Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Откровения Инсайдера » Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел


Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел

Сообщений 571 страница 580 из 587

1

Здравствуйте, меня зовут Павел. Я как вы любите называть, таких  как я «Инсайдер». Вы наверняка слышали про них.
Но чем я отличаюсь от обычного инсайдера, спросите вы.
Я вам скажу, понятным для вас языком, я «светлый Инсайдер».
Я обладаю синей энергией, а не как другие «Инсайдеры», красной, Тёмной.

Я пришёл к людям, что бы приоткрыть  истину, и рассказывать правду. К сожалению, моё время ограничено, и я не задержусь с вами на долго.
Я буду отвечать на ваши вопросы 3 дня и 3 ночи.

Вы можете задавать мне любые вопросы, которые вас интересуют. Я постараюсь некого не обделить и дать все ответы.
Прошу только не задавайте глупые вопросы, и не гневайте меня иначе я уйду и вы не получите ответов...

Еще темы про Инсайдера:
Откровения Инсайдера. Кто такой Инсайдер? Разоблачение Инсайдера.

Инсайдер высказался про биткоины и теперь выпрашивает биткойны

0

571

Учитель написал(а):

Вы его убили

Нет, он просто расстворился в небытии, но ему на смену приходят новые, только что-то на этот форум не заходят.

0

572

Trinity.Ab написал(а):

Почему мы не можем жить до тех пор пока не исправимся или не найдем истину?

Хотелось бы хоть какое-то обоснование под эту предъяву, иначе - стреляю первый.

Слава - справедливый.

Мы знаем, что творим. Правда?

Trinity.Ab написал(а):

Кстати, Вы часто не отвечаете на простые вопросы прямо, а уворачиваетесь. Зачем?

0

573

Nikolas написал(а):

только что-то на этот форум не заходят.

:)

0

574

Учитель написал(а):

Вы его убили

шутник пошутил, а шутка в народе жива.  вот он путь к славе и бессмертию...)))))))

0

575

Lerisa W написал(а):

шутник пошутил, а шутка в народе жива.  вот он путь к славе и бессмертию...)))))))

Какие шутки :) -ОН сам где то писал,что не жилец :)

0

576

если ТС серьёзно, то это уже  "трагос и оде"))

0

577

Lerisa W написал(а):

если ТС серьёзно, то это уже  "трагос и оде"))

У них у всех так... :)

0

578

хе-хе-хе-хе))) любое правило имеет исключение, но у исключений нет правил. (с))))))

0

579

Слава написал(а):

Хотелось бы хоть какое-то обоснование под эту предъяву, иначе - стреляю первый.
Слава - справедливый.
Мы знаем, что творим. Правда?

Так нет же оснований считать, что любое
правило имеет исключение, потому приходится мне снова быть первым.
Закусывай.

Чем Бог послал?
- Тем.

Закручиваю. Вам по часовой? - закусившим технический винтообразный гаечно ввинчивающийся термин. Оплата почасовая, сдельная.
Выбор? А как же.

0

580

Слава написал(а):

Выбор? А как же.

Слав-у меня выбора в данном случае НЕТ!-я ничего не понял :)
А это значит ,что этого выбора возможно решён был не только Я! :)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Откровения Инсайдера » Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел