Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Откровения Инсайдера » Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел


Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел

Сообщений 521 страница 530 из 587

1

Здравствуйте, меня зовут Павел. Я как вы любите называть, таких  как я «Инсайдер». Вы наверняка слышали про них.
Но чем я отличаюсь от обычного инсайдера, спросите вы.
Я вам скажу, понятным для вас языком, я «светлый Инсайдер».
Я обладаю синей энергией, а не как другие «Инсайдеры», красной, Тёмной.

Я пришёл к людям, что бы приоткрыть  истину, и рассказывать правду. К сожалению, моё время ограничено, и я не задержусь с вами на долго.
Я буду отвечать на ваши вопросы 3 дня и 3 ночи.

Вы можете задавать мне любые вопросы, которые вас интересуют. Я постараюсь некого не обделить и дать все ответы.
Прошу только не задавайте глупые вопросы, и не гневайте меня иначе я уйду и вы не получите ответов...

Еще темы про Инсайдера:
Откровения Инсайдера. Кто такой Инсайдер? Разоблачение Инсайдера.

Инсайдер высказался про биткоины и теперь выпрашивает биткойны

0

521

Яков написал(а):

А ты ещё не всех ближних обобрал а то бы уже из-зи границы писал или ты и так из-за бугра со своими издёвками пишешь.

Не, Северо-Запад России-матушки.

Яков написал(а):

У тебя игра такая последнее слово за тобой ? любишь троллить после тяжёлого трудового дня видать достают на работе отрываешься.

А ты чё на полном серьёзе, что-то собираешься изменить? :rofl:

0

522

Святой Павел написал(а):

Прощайте братья и сёстры.

Я догадался, он ушёл чтобы не отвечать на вопросы, мне вот вообще не пожелал ответить. :-(

0

523

Эль Рам написал(а):

1) произойдёт ли переход  землян в 4-ое измерение в 2013 году (то есть около 16 %  землян  просто исчезнут из сегодняшней трёхмерной реальности)?

Нет.

Эль Рам написал(а):

2) получится ли у меня уйти в 4-ое измерение, и если да, то будет ли это после 2012 года или позже, лет через 20 ?

Нет.

0

524

мне вот вообще не пожелал ответить.

- Он пообещал учесть ваши пожелания. Для такого "инсайдера" это уже очень много.

0

525

Нина написал(а):

Меня интересует только одна вещь: 2012 год, что и в какой последовательности и в каком объеме будет и зависит ли от нас хоть что-нибудь и как спастись ?

Все 12 (месяцев) в полном объёме пройдут. Как и положено, каждый год по своему актуален и не повторим. Спастись - признать свой рассудок БЕСПЛОДНЫМ.

0

526

-1

527

Александр2312 написал(а):

Все 12 (месяцев) в полном объёме пройдут. Как и положено, каждый год по своему актуален и не повторим. Спастись - признать свой рассудок БЕСПЛОДНЫМ.

Верно! Рассудок очень часто вещь совершенно бесплодная.

0

528

Святой Павел написал(а):

Хочу поздравить вас, благодаря вашему неуважению ко мне я покидаю этот сайт. Ещё есть люди которым я могу помочь, вас же окутала чёрная пелена из которой вам будет сложно выбраться.

Святой Павел написал(а):

Прощайте братья и сёстры. На последок скажу. Ищущий - найдёт, спрашивающий - получит ответ, желающий - получит желанное.

Довели  :rofl:

0

529

Александр2312 написал(а):

Нет.

Итак, у нас объявился новый Инсайдер, но этот проверенный временем!
Обращайтесь к нему, Инсайдер будет отвечать на ваши вопросы ежедневно с 19.00 до 22.00 по МСК

Оплату за ответы Инсайдера принимаем в разных валютах  :rofl:
(администрация форума)

0

530

Вот же, и не дали мне с ним попращаться, а я то так надеялся еще пару вопросов задать из сериалов  :rofl:

+1


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Откровения Инсайдера » Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел