Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Зачем же он так долго прячется от людей, бедные парятся тысячи лет...


Зачем же он так долго прячется от людей, бедные парятся тысячи лет...

Сообщений 41 страница 50 из 58

41

Timofej написал(а):

ведь мало кому понравится что они начнут учить правде и показывать иную жизнь, которая миру сему кажется безумной (т.к. они не мыслят жизни без зла).

Я прошу прощения, по ходу: Франция, мушкетеры, шпаги - было.
Спортивная дорожка, маски защитные на лицах и жилеты на теле, подключенные к эл.системе фиксации "уколов" - стало. Те же, но мы смотрим сбоку, транслируем по ТВ и т.д. - прогресс. Без крови стало и без истинного страха за свою жизнь, спортсмен, также?

0

42

Василий написал(а):

И даже если и существует Сатана, то он не более чем служебный дух, беспрекословно подчиняющийся Самому, ибо Ему подчиняется Всё. Он Всемогущ. А потому и Всемилостив.

Сатана не служебный дух, а друг и оппонент. Это Сын Дьявола, с которым Дьявол часто ведет беседы и обсуждает планы на будущее. И Сатана, уважая Отца Своего, старается относится к Нему с пониманием. Вот буквально вчера между нами вышел спор, и Дьявол от спора как бы самоустранился. Но ночью я вдруг вышла из тела и принялась кричать (не в страхе, в гневном обличении), чтобы Он вернул меня обратно, ибо у меня собаки и дом недостроен. Он молчал, пока в пылу желания про демонов не вспомнила, решив объявить им войну, пока еще не поздно и тело можно вернуть к жизни.

Оказывается, я даже не спала, потому что вернулась в уже проснувшееся тело.

И вот, все расставлено по местам. Теперь я точно знаю, что мною движет в этой жизни.

Он не приказал мне заботится о своих четырех собаках (двух мелких и двух больших), и Он как раз был протиив  двухэтажного дома, который я с собой в моглилу не заберу, но с которым я разденусь и не дострою, Нет, Дьявол дает человеку сделать свой выбор. Но человек никогда не сможет сделать его сознанием (духом своим), если в нем посеяли демона (крестили Святым Духом, наложили на сознание чужую волю), который подавляет и навязывает свою волю.  Какой зомби восстанет против прозомбировавшего его?! Это будет уже не зомби, а вспомнивший о своем достоинстве человек.

Отредактировано vh666 (Вторник, 2 августа, 2011г. 08:52)

0

43

Timofej написал(а):

Вот пример того как Бог сам себя отождествляет с Отцом:
Мал.1:6 Сын чтит отца и раб - господина своего; если Я отец, то где почтение ко Мне?

Забудь про книгу Пророка Малахии, она потеряла свою актуальность, как только попала в руки христианского дерьма. И вот тебе доказательства:

Поднеси это твоему князю; будет ли он доволен тобою и благосклонно ли примет тебя? говорит Господь Саваоф.

Возлюби Бога всем своим сердцем и разумением, и не сотвори себе кумира. Это значит, что нет никого, кого мог бы поставить человек над собою. Никаких посредников, разве что обратится за советом к левиту. А князья и иже с ним -- могила, из которой человек не выйдет. Тем более, что у евреев никогда не было князей, но старейшины, первосвященники и знатные граждане.

В сем исправлении христианский пастырь требует приносить ему не абы что, не абы как, а лучшее из имущества.

9 Итак молитесь Богу, чтобы помиловал нас; а когда такое исходит из рук ваших, то может ли Он милостиво принимать вас? говорит Господь Саваоф.

Это кому это Савоаф говорит: "чтобы бог помиловал нас" (И его в том числе)?!? Чими, интересно, дарами Он собрался у бог знает кого вымаливать себе прощение?!
И "то может ли ОН?!? принимать ВАС?!?. Это кем это Савоаф пугает народ?! Обычно пророки пугали Савоафом, но никак не савоаф бог знает кем.

