Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Откровения Инсайдера » Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел


Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел

Сообщений 11 страница 20 из 587

1

Здравствуйте, меня зовут Павел. Я как вы любите называть, таких  как я «Инсайдер». Вы наверняка слышали про них.
Но чем я отличаюсь от обычного инсайдера, спросите вы.
Я вам скажу, понятным для вас языком, я «светлый Инсайдер».
Я обладаю синей энергией, а не как другие «Инсайдеры», красной, Тёмной.

Я пришёл к людям, что бы приоткрыть  истину, и рассказывать правду. К сожалению, моё время ограничено, и я не задержусь с вами на долго.
Я буду отвечать на ваши вопросы 3 дня и 3 ночи.

Вы можете задавать мне любые вопросы, которые вас интересуют. Я постараюсь некого не обделить и дать все ответы.
Прошу только не задавайте глупые вопросы, и не гневайте меня иначе я уйду и вы не получите ответов...

Еще темы про Инсайдера:
Откровения Инсайдера. Кто такой Инсайдер? Разоблачение Инсайдера.

Инсайдер высказался про биткоины и теперь выпрашивает биткойны

0

11

Святой Павел написал(а):

Дайте развёрнутый вопрос и тогда получите ответ.

Разворачиваю: душа-дух ... Павел, кто врет, если таковое Вами ранее про себя сказано?

0

12

Слава написал(а):

Разворачиваю: душа-дух ... Павел, кто врет, если таковое Вами ранее про себя сказано?

Дайте развёрнутый вопрос и тогда получите ответ.

0

13

Святой Павел написал(а):

Дайте развёрнутый вопрос и тогда получите ответ.

Тебе все крылья или как? Кто-что врет, чего ты боялся, когда про свою возможность соврать написал? Так конкретнее?

0

14

Святой Павел написал(а):

Дайте развёрнутый вопрос и тогда получите ответ.

Тебе все крылья или как? Кто-что врет, чего ты боялся, когда про свою возможность соврать написал? Так конкретнее?

0

15

Слава написал(а):

Тебе все крылья или как? Кто-что врет, чего ты боялся, когда про свою возможность соврать написал? Так конкретнее?

Данная фраза была приведена для того, что бы вы думали над ответом. Я не могу врать, я посланник великого создателя.

0

16

Святой Павел написал(а):

Данная фраза была приведена для того, что бы вы думали над ответом. Я не могу врать, я посланник великого создателя.

Данный выше мой вопрос лишает Вас такой возможности через Ваше, написанное Вами в начале.

0

17

Святой Павел написал(а):

Данная фраза была приведена для того, что бы вы думали над ответом. Я не могу врать, я посланник великого создателя.

Святой Павел написал(а):

Я буду отвечать на ваши вопросы 3 дня и 3 ночи.

"За базар - ответь." - раз.

0

18

Слава написал(а):

"За базар - ответь." - раз.

Я прошу вас больше не писать мне вопросы. Если вы продолжите хамить, я уйду. Не лишайте своих братьев и сестёр возможности, получить ответы на их вопросы.

Отредактировано Святой Павел (Среда, 10 ноября, 2010г. 06:57)

0

19

Святой Павел написал(а):

Я прошу вас больше не писать мне вопросы. Если вы продолжите хамить, я уйду. Не лишайте своих братьев и сестёр возможности, получить ответы на их вопросы.

Слово "хамить" прошу обосновать. - раз.
Не писать - это сверх взятого выше Вами обязательства - два.
Неудобные и, заметьте, не сразу, а постепенно нарастающей жесткости вопросы - так вы что, ещё и новичок?

А братьями и сестрами своими когда обзаведешься, тогда и так кудахтать будешь - сказал один петух другому на рубеже. Чего? - из басни.

Отредактировано Слава (Среда, 10 ноября, 2010г. 07:49)

0

20

Так как же про три дня и три ночи? А тринадцать дней без воды-еды не проходил? Вишь какой у тебя ущемленный вариант: лишь три дня-ночи через Славу взамен, адекватно. - Пользуйся, я ж только помогаю. Да ты мизинчики не оттопыривай, из чего там вышедший? - Тьма, пещера, баба (их так и поныне зовут - каменных, я сам их видел, а ты?), пещера (если повезло) - очаг, она ждет.

Как он там, удачи ему.
Как он там, удачи ему.

Как он там, на всё племя сможет мамонта завалить?
Как он там, сумеет, хоть убив хозяина, понравившийся мне горшок принести?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Откровения Инсайдера » Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел