Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хритианство - польза или вред, для России?

Сообщений 71 страница 80 из 91

71

marseilles написал(а):

Так остановились на том, что Христианство это польза?)

Все же, какую-никакую, но пользую принесло, и не только России, но и всему миру, но со временем, по-моему, эта польза перекрылась вредом, а может попеременно, то польза, то вред.
Это надо было бы провести статистический анализ по крайней мере последних 100 лет, да еще учесть 70 коммунизма-атеизма в России и бывших советских республиках.

0

72

Как же вы собираетесь анализировать? Религия должна приносить не материальную пользу и не тому или иному государству. Религия призвана принести пользу душе отдельно взятых людей. Вы собираетесь за последние 100 лет поднимать архивы всех христиан и как то подсчитывать сколько процентов попало в рай, а сколько в ад?
Нипаняятно...

0

73

ладно ...монолитное православие может поднять народ на погром, представьте еслиб в росии как в америке было тыща протестантских сект? и ислам рядом?

христианство есть уже и мы на нем культуру построили и нефиг думать еслибы да кабы

0

74

а про выгоду возьмите ввп православных стран, католических и протестанстских - и понятно кто богу кто маммоне служит *хехе

0

75

zombuka написал(а):

христианство есть уже и мы на нем культуру построили и нефиг думать еслибы да кабы

Как это ни прискорбно.

zombuka написал(а):

а про выгоду возьмите ввп православных стран, католических и протестанстских - и понятно кто богу кто маммоне служит *хехе

Вот-вот.

0

76

marseilles написал(а):

Так остановились на том, что Христианство это польза?)

Я бы сказал как опыт полезный, а вооще не путь это, я не знаю что говорил Иисус, но то что вышло- не впечатляет....

0

77

ага...путь в тыщу лет

прикинь - мы бы иудеями были или мусульманами, но все равно свининки не жрать, а мб еще не пить - ужасть

0

78

zombuka написал(а):

все равно свининки не жрать, а мб еще не пить - ужасть

На счёт свиники - смешно.
А вот с вином... может оно бы и лучше.

0

79

да медовуху и пиво бы квасили, мухамед про ц2аш5оаш не в курсе был

0

80

zombuka написал(а):

да медовуху и пиво бы квасили, мухамед про ц2аш5оаш не в курсе был

Дык оно тут так и было.
А вот бы не было...

0