11 Ибо от востока солнца до запада велико будет имя Мое между народами, и на всяком месте будут приносить фимиам имени Моему, чистую жертву; велико будет имя Мое между народами,

Но ведь только что сказал:

Если Едом скажет: "мы разорены, но мы восстановим разрушенное", то Господь Саваоф говорит: они построят, а Я разрушу, и прозовут их областью нечестивою, народом, на который Господь прогневался навсегда.

Опять большая плановая махинация.

12 А вы хулите его тем, что говорите: "трапеза Господня не стоит уважения, и доход от нее - пища ничтожная".

Если речь от лица Господа Савоафа, его это кого?!

3 Вот, Я отниму у вас плечо, и помет раскидаю на лица ваши, помет праздничных жертв ваших, и выбросят вас вместе с ним.
4 И вы узнаете, что Я дал эту заповедь для сохранения завета Моего с Левием, говорит Господь Саваоф.
5 Завет Мой с ним был [завет] жизни и мира, и Я дал его ему для страха, и он боялся Меня и благоговел пред именем Моим.
6 Закон истины был в устах его, и неправды не обреталось на языке его; в мире и правде он ходил со Мною и многих отвратил от греха.
7 Ибо уста священника должны хранить ведение, и закона ищут от уст его, потому что он вестник Господа Саваофа.

А вот это высказывание уже просто бьет все христианское сборище по мордам.

с Левием

С левитами, которые имеют правло быть проводниками в мир иной, но никак не с теми мордатыми и зажравшимися христианскими пастырями. Найди среди них хоть одного левита! Левиты -- это в наше время не волхвы, а колдуны и ведьмы, которые видят мир мертвых и умеют говорит с ними. Раньше они становились волхвами и первосвященниками, потом их вешали, топили, жгли, выжигая ген племени левитов, но вот они снова выходят в люди, как экстрасенсы. Их мало, их уничтожили, но ген нельзя уничтожить, он рассеян среди народов, и рецесивный, и однажды, когда встречается с таким же геном, становится доминантным. И вот уже снова вышел левит.

8 Но вы уклонились от пути сего, для многих послужили соблазном в законе, разрушили завет Левия, говорит Господь Саваоф.

И я о том же. Любой пастырь не левит сбивает человека с толку.

Василий написал(а):

же говорю тебе, Он вообще ни кого не карает, как не приговаривает к смерти своих детей родной отец. Но и не только по этому.
Говорю тебе, Бог Всеблагий и Всезнающий Сам создал эту Жизнь. Он Сам её запрограммировал. Так на каком же основании Он, если Он не конченый садист, станет наказывать людей за то, что Сам же и положил им исполнить, написав их судьбы.

Ну это ты загнул.
У человека есть одна отличительная особенность: он поимел свое "Я". И подлежит Суду. Дьявол Отец, пока к нему как к родителю, а если врагом, тут и Сын человеческий, и войны, и глады, и голод, и прочее мудрое наставление. Жизнь Он создал, запрограммировал, но это не значит, что Он не может отказаться от нее. Не от всей жизни -- от горшка. Судьбы Он знает, но не пишет. Если у человека демон, который не изменяется и не умирает, куда как проще просчитать куда человек пойдет.

Timofej написал(а):

восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему

Мертвый изменился до неузнаваемости... А если не Он был?! Если Он уже скрылся с награбленным имуществом?! У него было много сообщников. Фраза-то его как раз говорит о том, что никакого вознесения не было, не овскрес он, а просто не умер до конца. Это пароль, что мол я ухожу и буду там-то и там-то.

Timofej написал(а):

Когда человек счастлив, то ему не нужно зло, к примеру:

А как насчет того, чтобы на бензин заработать? И где? разве что украсть.
А как насчет того, чтобы обеспечить новую жену золотишком и шубой?
И т.д., и тп.,

0

44

Василий написал(а):

Иисус, называя себя Сыном Своего Небесного Отца, тем самым говорил, что каждый из нас Его Сын, более того он же говорил, что мы боги и даже подкреплял свои слова древними писаниями

Никогда он такого не говорил, а как раз наоборот: Вы не знаете Отца Моего, только кому открывает, что Он Отец Иисуса.

Василий написал(а):

Бог не единственное число, что Бог - это сонм богов - Элохим. Как думаешь, это сделано просто так, ради красного словца?

Нет, Вселенная огромна и ее условно можно поделить на составляющие. Сосотавляющие -- это боги, так как они частное Бога.

Timofej написал(а):

Но вот после уничтожения зла на земле, требования будут другие и все освятившие свои души и искоренившие зло, будут прекрасно себя чувствовать творя добро. К примеру я никому не причиняю зла - не ворую, не обманываю и т.д...

И тем самым плождишь воров, педофилов, коруппционированных чиновников, взяточников, рабовладельцев и насильников, продавцов человеческих органов, и много-много прочего дерьма. Ты не только плодишь, ты нам, неравнодушным и готовым боротся, затыкаешь рот и вяжешь руки. Любое мое слово против перечисленных вызывает в тебе бурю негодования. Они, как правило, христиане.

Timofej написал(а):

Ну а если есть христианский ум - то зачем делать то что вызывает проблемы? Если человек разумный и у него есть совесть - то ему не зачем познавать глубины зла, чтобы понять как он был изначально свят. Если он живёт в совершенном мире, то ему не зачем его разрушать, чтобы понять  очевидные вещи - что мир был хорош.

Вот это бред больного человека. Я тут где-то процитировала Дьявола:
"Если зомби восстал на прозомбировавшего его, то это не зомби -- это воскрешший человек".
Ты -- мертв.

Мир на половину состоит из христиан, и мир переполнен насилием, ненавистью, войнами, разделением, голодом, безработицей, работорговлей. Если бы вас не было, то и всего вот этого бы не было. Все летописцы, видевшие Русь до крещения, говорят об одном: смелы, честны, гостериимны,не закрывают домов, природа изобильна так, что можно подумать, что попал в рай, рыба сама выбрасывается на берег, животные пасутся огромными стадами, и русичи ходят меж них безопасно.

И старые записи говорят о земле Роси (русалка Рось, мать Перуна)
Кисельные берега, молочные реки, мед-пиво, печки, которые сами пироги пекут, золотые и молодильные яблоки, которые все кажут...

Где это все?!
А все это вы уничтожили!!!

0

45

vh666 написал(а):

Сатана не служебный дух, а друг и оппонент.

Насть, это он такой только для тебя.

vh666 написал(а):

если в нем посеяли демона (крестили Святым Духом, наложили на сознание чужую волю)

Опять же всё зависит от убеждений и веры.

vh666 написал(а):

Судьбы Он знает, но не пишет.

Пишет, пишет.
Ты, возможно, не признаёшь того факта, что будущее предопределено, тогда я пас. Но тогда тебе придётся признать, что у Бога (Дьявола) нет плана развития Жизни. А все гадалки и пророки - лжецы. А я так категорично не могу.
Слишком уж очевидно, что будущее существует. А раз это так, то чтобы его достичь, нужно делать именно то, что положено.

vh666 написал(а):

Никогда он такого не говорил, а как раз наоборот: Вы не знаете Отца Моего, только кому открывает, что Он Отец Иисуса.

Ну, это естественно. Только вот быть и знать об этом - разные вещи.
Я считаю, что все люди Его дети, а знают они об это или Он им не открывает - фиолетово. Весьма вероятно, что и это неспроста.

vh666 написал(а):

Нет, Вселенная огромна и ее условно можно поделить на составляющие. Составляющие -- это боги, так как они частное Бога.

Я бы сказал - ипостаси, ибо частицы не обладают свойствами целого, а ипостась предполагает сопричастность к Целому. Но это чисто терминологическая проблема.

0

46

vh666 написал(а):

Забудь про книгу Пророка Малахии, она потеряла свою актуальность, как только попала в руки христианского дерьма.

В том-то и дело что эта и все остальные пророческие книги Ветхого завета (В.З.) вообще не попали в руки христианского мира а поэтому в неосведомлённом христианстве родилась Троица, а точнее перекочевала туда из язычества.

Христианство очень просто само по себе т.к. делает акцент на любви и просвещении масс, но вот те кто этой любви не имеет и движим другими идеями - усложнили христианство переняв языческие учения и философии заблудшего мира (религии стали обрядовыми и мифическими).

Если уж и говорить о недостойных христианах, которые поступали как те древние израильтяне, не уважая Бога и его священников - то сегодня это проявляется в отступничестве, когда они преступили заповедь Отца и стали поклонятся кому угодно, но только не Отцу небесному. Например, вдруг решили что Святой Дух это личность или возвели Иисуса в ранг Бога, хотя Иисус никогда этому не учил, и если уж называть Иисуса святым, то максимум именовать можно его богом (в переносном смысле) или божественным. Ведь Бог, как учил Иисус - это его небесный Отец.

vh666 написал(а):

И вот тебе доказательства:Поднеси это твоему князю; будет ли он доволен тобою и благосклонно ли примет тебя? говорит Господь Саваоф.... Тем более, что у евреев никогда не было князей, но старейшины, первосвященники и знатные граждане.

Что интересно в энциклопедии известного библеиста Иакова Стронга данное слово (נָשִׂיא) переводится как:  князь, вождь, начальник, властитель, глава.

vh666 написал(а):

А князья и иже с ним -- могила, из которой человек не выйдет.

Без руководства наступит полная анархия а это хуже могилы - поэтому хорошо что есть хоть какая-то власть. Но если князья ценят духовность, то пользы от такой власти будет куда больше.

vh666 написал(а):

В сем исправлении христианский пастырь требует приносить ему не абы что, не абы как, а лучшее из имущества.

Применительно к христианству, сопастыри Христа должны лишь видеть как овцы приносят духовные дары лучшего качества.

vh666 написал(а):

Мал.1:9 Итак молитесь Богу, чтобы помиловал нас; а когда такое исходит из рук ваших, то может ли Он милостиво принимать вас? говорит Господь Саваоф.

Это кому это Савоаф говорит: "чтобы бог помиловал нас" (И его в том числе)?!? Чими, интересно, дарами Он собрался у бог знает кого вымаливать себе прощение?!И "то может ли ОН?!? принимать ВАС?!?. Это кем это Савоаф пугает народ?! Обычно пророки пугали Савоафом, но никак не савоаф бог знает кем.

Если почитать внимательно Библию, то можно заметить что от имени Бога говорят как пророки так и сами ангелы - и это было тогда принято, поэтому видимо в Н.З. и сказано что Бог говорил ранее устами пророков а ныне говорит в Сыне.

vh666 написал(а):

С левитами, которые имеют правло быть проводниками в мир иной, но никак не с теми мордатыми и зажравшимися христианскими пастырями. Найди среди них хоть одного левита! Левиты -- это в наше время не волхвы, а колдуны и ведьмы, которые видят мир мертвых и умеют говорит с ними.

Бог вообще-то требовал уничтожать подобных людей т.к. они становились рабами демонов, которые в свою очередь являются человеконенавистниками и учат людей лжи или доводят их до сумасшествия...

vh666 написал(а):

Возлюби Бога всем своим сердцем и разумением, и не сотвори себе кумира. Это значит, что нет никого, кого мог бы поставить человек над собою. Никаких посредников, разве что обратится за советом к левиту.

Какой же совет может дать противник Бога?

vh666 написал(а):
Timofej написал(а):

Когда человек счастлив, то ему не нужно зло, к примеру:

А как насчет того, чтобы на бензин заработать? И где? разве что украсть. А как насчет того, чтобы обеспечить новую жену золотишком и шубой?И т.д., и тп.,

Если у него нет бензина, шубы и золотишка - значит он ещё не счастлив и может допустить мысль о зле. Я же говорю о том времени когда у людей могло быть всё, что нужно было для жизни а поэтому думать о зле просто не было необходимости.

0

47

Timofej написал(а):

В том-то и дело что эта и все остальные пророческие книги Ветхого завета (В.З.) вообще не попали в руки христианского мира а поэтому в неосведомлённом христианстве родилась Троица, а точнее перекочевала туда из язычества.

