Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Зачем же он так долго прячется от людей, бедные парятся тысячи лет...


Зачем же он так долго прячется от людей, бедные парятся тысячи лет...

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

vh666 написал(а):

И так человек приблизился на шаг к истине.

да к какой там истине?.. откуда ей там взяться?)) блажен кто верует))

Отредактировано Lerisa W (Среда, 3 августа, 2011г. 17:25)

0

52

Вера одно, а когда жизнь головой об стену -- другое. Если бьет, значит, любит.

0

53

vh666 написал(а):

Если бьет, значит, любит.

жизненная философия  прирождённых мазохистов.

0

54

П.С. и кстати, вх666, логическая цепочка уже давно потеряна. не улавливаешь?)))

0

55

Lerisa W написал(а):

П.С. и кстати, вх666, логическая цепочка уже давно потеряна. не улавливаешь?)))

Ну так не уводи от темы. Я сообщение писала нашему блаженному святителю и спасителю. (Да не примерит Василий на себя!!!).

0

56

я не увожу от темы, а напоминаю ход...

итак

vh666 написал(а):

Нет, не предопределено. То есть, Он в какой-то мере планирует, но это сухой расчет и вмешательство напрямую. например, война в Африке. Он мог бы оставить все как есть, но он поднял всех демонов разом и поставил арабский мир против христианского. Понятно, что арабы эту войну не выиграют, у них нет оружия, но Иран, Эмираты и прочие самостоятельные страны получили урок и поддержку на производство такого оружия. Возможно, этог только начало противостояния. Все это можно изменить, но только в том случае, если умница Сатана будет рулить ситуацией. И нельзя, если всемирная паутина окрыляет мозги святыми откровениями от Дьявола. Например, человеку предсказали день и час его смерти. Чтобы изменить предопределение, он должен круто изменить свою жизнь. Поменять окружение, внезапно поменять религию, отказатся от обычного средства передвижения, пересев или на общественный транстпорт, или с самолета на поезд. В этих предопределениях не учитываются крутые виражи, это прямолинейная стеза, которая уже написана на любу и легла печатью на руку.

У меня линии руки иногда меняются с такой скоростью, что если бы ладонь использовали в качестве ключа к банковской ячейке, я бы через год не смогла оттуда ничего взять.

Lerisa W написал(а):

бизнес это и без всяких сентементов.(( я щас книжульку одну читаю о том, как бороться с желанием говорить глупости. в этом деле очень важном моментом является осознание, т.е. например пишем и и думаем, а не глупость ли  это. так вот ))) я уж давно-давно поняла,что политезировать(особенА в тырнете) это намного глупее и бесполезнее, чем слушать песню шАпокляк...))

vh666 написал(а):

Но участвуешь. А что тебя так сюда прикрутило?
Интерес и желание высказаться, и желание спасти еще одну душу от того, чтобы возненавидели при жизни и ее бросили кому-то под ноги.

Все приходит со временем. мы дискутируем, дискутируем, и нет согласия. Но однажды человек сталкивается с тем или иным, и у него есть выбор поступить по своему, или так, как ему советовали. В любом случае, и тот и другой шаг будет ему наукой и опытом, когда или свою, или чужую точку зрения можно отбросить. И так человек приблизился на шаг к истине.

твои размышлизмы о политике мне напомнили бек-вокал из репертуары группы(которую вчера Воланд презентовал))))
тока те скурильна стебутся,)))) а ты вроде как нет...((((

0

57

vh666 написал(а):

(Да не примерит Василий на себя!!!).

http://funportal.info/smiles/smile18.gif

0

58

Lerisa W написал(а):

твои размышлизмы о политике мне напомнили бек-вокал

А твои пустые мелонхаличные передергивания наводят меня на мысль (о, как однако!!) о демонах, которые исконно подзаряжались у русского духа.

05.03.2011 Кстати, я вам говорила, как быстро он умеет поднимаеть демонов? Вся Африка полыхнула -- мама не горюй! И что толку от тех, которые сидят и гадают: как, отчего, почему... Да просто Дьяволу так захотелось! А не захотел бы, так бы и жили под своими царьками. Он и в России поднимает, но у нас нет демонов, которые бы боролись за свободу, за достоинство. Но зато у нас вскрываются проблемы, как гнойные фурункулы.

Это было оставлено на Фензине. А перед этим я давала сообщение, где перечислены пути, которыми Дьявол располагает в своем арсенале. Увы, привести его не могу, Стаси его удалила, как угрозу. И первым пунктом там стоял способ понятия демонов.

Что для тебя политика, у меня святое причастие к таинству путей Дьявола. Ни один политик не думает сам. Заставить его думать в нужном направлении Дьявол не может, демоны закроют и унесут живую воду, но Он может вытащить на свет любого демона, который будет вершить человеческие судьбы. Мне нисколько не жаль ни Египет, ни Ливию, ни Японию. А когда Он объявит Новым Вавилоном Москву, я объявлю ее пепелище своей победой. И как бы ни вилась ужом на сковородке твоя политика со всеми змееголовой саранчой, они не остановят свой конец. Только если будут принято то, что предложила я. Я долго думала, что же должно произойти, чтобы Москва отправилась на суд к праотцам, и наверное вчера получила подсказку. Разлом Гренландии цементирует ледник. Он тает и очень быстро. Если там произойдет выброс лавы и пара, взрыв будет огромный, сметет и завалит пеплом все, на расстоянии как раз до Москвы. (Это в случае, если политика не положит Дьявола в основание принимаемых законов). По крайне мере, очень перспективное развитие событий. Ну, наверное, есть еще пути, но все к тому, что доброе дело планируется.

И опять же, у меня есть статья, "Пространственная конфигурация элементов. Прото и Просто измерения". Там 114 элементов, которые могут существовать во вселенной вне пределов нейтронных карликов и черных дыр. Я знаю, что их наотрывали уже 117, но, если принять во внимание строгие правила эволюции атома, это невозможно, и открытые элементы фикция, которая вводит в заблуждение весь мир. Статью я отправила Оганисяну Ю., который в настоящее время возглавляет исследования на андронном колайдере.

Статью проигнорировали. Работы продолжаются и тратятся миллиарды. Один атом вещества, который переходит на другой уровень и не может рассматриваться как физическая материя трехмерного пространства, способен не просто сместить ось земли, но положить ее на бок. Скорее всего такое вещество не останется, оно взорветься и выделит огромное количество энергии (если это уже не происходит, ни один коллайдер не удиржит то вещество, которое приборами не может быть зарегистрировано, поотому как оно не имеет природы физического мира измеряющих приборов), и эта энергия разогреет ядро планеты и активизирует вулканическую деятельность, которая может просто напросто расплавить тектонические плиты, тем более, что нефть, которая является и охладающим фактором, и, просачиваясь внутрь, смазывает поверхность, по которой магма скользит, истощенна.

Если я права, Дьявол это докажет. Если не права, Он замутит новое знание. Мы просто посидим и поприкалываемся.
А что будет со всеми вами, если я права, а вы не услышали, или как на фензине, попинали меня?!

То же самое относительно правильно выбранного Бога. Если я права, Дьявол не станет церемониться. Он просто разует глаза. Но не все это смогут увидеть. Так что твоя политика -- это озвученные пути Дьявола. И когда очередной политик строем загоняет людей в РПЦ -- он втыкает себе нож в спину.

Отредактировано vh666 (Пятница, 5 августа, 2011г. 09:38)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Зачем же он так долго прячется от людей, бедные парятся тысячи лет...