только хотел отметить значимость истинную Иисуса Навина, благодаря которому после и была возможность совершать второстепенные по важности действия иными Иисусами.

Как человек, переведший через Иордан (в духовном смысле) и отдельных людей и весь мир подчеркну, что это действие важнее, как закладывающее основу для прочих, хотя по своему достаточно важных по ходу дальнейшего развития мира.
Кроме того, логично ведь, чтобы судил за использование данного тот, кто это дал; а иерей Иисус что дал или Иисус из Назарета, а тем более - другие люди?

Итого: без лишней скромности, - судить мне теперь, я это знаю и пользуюсь своим правом.
Только исполнение приговоров происходит по другому, не так как в госсистемах обычных. В том числе - без лишней бюрократии бумажной и излишней волокиты, - вспомните прошлый год, события этого года. Да, я жесток, но не жесток, хотя к высшим некоторым руководителям пора перейти на более конкретные и, если хотите, уже и жестокие меры. Пусть знают заранее через написанное мною сейчас вот здесь.
Учебные игры кончились, впереди - жизнь.

0

333

И у Библии счастливый конец, и у вас, сами себе не портите жизнь и все. Просто живите.

  :) -Конечно счастливый!
Ведь приставьте только  :) одна-миллионная доля процента(одна единственная психика) не в состоянии эволюционировать в Бога,жизнь,Любовь!-И что? Всё коту под хвост!-Из за одной ,которая не в состоянии Жить,а хочет вечного покоя -у неё не будет выбора?
Это Слава не у меня плохой конец :)

Я бы конечно ещё много чего мог сказать :) ,но не могу))-приходится коротко :) -у меня чёт на ответы налагается левая часть экрана-где реклама.-Так у всех?

0

334

Учитель написал(а):

одна-миллионная доля процента(одна единственная психика) не в состоянии эволюционировать в Бога,жизнь,Любовь!-И что? Всё коту под хвост!-

Нет, не все, а только худшая часть. Иначе мир давно "схлопнулся" бы в регрессии.
Какие ужасные инструменты для пыток средневековых изобрели люди, а мы видим это лишь в музеях и с экранов телевизоров. Вы себе можете представить современный мир лишь с почтовой связью на конной тяге?

А чтобы одна миллионная не повлияла в ненужный момент на остальное - Бог учит, принуждает:
Вслед за США ураганы пришли и в Европу. Тропический ураган Катя, сформировавшийся в тропиках и прошедший над Бермудами и побережьем Флориды пересек Атлантику и 12 сентября обрушился на Европу. В результате в Великобритании уже обесточено тысячи домов, из-за поднятых ураганом волн парализовано паромное сообщение с Ирландией и закрыто воздушное пространство над Британией. На данный момент убытки от Кати уже можно исчислять в миллионах. 15 лет не было в Англии такого.
Снова есть о чем думать упертым в прошлое, вспомните только что прошедший визит английского премьера в Москву.

0

335

Спорьте, спорьте, а Иисус уже здесь, он уже пришел. Но только не время ему открываться миру, он готовится к служению. Хотя некоторые будут называть его антихристом. Одно могу сказать , это будет не мужчина, а женщина. Мужчины много раз приходили и их то распинали , то убивали, Бог решил послать женщину, т.к. женщина мудрее мужчины и в силах повлиять на ход развития этого мира.Скоро ее время придет.

0

336

Александр 7 написал(а):

не мужчина, а женщина.

Ды ладно!?

0

337

Александр 7 написал(а):

Бог решил послать женщину, т.к. женщина мудрее мужчины и в силах повлиять на ход развития этого мира.

Другими словами дочь Господня :) мудрее Его сына :) -наверное Вся в Мать :)
Нам не источник менять нужно!-А потребителя!-Понимаете?

0

338

Учитель написал(а):

Понимаете?

Я да. Но это злая шутка. :)

0

339

Александр2312 написал(а):

Я да. Но это злая шутка. :)

http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

340

Доброта и счастье, мир в глазах и в сердцах ... - повсеместно. Мечта?

Вот почему так бывает, что за других где-то и когда-то верим безоговорочно, а почему не с нами, вот какие есть, сегодня? Скромные потому что люди в основе своей.
Много чего происходило и присходит в наше время в мире. Карабкаются к сияющим вершинам и пионеры земного Космоса:

http://www.mignews.com/news/technology/ … _61126.htm -
частицы нейтрино могут двигаться со скоростью, превышающей скорость света, ...Если это открытие подтвердится, физику ждет пересмотр фундаментальных принципов, поскольку скорость света со времен Эйнштейна считается предельной для вселенной.

Время такое, когда рушится казалось бы незыблемое, открывая невероятное вчера – неизбежное завтра.
Завтра, где есть невероятные вчера мир, спокойная уверенность в будущем, свобода, счастье.
И это только начало!
Счастья вам, люди. Я люблю вас.

0