Попали. И не только к христианским, но многие еврейские духовники много раз стремились переделать Библейские тексты. Например, когда внезапно решили, что им нужен царь, и всячески оправдывали преступления Давида. Дьявол демократ по натуре, он дает людям треединое правление, это левиты, у которых с ним прямая связь, старейшины, у которых опыт, и мировое сообщество, представители которого могли в то время приструнить народ и защитить интересы слабых народностей. И на Руси было точно такое же правление. Из области (земли народностей) выбирали волхва (левита), князя (представителя старейшин) и царя, который не был царем в том смысле, в котором употребляют это слово сейчас. То есть, выбирались два князя, один защищал интересы народности, а один входил в чью-то троицу правителей. И таких народностей (уделов) было сорок, то есть сорок областей. Каждая облоасть имела соответсвующее назване. Древляне, поляне, и т.д., и т.п.,

Timofej написал(а):

Что интересно в энциклопедии известного библеиста Иакова Стронга данное слово (נָשִׂיא) переводится как:  князь, вождь, начальник, властитель, глава.

Вот именно, это был вождь. То есть князь -- это соответствующее рангу положение, которое не передавалось из поколения в поколение, а было избирательным. Но так было лишь до крещения Руси, когда князьями назначались ставленники властьимущих, куда вошла и христианская церковь. И понеслась моча по трубам. Войны, убиения, болезни, голод, рабовладельческий строй, закабаление и рабская зависимость, когда неугодных просто физически уничтожали.

Timofej написал(а):

Без руководства наступит полная анархия

Не наступит. Все современные проблемы решаются одним росчерком пера, но такие решения не выгодны руководству. Например, межнациональная распря и возрастающаяф русофобия. Пожалуйста, пусть работодателя платят ЕСН с гостербайтеров в казну, и эти деньги, поскольку гостербайтерам они не нужны, будут распределятся между нуждающимися пенсионерами. Вот и деньги, гостербайтерам по большому счету по барабану, работадателям уже тоже не выгодно принимать ИГ и платить за них 13%., а за нашего 47%. То есть, без надобности никто искать ИГ не будет, чтобы на заработной плате и налогах с нее сэкономить 34%. Значит, падение безработицы в стране и улучшение уровня жизни россиян.

Но какому руководителю это выгодно, если все они завязаны на бизнесе и отставиваюти свои интересы, но никак не народа?

Далее, введи налог на использование иностранной рабочей силы, скажем, 1% от оборота.

Предположим, оборот предприятия 100 000 000, работников на предприятии 100 человек, из них 25 чел -- ИГ, это 25%. И тогда налогооблагаемая база составит 100 000 000 * 25% = 25 000 000 * 1% налога = 250 000. Для предприятия с оборотом в 100 000 000 это копейки, я бы даже сделала ни 1% а пять, то есть 1 250 000. дааже это копейки, есмли бы само государство было чесным, работая с предприятиями без откатов и понижения цены, но выбирало по конкурчу те предприятия, которые а) имеют опыт работы в данной сфере, б) больше тратят на выплату зарплат, в) имеют в штате профессионалов и специалистов высокого уровня, что опять же простимулирует предпринимателей делится с народом, это и заказы, и уважение. Так вот, налог на использование ИРГ, перенаправлять на образование в сфере подготовке тех самых специалистов. Если в среднем по 30 тыс.рублей, то это примерно 41 молодой человек, то есть один иностранный рабочий обеспечивает обучение двух наших специалистов.

И все, нет ни безработицы, ни откатов, ни коррупции, ни межнациональной розни и русофобие, страна молится на каждого ИГ. Экономика у Дьявола не имеет изьяна. Это касается и наркомании, и проституции, и медицины, и всего, что ни один руководитель пока не решил, повергая страну в хаос. Он сейчас, сейчас у нас полная анархия и хаос, и любое решение подталкивает страну к большей разрухе и разобщению, а народ к отчаянию и желанию взяться за оружие.

Timofej написал(а):

Применительно к христианству, сопастыри Христа должны лишь видеть как овцы приносят духовные дары лучшего качества.

Дьявол питается исключительно демонами, а духовные дары -- это не дары пастырям, а нищим и нуждающимся. И это может быть не только дар, но наколотые старушке дрова, вырытый колодец, поношеные вещи, помощь в чем-то. Человек помогает миру, потому что среди народа ходит носитель его матричной памяти, с которым у него одна плоть, и который, возможно, нуждается в этом помощи. Десятину должен человек отдавать неимущим.

Простой пример. Мясокомбинат "Пермский" и Мясокомбинат "Кунгурский". Оба принадлежат бандитам, но на одном христианин, а на втором еврей. Кости, голые, как будто их помыли и подержали в серной кислоте, Пермского мясокомбината стоят 20 рублей за кг. Кости Кунгурского мясокомбината всегда имеют столько мяса на себе, что я могу очень плотно пообедать исключительно этими костями, и стоят 29 руб/кг. Я эти кости складываю в большую стеклянную миску, солю, перчю, иногда обмазываю аджиков, ставлю на 30 мин в микроволновку и иду на огород, чтобы набрать листья салата, укропа, петрушки, маорана и базилика. Прихожу, у меня уже все готово. Объедаю мясо, а кости отдаю собакам.

Это отношение к закону, это отношение к людям, и этому учит еврейский закон, но не учит христианский. Когда человек знает, что Бог тут, рядом с ним, и видит его, и судит его, и помогает, и обличает, человеку трудно, а порою невозможно наделать глупостей. Христианство учит, что Бог умер, воскрес, но где-то там и когда-то там, и вот, передставители его у себя в золотых домах закрылись...

Тем самым христианство развязало человеку руки -- душа ушла из народа, ее нет, и народ проклят Богом. И сколько бы ты себе не доказывал, что Бог -- это Любовь, ни тебя, ни гниду, которая ворует, убивает, насилует, ни жертву его -- не пожалеет. А если ты будешь упопрствовать, ты окажешься на месте жертвы, ты или твои самые дорогие люди. И ты не найдешь справедливости у Бога, потому что Он не любовь, а Возмездие ненавидещим Его и не исполняющим Его Закон, в котором нет любви, но есть практичная динамика выживания, которая показывает, как выжить, при этом не ступая по головам.

Timofej написал(а):

Если почитать внимательно Библию, то можно заметить что от имени Бога говорят как пророки так и сами ангелы - и это было тогда принято, поэтому видимо в Н.З.

Ангелы ничего не говорят -- это земля, которая прозрачней кристалла. но они все записывают за человеком и выступят свидетелями на Celt?/ когда двое умрут и придут к Богу. Свидетельства их не в словах и рассуждениях, а в тех записях, которые будут предьявлены человеку, в качестве оправдания или обвинения. И там, где он любил, может оказаться, сокрыт такой грех, который с себя ничем не смоешь. Например, любовь к Сыну человескому. Человек любил не Бога, а посредника, исполнял не Закон, а его превратное извращенное и упрощенное толкование, которое отменило этот самый Закон.

Пророки да, часто говорят от имени Бога. Но ты сам-то можешь разделить, где пророк говорил от имени Бога, а когда от себя?! От себя пророки обычно ничего не говорят, им это не на пользу. Сказал пророк от себя, а бог сказал:"ну давай. исполни свою угрозу!", тык-мык, а что может человек? Взорвать вулкан и стереть город? накрыть материк цунами? Переместить ось земли?!

Но когда я говорю от имени Дьявола, и уточняю, это не я, это Он сказал, Дьявол обычно исполняет обещенное. Потепление, похолодание, пожары, войны, демонстрации -- все было. И даже про Москву я почти угадала. Но тут Дьявол сам мне ничего не говорил, скорее, я предрекаю согласно Закону, по которому Он должен что-то предпринять против Нового Вавилона, который построил башню до небес и кичится собой. И Дьявол не то, чтобы облил Москву огнем и серой, но что-то пытается предпринять, растет ропот, настроения становяться агрессивными. У меня были пророчества, которые исполнялись и через 10 лет, когда я уже совсем высмеивалась людьми.

