Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Откровения Инсайдера » Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел


Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел

Сообщений 61 страница 70 из 587

1

Здравствуйте, меня зовут Павел. Я как вы любите называть, таких  как я «Инсайдер». Вы наверняка слышали про них.
Но чем я отличаюсь от обычного инсайдера, спросите вы.
Я вам скажу, понятным для вас языком, я «светлый Инсайдер».
Я обладаю синей энергией, а не как другие «Инсайдеры», красной, Тёмной.

Я пришёл к людям, что бы приоткрыть  истину, и рассказывать правду. К сожалению, моё время ограничено, и я не задержусь с вами на долго.
Я буду отвечать на ваши вопросы 3 дня и 3 ночи.

Вы можете задавать мне любые вопросы, которые вас интересуют. Я постараюсь некого не обделить и дать все ответы.
Прошу только не задавайте глупые вопросы, и не гневайте меня иначе я уйду и вы не получите ответов...

Еще темы про Инсайдера:
Откровения Инсайдера. Кто такой Инсайдер? Разоблачение Инсайдера.

Инсайдер высказался про биткоины и теперь выпрашивает биткойны

0

61

Nikolas написал(а):

кажи ка, Инсайдер, а почему Ты выбрал ник "Святой Павел"?
            Почему объявился на этом форуме?
            Какова Твоя цель в жизни?
            Как нам понять, что Ты именно светлый Инсайдер?
            Будет ли конец света в 2012 году?
            Как раскрутить форум о религиях, чтобы посещаемость была 10.000 человек в сутки и активных пользователей было хотя бы 5.000?
            Отвечаешь ли на личные вопросы?
            Извини, что на "ты", но у нас так принято.

Очень большой спектр вопросов спасибо.  Ник я выбрал такой, потому, что я приближен к богу, а Павел - это моё имя, которое доли мне при рождении.
Мне понравился этот форум потому, что здесь очень много заблуждающихся, взять даже к примеру шапку сайта, здесь очень много фашистских свастик, я должен донести людям если они под нынешнем  в 3 мировой войне (информационной) не выдут из под «зомбификации» то Славяне обречены на смерть, а я очень люблю их, и их верование «Славянство» оно рассказывает о боге.
Цель моей жизни победить Глобального Предиктора (Дьявола).
На счёт того как узнать, правду, ли я говорю, вы должны прислушаться к своему сердцу.
Конца света в 2012 будет или нет сложно сказать,  это ваше желание, то что вы хотите как вы думаете, так и будет вы создаёте свой мир мысленно.
Что бы раскрутить такой сайт, нужно много трудиться поднимать его по поисковикам.
Я отвечу на те вопросы которые считаю уместными.
Мне приятно когда меня называют на ты.

0

62

Святой Павел написал(а):

Идите в школу прогуливать уроки плохо.

Ув. Святой Павел, скажите пожалуйста, в какой школе Вы учили русский язык? Интересует, прежде всего, кто учил Вас так обращаться со знаками препинания.

0

63

Ньярлатхотеп написал(а):

Ув. Святой Павел, скажите пожалуйста, в какой школе Вы учили русский язык? Интересует, прежде всего, кто учил Вас так обращаться со знаками препинания..

У меня встречный вопрос к вам такойже.

Отредактировано Святой Павел (Среда, 10 ноября, 2010г. 13:19)

0

64

Святой Павел написал(а):

У меня встречный вопрос к вам такойже.

Я учился русскому языку в 10 средней школе г. Калининграда. Работал также корректором в типографии, так что с грамотностью всё в порядке.
"Такой же", кстати, пишется раздельно - во всяком случае, в русском языке, Ваших астральных я не знаю, - а слово "вы", "вам" как обращение к одному собеседнику - с прописной буквы.
Теперь, пожалуйста, Ваш ответ.

(Да, и ещё. Свастика - это гораздо более древний символ, чем фашизм - это раз: она встречается и на православных иконах, и на буддийских статуях, и на славянской традиционной вышивке, и много где ещё. А два - символ фашизма вот: http://it.wikipedia.org/wiki/File:Italy … oundel.svg . Свастика использовалась в другом государстве, идеологией которого был не фашизм, а национал-социализм.)

