Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Откровения Инсайдера » Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел


Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел

Сообщений 551 страница 560 из 587

1

Здравствуйте, меня зовут Павел. Я как вы любите называть, таких  как я «Инсайдер». Вы наверняка слышали про них.
Но чем я отличаюсь от обычного инсайдера, спросите вы.
Я вам скажу, понятным для вас языком, я «светлый Инсайдер».
Я обладаю синей энергией, а не как другие «Инсайдеры», красной, Тёмной.

Я пришёл к людям, что бы приоткрыть  истину, и рассказывать правду. К сожалению, моё время ограничено, и я не задержусь с вами на долго.
Я буду отвечать на ваши вопросы 3 дня и 3 ночи.

Вы можете задавать мне любые вопросы, которые вас интересуют. Я постараюсь некого не обделить и дать все ответы.
Прошу только не задавайте глупые вопросы, и не гневайте меня иначе я уйду и вы не получите ответов...

Еще темы про Инсайдера:
Откровения Инсайдера. Кто такой Инсайдер? Разоблачение Инсайдера.

Инсайдер высказался про биткоины и теперь выпрашивает биткойны

0

551

Слава написал(а):

Есть. Раньше в городах на лошадях ездили.
А ненужное поголовье лошадей спокойно вымерло.

А я о чём? Давайте подождём, голодные и обездоленные и так вымрут. Можно их будет стерилизовать).Типа ты несчастный значит не нужный -получи). А там смотри и природа поможет-мороз градусов 40-45 и можно считать,что бомжей не стало,а главное руки чистые и остальным наука ,что бы не смели грустить...)))

0

552

Слава написал(а):

Есть. Раньше в городах на лошадях ездили.
А ненужное поголовье лошадей спокойно вымерло.

А сколько народу передавили автомобилями на дорогах?!

Учитель написал(а):

Типа ты несчастный значит не нужный -получи).

Вот поэтому-то Господь и заботиться о том, что нас меньше нарождалось.
А мы кричим: демография, демография, караул!

0

553

Учитель написал(а):

А я о чём? Давайте подождём, голодные и обездоленные и так вымрут. Можно их будет стерилизовать).Типа ты несчастный значит не нужный -получи). А там смотри и природа поможет-мороз градусов 40-45 и можно считать,что бомжей не стало,а главное руки чистые и остальным наука ,что бы не смели грустить...)))

Слава написал(а):

Есть. Раньше в городах на лошадях ездили

- а сельские труженники пахали, чтобы было чего кущать, лес-дрова возили, чтобы из чего дома было строить и в тепле жить.
А на древнем Севере вообще жуть, но сельские живуть.

Василий написал(а):

А сколько народу передавили автомобилями на дорогах?!

Аш жуть! Но, статистика считает, что меньше, чем в войнах на конях.
И, обрати внимание, раньше было на кого свалить - "кучер, мол", а щас САМ за рулем крутой марки, напыжившийся.
Бывает и по зазеванию, но те - нечаянно. (Лучше начинаем "кучеров" понимать?).

0

554

Слава написал(а):

А на древнем Севере вообще жуть, но сельские живуть.

Обрати внимание выживали,а не жили! И выживали сильнейшие!

Слава написал(а):

- а сельские труженники пахали, чтобы было чего кущать, лес-дрова возили, чтобы из чего дома было строить и в тепле жить.

Именно,пахали. А не воздух сотрясали как мы с вами))).Но не ужели думать времени не нужно А-?

Слава написал(а):

Аш жуть! Но, статистика считает, что меньше, чем в войнах на конях.

Не надо недооценивать ,я думаю вы не правы всё скоро станет на место).Догоним))).

Слава написал(а):

(Лучше начинаем "кучеров" понимать?).

Понимать можно кого угодно(почему так происходит),а вот оправдать нельзя!

0

555

Учитель написал(а):

Понимать можно кого угодно(почему так происходит),а вот оправдать нельзя!

Ты думаешь?
Представь, сурово, климат - во!
Но кто его-то оправдает?

Люди сжигают в печи что, кусочек Того.
Не без этого, чтобы согреться.

И всё по взаимному согласию, представь.

Какая самоотверженность!
Лишь бы нам помочь.

Цените лишь.
Лишь, но "там" же - "бесконечность" (откровение).

Ты меня любишь?
А в ответ: да, я знаю. (Представь. И - предоставь, идёт?).

[i]Писал Слава, но... совсем не для славы. (((а то подумают и про Меня чего))) А - "на халяву", То есть : "откуда-то" и, представь хоть на минуту, - "само". А мы, бывает, дергаемся, как лягушачьи лапки на железной решетке балкона у небезизвесного исследователя гальвани-электричества.
А мы, дурачась, законы устанавливаем, бывает. Сквозь пургу и сон ..., но - устанавливаем, устанав..ли...ва...ем.

Кокаин в думе - надо же! А потом удивляемся, почему не догнали? (((да не про МЕня, не про МЕня...))). Но - спешили, а потому - зачёт.
Дурак писал, да ещё и блаженный. ...ли нам? - мас.. .  - шоу.

Не догнать, Ватсон.
Надеюсь на Карацупу в метро и - собакой, как звали? - Мухтар.

Мы - сегодня такие.

Оправдывающие вас за счёт других. Не подходит? Так скажи прямо. И - "внукам", через столетия, в глаза - посмотри ... (почему три? Да ещё точки спросишь ты, - потому как даже могучий русский не в силах был передать то, что я в тот момент, для и наперёд, прочувствовал).

А вы - живите, в радости и (по возможности конечно же) в счастье.
Чего ещё ты сам бы пожелал своим деткам?
Наперёд даже оправданные (низзя. И я говорю, плохих и - наперёд, ну совсем низзя. А потому Слава с Карацупой в подземелье, метро типа, стоят. Я - старше.).
А у меня толще. [size=8]И пошло ....

0

556

Чтобы не подумали чего: отправил, увидел, перечитал, оставил как есть, - полезно это. И - вставь. Хотя бы здесь. Здесь - не буду.

Совсем белый ...
Это вам видней.

Колыбель-то - чёрная.
Так принято думать.

Научномыслящим на Земле, вблизи Африки.

0

557

Слава написал(а):

Колыбель-то -

А я - громоотвод.

Некто Номмо пИсал.

А они думали Или я.

Дурак.
Закосим. "Эх, раззудись рука ..." (без точки, заметь).

Между тем и этим, сообщением, состояся разговор, положительно заряженный.

А вы - живите, чем Бог послал

Палата? - Номер шесть.
Адрес? - Бона и парту незабудь, поскольку на (с)парте учиться удобнее.
Так,Вась?
Не забуду.

Люблю, целую.

Да ваш, ваш. Мы все такие.

Ваще.

Вишькак, можно, за всё  -  ответить.
И - за всех!

Потому - живите, чисто вымытые. Сытые (представь, учил ведь, если что, на биоактивные точки в предплечьях нажми как следует и всё ((текст - "Пост" - в моём разделе)). А про три скобки - протри стекло, лобовое, тряпочкой, - кто же это, и совсем недавно, произнёс? Как ТЫ думаешь?

Флуд, но - жёсткий.
А Иначе - лишь серенькая мышка.

Кота не трожь. Я сказал.

Вишь как, потому как у меня кот - сиамский. Жене подаренный лет шесть тому. Да мною, мною, кто ещё такие вещи делает? - назови. А потому я - един. Един-ственный. Ты (и вы)непротив? (Опрос).

Спору нет?
Вишь как просто,если ручку -на себя (летал?) За штурвалом? А меня, представь, задолго до шести - посадили. Пока папа спал. Я потом ему рассказал - не поверил. Но помню как лётчик, уступивший тогда(!), представь, Вась,  штурвал  ... в окошко (маленькое, но есть в том, что на хвост еще садилось, пасса-жирском ((типа миг? но- типа блюз? но, типа, архангел? ни
Помоги.
Вишь как у нас, где кто, а где я.

......

А тот летчик бумажку наружу (там тогда ещё -отодвигалось ((американской разработки, "Дуглас")), в сэсээре - Ли-2). Лишь.
И как она жужжала! - помню, каюсь. Спасибо всем, прости если что было не так.

Я вас люблю.
А я - вас, засранц вы мои.

Караул! - В ружьё.