А что твой Иисус? Ни одного знамения, все его чудеса в решете -- это зомбирование наложением рук, подстроенные чудеса, воровство, которое пытались раскрыть и раскрыли, благодаря иуде Искариот.  Я знаю, как это и что это, но никогда не позволю себе такого противоправного действия, направленного против человека. Мне всегда хорошо под крылом Дьявола, бывает даже, что мне никто не нужен, а Иисус искал крови, кровопролития, имущества людей, тех, кто на него помолится и назовет Божьим Сыном. Он даже свою казнь, получается, спланировал, то есть налицо самоубийство. Подвиг -- это когда по необходимости человек бросается в самое пекло и спасает людей, жертвуя собой, и при этом цель его выжить самому и помочь выжить другим, а то что сделал Иисус -- лицедейство, разыгранная на глазах толпы драма. Типа, меня убили, меня нет -- и все награбленное я могу спокойно тратить. Когда человек потерял сознание (испустил дух), это еще не значит, что он умер, а если вышел из бессознательности, восскрес. Ему не перебили голени, ему не загнали в сердце кол, его ткнули в ребра, самое безопасное место для травмы. У человека три - пять пуль в легком, и ему говорят: о, как тебе повезло!

Timofej написал(а):

Бог вообще-то требовал уничтожать подобных людей т.к. они становились рабами демонов, которые в свою очередь являются человеконенавистниками и учат людей лжи или доводят их до сумасшествия...

Тот, кто видит и знает демона, не станет его рабом, потому что демоны -- это всего лишь слово, которое стало плотью. Тебе внушили такие мысли, чтобы ты был послушен и затыкал уши, когда кто-то начнет говорить противное пастырям. Но истина не боится лжи. У тебя неправильное предаставление о колунах, чародеях и ворожеях. Любого РПЦешника можно назвать этим словом. Они засталяют тебя молится на идолов и иконы, поклоняться праху, вызывать мертвых, когда объявляют кого-то святым и ты ставишь им свечки, чтобы они решали твои проблемы, ни один из них не был на Суде и не знает, кто объявлен праведником, а кто грешников, и так они ворожат, ворожат о тебе, когда внушают ложные надежды, совершают обряды, по сути вгоняя в тебя кол и гвозди в крышку твоего гроба. И им было выгодно обелить себя и назвать колунами, ворожеями и чародеями не себя, а тех, кто вряд ли станет решать твои проблемы с мертым человеком, видя их несостоятельность. Что может мертвый, если он сидит на могиле, охраняя аршин земли, чтобы прийти с этой землей к Богу?! А левиты могут очень многое узнать у них о тех, кто их убивал, насиловал, раздевал -- и найти преступника среди живых, и выставить того самого мертвеца из твоего дома, открыть тебе, кто из них решил попить твоей кровушки. Разве это привлечение мертвых?! Нет, как раз наоборот. Произошла элементарная подмена понятий, а ты купился и продаешься за ломаной грош, и цена твоя перед Богом такая же, ты сам себе назначил эту цену.

Timofej написал(а):

Какой же совет может дать противник Бога?

Левит ученик Бога и тот, кто видит другой мир, и часто спорит с Богом, но не ненавидит его, как ты или священники, которые лишены зрения. Разве плохо иметь оппонента, который задает тебе вопросы и заставляет анализировать? Противники Богу те, которые не зная Его, приходят в мир и начинают устанавливать свои правила. Любой РПЦешник противник Бога. Половина их вообще не верит в Его существование, но мудро самоустраняются от дискуссии, чтобы не выглядеть дураками и противниками. Потому что я, например, любого РПЦешника задавлю интеллектом, который мне дан Богом, когда я доказывала Ему одно, а Он мне другое. Я не говрю Ему, Боже, Боже, дай мне озарение (откровение, правильное толкование), но мы иногда бьемся за свою правду с пеной у рта. Я никогда ничего не принимаю на веру, Он доказывает мне свою истину на примерах, фактах, научных открытиях, в жизни, что прав Он, а не я. И так мои знания крепнут, и так я могу идти вслед Него, используя его доказательства. Кто из людецй может воззвать ко мне и сказать, "верь!"?! Я ему сразу начну глаза открывать. И поэтому страшнее меня только сам Дьявол, который встанет в полный рост. Но Он останется невидимым, даже если это конец света, деяния его снова можно перевернуть, приукрасить и назвать причиной Иисуса. А пока я здесь, этого не происходит. Они приписали, а я пришла и сказала: молитесь вашему Богу, но когда придет Дьявол, Он сделает то-то и то-то, и ваш божок Его не остановит. И происходит. Поэтому Сатана страшнее порой даже Дьявола с Его концом света. И я противник, но не Дьяволу, а тому Богу, которого пытаются выставить Богом, и который мертв.

0

48

Василий написал(а):

Насть, это он такой только для тебя.

Для всех. Таких людей, как я, много. Может, уровень подготовки не такой значительный, но людей, способных раскрыть заговор против Бога -- много. И все они ведомы Им.

Василий написал(а):

Опять же всё зависит от убеждений и веры.

Вера и убеждения зависят от того демона, который был посеян. Попробуй перетянуть на сторону христианина мусульманина, и поймешь, что если и есть кто-то среди них, то это единицы, которые имеют носителя матричной памяти христианина. То есть, их вера и убеждения скачут на двух ногах, а две бегут в другую сторону.

Василий написал(а):

Пишет, пишет.
Ты, возможно, не признаёшь того факта, что будущее предопределено, тогда я пас. Но тогда тебе придётся признать, что у Бога (Дьявола) нет плана развития Жизни.

Нет, не предопределено. То есть, Он в какой-то мере планирует, но это сухой расчет и вмешательство напрямую. например, война в Африке. Он мог бы оставить все как есть, но он поднял всех демонов разом и поставил арабский мир против христианского. Понятно, что арабы эту войну не выиграют, у них нет оружия, но Иран, Эмираты и прочие самостоятельные страны получили урок и поддержку на производство такого оружия. Возможно, этог только начало противостояния. Все это можно изменить, но только в том случае, если умница Сатана будет рулить ситуацией. И нельзя, если всемирная паутина окрыляет мозги святыми откровениями от Дьявола. Например, человеку предсказали день и час его смерти. Чтобы изменить предопределение, он должен круто изменить свою жизнь. Поменять окружение, внезапно поменять религию, отказатся от обычного средства передвижения, пересев или на общественный транстпорт, или с самолета на поезд. В этих предопределениях не учитываются крутые виражи, это прямолинейная стеза, которая уже написана на любу и легла печатью на руку.

У меня линии руки иногда меняются с такой скоростью, что если бы ладонь использовали в качестве ключа к банковской ячейке, я бы через год не смогла оттуда ничего взять.

0

49

бизнес это и без всяких сентементов.(( я щас книжульку одну читаю о том, как бороться с желанием говорить глупости. в этом деле очень важном моментом является осознание, т.е. например пишем и и думаем, а не глупость ли  это. так вот ))) я уж давно-давно поняла,что политезировать(особенА в тырнете) это намного глупее и бесполезнее, чем слушать песню шАпокляк...))

0

50

Lerisa W написал(а):

что политезировать(особенА в тырнете) это намного глупее и бесполезнее, чем слушать песню шАпокляк...))

Но участвуешь. А что тебя так сюда прикрутило?
Интерес и желание высказаться, и желание спасти еще одну душу от того, чтобы возненавидели при жизни и ее бросили кому-то под ноги.

Все приходит со временем. мы дискутируем, дискутируем, и нет согласия. Но однажды человек сталкивается с тем или иным, и у него есть выбор поступить по своему, или так, как ему советовали. В любом случае, и тот и другой шаг будет ему наукой и опытом, когда или свою, или чужую точку зрения можно отбросить. И так человек приблизился на шаг к истине.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Зачем же он так долго прячется от людей, бедные парятся тысячи лет...