Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем Мусульман с Курбан Байрам

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Дорогие мусульмане!
От всего сердца поздравляю вас со священным праздником Курбан байрам!
Желаю вам счастья и благословения Аллаха во всех ваших делах.

0

2

Василий написал(а):

Дорогие мусульмане!
От всего сердца поздравляю вас со священным праздником Курбан байрам!
Желаю вам счастья и благословения Аллаха во всех ваших делах

А я желаю всего противоположного. Ну не хочу я жить в шариате. Видел, каким был Иран до революции 1979 года и каким стал после. Ну нафиг. Хотите шариата - езжайте в Афганистан и не возвращайтесь.

0

3

Дорогие братья магометане, от всей души поздравляю вас всех с вашим самым замечательным праздником Хайрам (Харам)  Байрам!

Вы все очень хорошие и добросердечные существа,  вы ставите перед собой великие цели покорения подлунного мира и приведения его к покорности и рабству. Это дело очень нужное и правильное. Ибо, как говорят работники узбеки из одного кафе: все рождаются мусульманами (покорными), но при рождении многие забывают об этом, потому их нужно убить.

Меня умиляет ваша садистская набожность, особенно, когда смотрю, как ваши братья режут головы людей в религиозных целя, режут носы своим женам, побивают их камнями или сажают в ямы с крысами, взрывают своих детей с молитвой на устах, И все это они сами же с величайшей гордостью снимают на камеру и тиражируют, как пример жизни по шариату.

Конечно же любой нормальный человек от такого сразу же захочет перейти в вашу веру. Разве можно устоять от таких соблазнов?

+1

4

domsvoj написал(а):

Вы все очень хорошие и добросердечные существа,  вы ставите перед собой великие цели покорения подлунного мира и приведения его к покорности и рабству. Это дело очень нужное и правильное. Ибо, как говорят работники узбеки из одного кафе: все рождаются мусульманами (покорными), но при рождении многие забывают об этом, потому их нужно убить.
Меня умиляет ваша садистская набожность, особенно, когда смотрю, как ваши братья режут головы людей в религиозных целя, режут носы своим женам, побивают их камнями или сажают в ямы с крысами, взрывают своих детей с молитвой на устах, И все это они сами же с величайшей гордостью снимают на камеру и тиражируют, как пример жизни по шариату.
Конечно же любой нормальный человек от такого сразу же захочет перейти в вашу веру. Разве можно устоять от таких соблазнов?

+миллиард!!!!!!!!!!!!!

0

5

Woland написал(а):

+миллиард!!!!!!!!!!!!!

Благодарю.

0

6

Woland написал(а):

Видел, каким был Иран до революции 1979 года и каким стал после.

Иранам был Ираном до 7 века, а после....

Woland написал(а):

Ну не хочу я жить в шариате

Не хочешь шариата?Тогда или смерть через поединок,кто когоили джизья.

Василий написал(а):

Желаю вам счастья и благословения Аллаха во всех ваших делах.
Подпись автора

Барашком не угостили?

0

7

рустем написал(а):

Иранам был Ираном до 7 века, а после....

Любая культура когда-то что то потеряла и получила взамен. Может если бы Аламут выстоял, то сегодняшний Восток был бы совсем другим. Если бы да кабы... )))

рустем написал(а):

Не хочешь шариата?Тогда или смерть через поединок,кто когоили джизья.

Быть или не быть....хотя ещё не факт, что всё так будет. Возможно они сами друг друга перемочат.

0

8

А зачем они овечкам подкрашивают губы, прежде чем дарить? Я даже подумал нехорошее. :x

0

9

Woland написал(а):

Быть или не быть....хотя ещё не факт, что всё так будет. Возможно они сами друг друга перемочат.

Не стоит доверяться случаю.

0

10

рустем написал(а):

Иранам был Ираном до 7 века, а после....

Есть свидетельства, что весь Кавказ тоже был авестийским, потом пришли христиане, тоже по всему Кавказу, а за ними уже мусульмане. Люди зачастую принимают новую веру, чтобы выжить.

0