Операция? "Ы".

0

558

Так весыж, мать их.
Там такого налеплено ...
Смываю.

Всемирная каналья(?) не понял ((условно)) лиза, ционная (+ленд-лиз) и система в действии: дернул и - ушло.

Пользуйтесь, нанотехнологию дарю, на память.
А то, как "голову зажало" так сразу в МЧС? - сами такие.
Текст "Инструкция ..." в моём разделе - +. Не-е, просто - в помощь.

А Богу лучше и чаще (Любви) говорите: спасибо.
И всё?
И всё.

На этот период.
Какой?
Фу какой.
Потому и не скажу, но раньше написнокакой.
Рожать
как и привычно
ни, с обезболивающим, - пргресс
должонбыть
значит есть
но самойпрожитьхочется!
предоставляем

Это если на бегу и краткое. По русски "Й".

Весь вошел?
Да ни, трохы.

............ (рекламная пауза)

на подлёте.
("интер-нет" вставит и от себя, что РЕДАКТИРОВАл - Слава    во сколько во сколько?Вот. (Знак такой, что системы все в порядке, Несмотря ни? Несмотря на.
Но - с лЛлюбовью своей. Так принято. Ну чтож - принято.
Вишь как, у нНнас.

Так с обезболивающим же, писал.

Ваще. А дальше прочитаете:

Отредактировано Слава (Вторник, 14 декабря, 2010г. 20:53)

0

559

Апостол николай написал(а):

Я не работаю

А я, ещё и не такое бывает, - работаю.

0

560

Слава написал(а):

- работаю.

Провел на форуме:
18 дней 9 часов
- цитата из моего досье на сей час (Сатурн почти не виден).

Дальше? Как смогу, конспектом обзовясь, к примеру:

Конспект от пред-идущего::

Народ готов. Проверимся. Да, как обычно, Ватсон. Проверился, промежуток(пробел)между тем(народ) и этим(готов) вставил: Народ и готов. Всё? всё, Ватсон, 99народ даже к этому не готовв. Вернулся взглядом, - аа - 99 к чему бы это?-смотрю, видимо на клаву(и атуру, заметьте). Впер од. Но промежуток должен быть. Так же, Ватсон, когда сошлись два гарде-ропа. Ишь, женщин бить, походя.

Дальше - текст.

Загодя?
Как учили.
Учебник? Брось. [b](Совсем? - Созрел.
Сделавши своё.) Пусть люди скажут.
Да, и следующие сутки стоит, на выданье. Где?
В пишите, Ватсон.
Начнём.
[/b] Клацая, пишу:

(((Пусть?
Привыкли.)))

Нормально, Ватсон!

(одобрительно, я так и себе(?!), заметьте при этом, - думаю((неужели мы дошли до этой "ручки"?)).
Благословляю.
Вишь как современно. Люблю. Целую (цЕлую ить, мать, целУю??- Мать говорит, а то в уголок поставлю.
Вынужден, обстоятельства - вишь?
Повинуюсь.
Вот.Так бы - и сразу.
Сразу не получилось.
Вхожу в положение.
А ты здесь при чём?
При "Клаве" лишь, но моя, заметь, - сейчас отсутствует.

Чувства превозмогают.
Бывает.
Я в магАзин схожу пока. Но конспект (варианты: путевой дневник, бортовой журнал, ((и на подводных тоже, заметь им)) варианты брось, одна Я.

Но конспект жжёт.
Да, и их бывает, знающих, что и к чему, скупердяев ((типа - не донесли до остальных)). Уходи. Пошёл.
Тайны?
Ну почему же, вернусь - вывешу.
Но есть?
Сначала в заднем левом, теперь пришпиленный в кондуите с картиной на обложке - лагуна, лодка, (рыба? - ни) мужик в щляпе в той лодке, что-то на дне шестом щупает. Вишь как - с шестом прыгают выше и дальше.
Так томуж жизнь учит.
А голому и босому без крыши, представь ((да про рай я. - низзя, лишь животные так живут, согласна? В довольствии всем, что у них есть. Согласна.

Но есть. (Слава написал это).

Так где же ТОТ конспект, обозвалась.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Откровения Инсайдера » Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел