Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За меры против преследования христиан выступили 4 страны Европы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

РИМ, 7 янв - РИА Новости, Наталия Шмакова.
Италия, Франция, Польша и Венгрия предлагают Евросоюзу обсудить и принять конкретные меры, направленные против преследования христиан, участившегося в последнее время.
Мощный взрыв, прогремевший в новогоднюю ночь у коптской церкви Святых во втором по величине городе Египта - Александрии, унес жизни 23 человек, около ста получили ранения. По данным полиции, бомбу в толпе людей взорвал террорист-смертник, личность которого устанавливается. Вскоре стало известно, что исламистские активисты угрожали терактами коптам не только на Ближнем Востоке, но и в европейских странах.
Как сообщил в пятницу МИД Италии, министр Франко Фраттини направил письмо высокому представителю Евросоюза по иностранным делам и безопасности Кэтрин Эштон, в котором просит включить в повестку первой плановой встрече глав МИД стран-ЕС, которая пройдет в Брюсселе 31 января, вопрос о преследовании христиан и обсудить необходимые меры, которые будут способствовать развитию уважения свободы вероисповедания и выражения мнения.
"ЕС не может быть равнодушным к тому, что произошло в последние месяцы", - говорится в письме.
Свои подписи под документом поставили также главы внешнеполитических ведомств Франции, Польши и председательствующей в Евросоюзе Венгрии.

0

2

Придурки! значит у них не предусмотрено конкретных мер за преследования само по себе?

Надо выехать в евросоюз прессануть кого-нить! :)

0

3

Александр2312 написал(а):

Надо выехать в евросоюз прессануть кого-нить!

А потом уйти в отшельничество ?  http://funportal.info/smiles/smile12.gif

0