Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Откровения Инсайдера » Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел


Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел

Сообщений 51 страница 60 из 587

1

Здравствуйте, меня зовут Павел. Я как вы любите называть, таких  как я «Инсайдер». Вы наверняка слышали про них.
Но чем я отличаюсь от обычного инсайдера, спросите вы.
Я вам скажу, понятным для вас языком, я «светлый Инсайдер».
Я обладаю синей энергией, а не как другие «Инсайдеры», красной, Тёмной.

Я пришёл к людям, что бы приоткрыть  истину, и рассказывать правду. К сожалению, моё время ограничено, и я не задержусь с вами на долго.
Я буду отвечать на ваши вопросы 3 дня и 3 ночи.

Вы можете задавать мне любые вопросы, которые вас интересуют. Я постараюсь некого не обделить и дать все ответы.
Прошу только не задавайте глупые вопросы, и не гневайте меня иначе я уйду и вы не получите ответов...

Еще темы про Инсайдера:
Откровения Инсайдера. Кто такой Инсайдер? Разоблачение Инсайдера.

Инсайдер высказался про биткоины и теперь выпрашивает биткойны

0

51

Святой Павел написал(а):

Я могу сказать, что великий создать это всеоблемлящие вещество, в науке это называют «первочастици» он бесконечно меньше атома.

Но ведь вещество - это материя. А материи, ты сказал, не существует. Всеобъемлющее, но меньше атома. Поподробнее можно ?  Как он соотносится со Вселенной - он её часть/ она его часть/они - одно целое....?   Что о разуме его скажешь ?

0

52

Святой Павел написал(а):

Да так меня зовут на земле.

Я бы поставил запятую: Да, меня так зовут на Земле.
Ты не против?

0

53

"Здравствуйте, меня зовут Павел. Я как вы любите называть, таких как я"- молодец, пока. Но про твои три дня и три ночи - не забуду, потому как сам пошел на это, старался в ходе того, а дальше - посмотрим, что же такое из тебя будет? (Поддержка, типа).

0

54

Woland написал(а):

Но ведь вещество - это материя. А материи, ты сказал, не существует. Всеобъемлющее, но меньше атома. Поподробнее можно ?  Как он соотносится со Вселенной - он её часть/ она его часть/они - одно целое....?   Что о разуме его скажешь ?

Я ждал такой интересный вопрос.  То что ты считаешь материальным, что можно потрогать, возьмём к примеру камень, камень состоит из атомов, и первочастиц, это всего лишь иллюзия того что он материален, наша жизнь это игра которую создал великий создатель. Существует вакуум, считается в науке, что вакуум пуст на самом деле он заполнен, первочастицами. Создатель сам создаёт нужную ему энергию (образы и подобия), например человеческое тело оно мертво мы находимся в теле, а не тело в нас. Проще говоря не деревья качаются и поэтому ветер, а потому, что ветер и поэтому качаются деревья. Тело и головной мозг это субстанция которой мы управляем, подобно когда человек управляет машиной.

0

55

Святой Павел написал(а):

Я ждал такой интересный вопрос.  То что ты считаешь материальным, что можно потрогать, возьмём к примеру камень, камень состоит из атомов, и первочастиц, это всего лишь иллюзия того что он материален, наша жизнь это игра которую создал великий создатель. Существует вакуум, считается в науке, что вакуум пуст на самом деле он заполнен, первочастицами. Создатель сам создаёт нужную ему энергию (образы и подобия), например человеческое тело оно мертво мы находимся в теле, а не тело в нас. Проще говоря не деревья качаются и поэтому ветер, а потому, что ветер и поэтому качаются деревья. Тело и головной мозг это субстанция которой мы управляем, подобно когда человек управляет машиной.

Два раза молодец, потому что сам (?) этого понимания достиг.

Не увлекайся, не люблю. Честно и от души должно быть.

0

56

Вячеслав прошу вас не оставляйте посты в этой теме.

0

57

Святой Павел написал(а):

Вячеслав прошу вас не оставляйте посты в этой теме.

Я не Вячеслав, извините, если есть возражентя по существу - аргументированно ответьте. Может быть я соглашусь.
Вишь как, не нравится.
Да уж, и Воланду, глянь на регали, вась, - тоже.
Они, не спросясь - вешали, теперь снимают. Своё же.
А мы - стоим, как и прежде.
Аргументированных возражений не слыша, как обычно.
Нечем крыть.
Нечем, Ватсон.

0

58

Слава написал(а):

Я не Вячеслав, извините, если есть возражентя по существу - аргументированно ответьте. Может быть я соглашусь.Вишь как, не нравится.Да уж, и Воланду, глянь на регали, вась, - тоже.Они, не спросясь - вешали, теперь снимают. Своё же.А мы - стоим, как и прежде.Аргументированных возражений не слыша, как обычно.Нечем крыть.Нечем, Ватсон.

Идите в школу прогуливать уроки плохо.

0

59

Скажи ка, Инсайдер, а почему Ты выбрал ник "Святой Павел"?

Почему объявился на этом форуме?

Какова Твоя цель в жизни?

Как нам понять, что Ты именно светлый Инсайдер?

Будет ли конец света в 2012 году?

Как раскрутить форум о религиях, чтобы посещаемость была 10.000 человек в сутки и активных пользователей было хотя бы 5.000?

Отвечаешь ли на личные вопросы?

Извини, что на "ты", но у нас так принято.

0

60

Святой Павел написал(а):

Идите в школу прогуливать уроки плохо.

Это не я прогуливаю, я ведь никому в этом плане ничего не обещал, а ты "сачкуешь" от своего же, ранее объявленного тобою же про три дня и три ночи. Как это понимать? Сломался? А что "придуряюсь", если ощутил ( или заметил внизу расположенный мой раздел) - извини, это ты ТАК назвался сам. Потому я и подигрываю. Чтобы, значит, был и остался цел и неделим. Зачем это - нам, сам посуди. А за свои слова, так уж положено жизнью, нужно держать ответ. Сумей, а я помогу. Помнишь, как, к примеру, про Бога написано: ты к Нему шаг - Он -два, навстречу(не дословно, но ты понял).

Воланду отдельное спасибо: он своим -1 подсказал мне, что я пропустил букву "М" в слове молодец по отношению к Святому Павлу.
Вишь как бывает: вроде как где-то и плохо, но в сумме - хорошо. И даже может быть намного лучше! И всё сразу, представь. Не проходил ещё? Это непреходящее.

Отредактировано Слава (Среда, 10 ноября, 2010г. 13:22)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Откровения Инсайдера » Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел