Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Откровения Инсайдера » Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел


Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел

Сообщений 541 страница 550 из 587

1

Здравствуйте, меня зовут Павел. Я как вы любите называть, таких  как я «Инсайдер». Вы наверняка слышали про них.
Но чем я отличаюсь от обычного инсайдера, спросите вы.
Я вам скажу, понятным для вас языком, я «светлый Инсайдер».
Я обладаю синей энергией, а не как другие «Инсайдеры», красной, Тёмной.

Я пришёл к людям, что бы приоткрыть  истину, и рассказывать правду. К сожалению, моё время ограничено, и я не задержусь с вами на долго.
Я буду отвечать на ваши вопросы 3 дня и 3 ночи.

Вы можете задавать мне любые вопросы, которые вас интересуют. Я постараюсь некого не обделить и дать все ответы.
Прошу только не задавайте глупые вопросы, и не гневайте меня иначе я уйду и вы не получите ответов...

Еще темы про Инсайдера:
Откровения Инсайдера. Кто такой Инсайдер? Разоблачение Инсайдера.

Инсайдер высказался про биткоины и теперь выпрашивает биткойны

0

541

Verny
Хорошее резюме.

0

542

привет Павел ты ещё на сайте?????

0

543

uslad
Не, он с 11-го числа не заходил.

0

544

Ваше общество похоже на игру в царь горы где один забирается наверх и зовёт других но вершина мала и все на ней не помещаются. Так почему бы вам не лезть на чужую гору а искать свою.
А ещё интересная позиция мол евреи паразитируют на обществе и так далее , вот только унижают и эксплуатируют русских те же русские, смысл ? ищем врага как всегда снаружи а враг в нас самих , враг нежелание взглянуть на вещи по другому.Не верьте никому если не хотите просто прикидывайтесь просветлёнными одухотворёнными у всех это очень хорошо получается вместе с тем что после процедуры просветления вы снова идёте колотить бабло, и не надо увещевать что мол пессимист ,это не так.Мне важно что я не такой как вы и Я не самый как может показаться Я просто другой меня это радует а вас Я знаю нет,и нет у меня самомнения и эгоцентризма зато есть ясное видение происходящего вот и всё.

0

545

Я не работаю
http://cs10559.vkontakte.ru/u82530558/120942971/x_d49e487f.jpg

0

546

Яков написал(а):

Ваше общество похоже на игру в царь горы где один забирается наверх и зовёт других но вершина мала и все на ней не помещаются. Так почему бы вам не лезть на чужую гору а искать свою.

Бред.
Ибо наше, как ты выразился, общество не играет в "царя горы".
Мы отдаём себе отчёт, что путь на эту гору у каждого свой, но вид с вершины у всех один и тот же.
А другая гора просто не существует в данном случае. И если ты, забираясь на "свою" гору, достигнешь вершины, то поймёшь, что залез всё на ту же.
А если такого понимания не последует, то гору ты перепутал с кочкой. :)

Яков написал(а):

ищем врага как всегда снаружи а враг в нас самих

Да, много ещё дури в нашем народе. Но время всё расставит на свои места. Жадные проиграют.

Яков написал(а):

после процедуры просветления вы снова идёте колотить бабло

:)
Так ить и просвещённый кушать хочет. И баба его, и детишки, ещё не достигшие просветления.

Яков написал(а):

и не надо увещевать что мол пессимист ,это не так.

Упаси, Бог!

Яков написал(а):

Мне важно что я не такой как вы и Я не самый как может показаться Я просто другой меня это радует а вас Я знаю нет

Да, Христа ради!
Будь ты тем, кем тебе хочется! И меня лично сие не напрягает ни как.

Яков написал(а):

нет у меня самомнения и эгоцентризма зато есть ясное видение происходящего вот и всё.

Так, флаг в руки и барабан на шею!
Только вот на сколько сильно тебе это помогает в жизни - вопрос.

0

547

Яков написал(а):

Ваше общество похоже на игру в царь горы где один забирается наверх и зовёт других но вершина мала и все на ней не помещаются.

Вы знаете у меня есть друг.Он был очень сильно верующим человеком и как я мог судить добрым.Я же был идиотом.Прошло где-то 20 лет основная масса его благих начинаний не удалась-просто не он изменил мир ,а мир наверное его.Так вот недавно мы с ним встретились и я был крайне удивлён нынешним его суждениям.В них ощущалась неудовлетворённость,какая-то злоба и несдержанность.Я к чему это рассказал... я не говорю ,что вы в чём то не правы просто я вас хотел бы предостеречь -сломаетесь,обозлитесь и тогда злоба будет вашим спутником.Поймите нельзя торопить время иначе будет только хуже и возможно не только вам ,а всем! Если хотите всё поменять вам нужно будет сначала искупаться в океане крови,а оно вам нужно?

0

548

Учитель написал(а):

Если хотите всё поменять вам нужно будет сначала искупаться в океане крови,а оно вам нужно?

1. Мне бы не хотелось, чтобы это относилось ко всем, поскольку это, про кровь, совсем не обязательная вещь.
___________________

2. Бог в помощь, говорят люди, а не "океан крови" (даже "жертвенной").

Итого: лишь "носитель", в технических системах, в просторечии, - "железо".

Вводим программу на позитив (спецтермин, как любят говорить ...сенсы и др.) и все дела (просторечное, чтобы не запутались).

0

549

Слава написал(а):

Мне бы не хотелось, чтобы это относилось ко всем

Кардинальным изменениям жизни общества?
Увы. До сих пор прецедентов не было. Даже то, что нам по истории вливают как реформы (бескровные), на поверку оказывается тем самым океаном крови.
Или у тебя есть примеры обратного?

0

550

Василий написал(а):

Кардинальным изменениям жизни общества?
Увы. До сих пор прецедентов не было. Даже то, что нам по истории вливают как реформы (бескровные), на поверку оказывается тем самым океаном крови.
Или у тебя есть примеры обратного?

Есть. Раньше в городах на лошадях ездили.
А ненужное поголовье лошадей спокойно вымерло.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Откровения Инсайдера » Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел