Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О приходе Мессии

Сообщений 351 страница 360 из 369

351

Слава написал(а):

Всех интересует когда закончится кризис. Ответ у Нострадамуса (Послание – от Славы):
Разруха жила лишь до Вести признанья,
К Славянам почти половина Посланья,

Выходит, Славяне виноваты, в основном, в продолжающемся мировом экономическом кризисе, так получается, а не Слава...

0

352

i don't drink holy water i'm not the son of christ i'm not a black messiah
and what if i do drink holy water and i am son of christ?

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 28 мая, 2012г. 02:32)

0

353

Algebroid написал(а):

i don't drink holy water i'm not the son of christ i'm not a black messiah
and what if i do drink holy water and i am son of christ?

- Я не пью святую воду, что я не сын Христа, я не черный мессия
и что делать, если я пью святую воду, а я сын Христа?

Слава подходит всем, потому что принадлежит всем вместе и никому в отдельности.

+1

354

что если я всё-таки пью святую воду и сын христа? :)

0

355

Algebroid написал(а):

то если я всё-таки пью святую воду и сын христа? :)

Если некто не приобрел их для себя, имя также будет отнято у него. Итак, их получают в помазании полноты силы (креста), что апостолы назвали правым и левым. Ибо сей более не христианин, но он - Христос.
:)

37. То, что есть у отца, принадлежит сыну, и сыну, пока он мал, не доверяют того, что принадлежит ему. Когда он становится человеком, его отец дает ему все то, что принадлежит ему.  :)

44. Невозможно, чтобы некто видел что-либо из вечного4, если он не станет подобным этому. В истине не так, как с человеком, который в мире:
этот видит солнце, хотя он не солнце, и он видит небо, землю и другие предметы, не будучи всем этим. Но ты увидел нечто в том месте (Внутри себя? ;) )- ты стал им. Ты увидел Дух - ты стал Духом. Ты увидел Христа - ты стал Христом. Ты увидел (Отца - ты) станешь Отцом. Поэтому (в этом месте) ты видишь каждую вещь и (ты не видишь) себя одного. Видишь же ты себя в том (месте). Ибо (ты станешь) тем, что ты видишь. ;)
Присмотрись к себе-что ты там видишь? :)

0

356

имя отнять нельзя? можно только дать ещё добавочные?

0

357

Algebroid написал(а):

имя отнять нельзя? можно только дать ещё добавочные?

Приобретённое самим-нет. Добавочное тоже получить нельзя. Разве, что двойное)-Дух Святой. :)
Если ты приобретаешь новое, со старым придётся распрощаться) самому.
Это как перейти на новый уровень развития- оставив позади старые привязанности. :)

Отредактировано Сергей (Понедельник, 28 мая, 2012г. 14:03)

0

358

есть страны где официально даются два-три-несколько имён
да и неофициально можно подходить на разные
переход на новое имя не должен означать отказ от старого - ты не собираешься его хапануть?
ты у нас острый перец!

0

359

Algebroid написал(а):

- ты не собираешься его хапануть?

Это невозможно.
Нужно прежде всего стать тем, кем хочешь называться. :)

0

360

кросс-платформ всегда сложно, иногда сложно с устойчивостью. но всё хорошо?

0