Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орден Лучезарного Винтика - юмор и сатира на релегиозную тему...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Орден Лучезарного Винтика - изначально - пародия на интернет-секты по типу Гайкославцев, секты Ктулху, и других интернет-мем. В последствии, мне кажется, этот сайт олицетворяет собой сатиру на современные релегиозные течения и недотечения, перетечения от современных пророков, богов и т.п. которые показывают отношение к религии современными людьми - главное антураж а не смысл, богом может быть все что угодно...

[Автор сайта (текстов и дизайна) не я, поэтому это лишь мое мнение]

0

2

Если что-то существует - значит это для чего-нибудь нужно.

0

3

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Прикольный сайт! Может и сатира на тему религий, а может просто прикол!

0

4

Автору сайта (это напоминаю - не я), видемо совсем закакали мозГ христиане - ибо он потребовал поставить переадресацию - ну хозяин барин! Тему в Печ! http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

5

Адепт написал(а):

Автору сайта (это напоминаю - не я), видемо совсем закакали мозГ христиане - ибо он потребовал поставить переадресацию - ну хозяин барин! Тему в Печ!

Уже сделали перенаправление, а ведь, вроде, светило светлое будущее сайту, а тут.
Кстати, Адепт, Ты тот Адепт, который регистрировался и создал тему или уже другой?
И почему у Тебя, Адепт, и у Тебя, Верю_в_себя, похожие IP адреса? С одного города или один и тот же человек?
Есть основания предполагать, что вы одно и тоже лицо, т.к. сайты на народ.ру, тематика довольно близкая, особенно учитывая, что теперь с сайта Ордена Лучезарного Винтика стоит редирект на библейский сайт.

0

6

Не знаю на счет Адепта и автора сайта, а вот у нас по области IP динамические, так что на одном IPе находятся до 1000 человек.  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

Уже сделали перенаправление, а ведь, вроде, светило светлое будущее сайту, а тут.

Я тут заметил, что сайт находится в разделе различных учений, духовных практик — неужели кто-то всерьез воспринимает шуточные религии и секты? Раньше тихо посмеивался над поклонниками унитазов — а может у них все серьезно https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

7

эх...опоздал
а тоб создал орден серебрянного шпунтика и объявил войну винтикам *хехе

0

8

Блин, такой прикольный сайт закрыли:(((  Я бы сделала орден золотой гаечки и ...

0

9

Добро пожаловать на страницы ВашейWWWБиблии!
Уважаемый странник виртуальных просторов всемирной паутины Интернета, приветствую Тебя, на страницах этого скромного частного христианского ресурса, посвященного самой главной книге любого верующего – Библии, а также другой религиозной информации, полезной и необходимой каждому из таковых.

На этом сайте, по мимо текстов Библии, Вы сможете обнаружить множество ссылок на интересные и необходимые христианские ресурсы, а также, посетив соответствующий раздел, сможете поучаствовать в благом деле милосердия, оказывая помощь нуждающимся в ней людям.

Однако, при всем при этом, данный ресурс не пропагандирует христианскую религию, а служит лишь тематическим источником информации проводящим духовно-просветительскую работу для заинтересованного круга людей, что в точности и является целью его создания!

Особенно мне понравилось:

сможете поучаствовать в благом деле милосердия, оказывая помощь нуждающимся в ней людям

И

Однако, при всем при этом, данный ресурс не пропагандирует христианскую религию, а служит лишь тематическим источником информации проводящим духовно-просветительскую работу

Пастыри уже совсем потеряли стыд и совесть, они готовы на каждого натянуть петлю и давить до тех пор, пока человек не снимет с себя поледние трусы, и не скажет им за это спасибо.

Разделся сам для нужд церкви и благих людей -- не забудь сказать спасибо, что "добрые пастыри" приняли твою одежду...

Не знаю, хорош ли был сайт, но видно хорош, если его святая церковь под себя подмяла.

0