Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Латвия - Корень зла, или эзотерическая война с несуществующим режимом.


Латвия - Корень зла, или эзотерическая война с несуществующим режимом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прежде всего маленькое отступление, так сказать, для тех кто думает, что с моей смертью моя война закончится, и пора будет накрывать столы в праздничном возбуждении сего незабвенного для многих события...
Этого не будет, не дождетесь, эстафетную палочку подхватят те немногие другие, коих вы не сумели еще захомутать в свои капиталистические сети! Их мало, но они есть, и даже не важно что силы наши столь разобщены, суть заключается в том, что смерть это не окончание жизненного пути, а открытие для почившего новых возможностей. Содом и Гомора тоже праздновали долгие годы победу на совестью и здравым смыслом, и думаю что не стоит напоминать, чем сие действо для них закончилось...
Дойдя до верхушки, так сказать Верховного Генералитета, потустороннего мира, я приложу максимум усилий, чтобы мне развязали руки наконец в отношении этого корня зла, этого безбожного отрезка суши, этого ада, под названием страна Латвия, черт ее возьми...
Пока же я всего лишь навсего один в поле воин, партизан борющийся с ветреными мельницами, человек живущий идеалами прошлого, моралями давно забытыми в пучинах поглощающего все и всех капиталистического монстра.
Итак, все те кто со мной солидарен, и кто жаждет победы и окончания сей печальной вакханалии и в общем то натурального фашизма, творящегося в этом клубке мирового порока и зла - Латвии, может уже сейчас записаться в добровольцы по адресу prizracmonax@inbox.lv
Это наша война, война с равнодушием. Это будет наша победа!

0

2

А при чем здесь христианство?

0

3

Nikolas написал(а):

А при чем здесь христианство?

Ну я же христианин...

0

4

Апостол николай написал(а):

Ну я же христианин...

Но тема не связана с христианством, больше связана согласно тексту, с фашизмом в Латвии.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Латвия - Корень зла, или эзотерическая война с несуществующим режимом.