Отредактировано Ньярлатхотеп (Среда, 10 ноября, 2010г. 13:23)

0

65

Святой Павел написал(а):

Очень большой спектр вопросов спасибо.  Ник я выбрал такой, потому, что я приближен к богу, а Павел - это моё имя, которое доли мне при рождении.
Мне понравился этот форум потому, что здесь очень много заблуждающихся, взять даже к примеру шапку сайта, здесь очень много фашистских свастик, я должен донести людям если они под нынешнем  в 3 мировой войне (информационной) не выдут из под «зомбификации» то Славяне обречены на смерть, а я очень люблю их, и их верование «Славянство» оно рассказывает о боге.
Цель моей жизни победить Глобального Предиктора (Дьявола).
На счёт того как узнать, правду, ли я говорю, вы должны прислушаться к своему сердцу.
Конца света в 2012 будет или нет сложно сказать,  это ваше желание, то что вы хотите как вы думаете, так и будет вы создаёте свой мир мысленно.
Что бы раскрутить такой сайт, нужно много трудиться поднимать его по поисковикам.
Я отвечу на те вопросы которые считаю уместными.
Мне приятно когда меня называют на ты.

А я наивный, думал, что я один такой...ну здравствуй, здравствуй...
Я конечно не инсайдер, и не рвусь в их ряды, но если говорить здравым языком, ты же по сути не ответил ни на один вопрос, подтверждающий твою истинную, как ты заверяешь сущность. Итог прост, ты самозванец.

Cестры и Братья мои, цели мои прозрачны, и только слепой не может их прочитать в моих действиях...к сожалению наше время наполнено недоверием друг к другу, поэтому в ваших головах и родилось это предубеждение насчет каких то якобы преследуемых мною целей. Я же вам отвечаю, единственная цель которой служит моя Вера - сплотить вокруг себя людей которые не одиноки в этом и в остальных вопросах со мной лично. Я хочу укрепить свою веру с помощью вас, и даже возможно Братья и Сестры мои, в чем то убедиться еще раз, ибо Вера моя в последнее время стала отдаляться от меня, этот, и другие беспрецедентные шаги не ради корысти, но ради возвращения и укрепления Веры, не только ради себя любимого, как многие скорее всего имеют право думать, но во спасение нашего заблудшего и АТЕИСТИЧЕСКОГО общества. Во имя Единения я готов на любые жертвы. Ради Веры я способен на ВСЕ! Ибо лишь Вера является непосредственно единым движущим фактором в Моей жизни, хотя при общении с другими людьми, я сознательно сторонюсь вопросов по данной теме. Атеизм породил недоверие Сестры и Братья мои, ни что иное.

0

66

Прошу прощения, Вы всё-таки решили вздремнуть или приглашаете корректора в свой кабинет, чтобы он Ваши реплики вычитывал? Когда проснётесь, ответьте, пожалуйста, на вопрос о школе, где Вас учили пунктуации.
И второй вопрос. Сколько всё-таки объектов было передано РПЦ 28 октября сего года в Калининграде? 12 или 13? А то разные версии попадаются, не знаю, чему верить...

0

67

Доброго дня инсайдер, у меня такой вопрос я знаю практически всё что мне нужно но не имею силы внести нужные изменения , вопрос в том : 1) в чём тогда мой смысл существования ? 2)  где взять силу необходимую для изменений ?

0

68

Ньярлатхотеп написал(а):

колько всё-таки объектов было передано РПЦ 28 октября сего года в Калининграде? 12 или 13

13

0

69

Святой Павел написал(а):

13

Вопрос был провокационным, на самом деле называют не 12 и 13, а 14 и 15, сомнения только в одном из пунктов. Могли бы хоть Гуглом воспользоваться, если Святой Дух молчит.

Отредактировано Ньярлатхотеп (Среда, 10 ноября, 2010г. 14:11)

0

70

И что там всё-таки с пунктуацией?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Откровения Инсайдера » Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел