Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к форуму: Каким быть порталу БОГ.РФ ?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Здравствуйте уважаемые товарищи !
Многие из вас, наверное, из любопытства могли заходить на сайты bog.ru, god.com и думали "почему же они так бездарно используются, вот если бы я ..." Вы также, наверное слышали, что в эти дни - открыввается новая интернет-зона .РФ, в которой регистрируются доменные имена (названия сайтов) полностью на русском языке.

По воле Божьей, я приобрел право владения доменом БОГ.РФ и хочу сделать на нем крупный национальный портал о Боге и духовной жизни. В связи с чем, мне нужен ваш совет - подскажите пожалуйста, что именно вам было бы интересно, чтобы было реализовано на портале Бог.РФ ? Может это - форум для всех конфессий, блогосфера типа ЖЖ, размещение теле-видео-аудио файлов по теме, что-то другое .. посоветуйте. ???

0

2

Вначале написал(а):

что именно вам было бы интересно, чтобы было реализовано на портале Бог.РФ ?

Что бы суть термина была раскрыта (а значит и понята ТОБОЙ!) - "Бог, это Совершенный человек"

Все религии говорят об этом, но вот понять не хотят - тупо повторяют сказанное основателями не осмыслив.

Планку то ты задрал, а вот удержишь ли? :)

0

3

И смени Ник, сейчас не "Вначале", сейчас "Вконце" (времён).

И самое важное - никакой модерации, Самомодерация только будет соответствовать времени!

Отредактировано Александр2312 (Пятница, 3 декабря, 2010г. 21:55)

0

4

Поддерживаю.

Александр2312 написал(а):

Что бы суть термина была раскрыта (а значит и понята ТОБОЙ!) - "Бог, это Совершенный человек"

Которым можно стать )))).

0

5

Woland написал(а):

Которым можно стать )))).

Нет Дима! Совершенство то - Абсолют, в него можно вернуться (в мир Иной), а стать можно только "человеком" (несовершенным Богом)

0

6

Вначале написал(а):

форум для всех конфессий

Форум уже есть, и конкурировать с ним не стоит :) Но можно стать партнерами.

Вначале написал(а):

блогосфера типа ЖЖ

В принципе это самое легкое было бы, и в то же время, легко и быстро индексировалось бы, при условии еженедельного обновления, как минимум.

Вначале написал(а):

размещение теле-видео-аудио файлов по теме

По какой теме? Кто-нибудь снял на видео Бога? :)

Александр2312 написал(а):

Планку то ты задрал, а вот удержишь ли?

Верно, Саша, Ты подметил!

Я, кстати, буквально 2 дня назад проверял свободен ли домен бог.рф

Если был бы свободен, купил бы только лишь из-за звучного домена и потому что 3-х буквенный, но чтобы я с ним сделал, не знаю, однозначно, вначале сделал бы перенаправление на этот форум, чтобы зря не висел пустым домен.
Есть один минус в кириллических доменах, ссылки неактивны на многих сайтах и форумах.

Для начала, чтобы был хоть какой-то трафик, можно постить демотиваторы про "Бога".

0

7

Александр2312 написал(а):

Нет Дима! Совершенство то - Абсолют, в него можно вернуться (в мир Иной), а стать можно только "человеком" (несовершенным Богом)

Путь так, не спорю.

0

8

Я так понял ,кто в РФ Бог или будет им?

0

9

рустем написал(а):

Я так понял ,кто в РФ Бог или будет им?

Нет, в теме обсуждается домен http://Бог.рф
Это новая доменная зона для Российской Федерации - РФ. Домены прописываются кириллицей.
ТС думает, что на этот домен повесить, т.е. какой сайт создать, т.е. как использовать этот домен.

0

10

рустем написал(а):

Я так понял ,кто в РФ Бог или будет им?

Что бы верно понять (сильная вера) нужно вначале верить (мёртвая вера). Ты "понял" на основании своей веры так, но это не суть обсуждаемго. :)

Nikolas написал(а):

ТС думает, что на этот домен повесить, т.е. какой сайт создать, т.е. как использовать этот домен.

Придумал! Пусть нам выделит по почтовому ящику : @БОГ.РФ  :) Заранее спасибо! :)

0