Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мудрый дед - жжет по полной, но интересные идеи высказывает

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все тайны бытия, о которых вы не знали, в получасовом изложении! ОСТОРОЖНО, моск рвет начасти!!!"

http://vkontakte.ru/video1900936_159024375?h=b1435170458cc3c6&hd=1

Цитаты из видео:

Психологи и психиатры враги человечества.

Психику надо переорганизовать, чтобы сделать психомагию, для того, чтобы творить ситуацию.
Психология греховна.

Психика должна быть космически организованна.

Гуманоиды рядом с нами, и они вне поля нашего восприятия. Они могут принять любую форму.

Природа это душа.
Содержание Бога вложена в эту форму.
Есть формы удобные и неудобные.
Удобная - храм для души.
Неудобная обратное.
У нас неудобная форма.

С нашими технологиями мы регрисируем.

Духовность не в книгах, то что записано, оно для разрушения стереотипов, и кто руководствуется книгами, то сами себя разрушают.
Знания надо брать из небесной библиотеки.

Мы все находимся в бесовской одержимости - ЭГО.

Душа это ангел хранитель.

Душа это режисер, а плоть должна стать актером.

Добро и зло это человеческие выдумки. Наша мораль приспособлена к бесу-искусителю. Эго всего человечества это Сатана. Мы его создали сами.

Тоска нас мучает, т.к. мы его отвергаем, а если бы приняли, как радость, то не мучались бы так.

Пока человек не поймет, что он сам провоцирует терроризм, войны, наркоманию и прочее, то это не исчезнет.

Духовная любовь - душевный оргазм.

Процесс становления природы, если в него вжиться, мы будем в состоянии постоянного счастья.

Мы страдаем, т.к. впадаем в крайности, добро - крайность, зло - крайность.

Плоть создана по образу и подобию Сатаны, но когда плоть будет как у гуманоида, тогда она тоже будет создана по образу и подобию Бога. Плоть гуманоида текучая, может принимать любую форму, карлика, великана, цветка и т.п.

Наше сознание слабенькое, но удаленькое.
Подсознание в тысячи раз умней сознания, а сверхсознание в миллионы.
Сознание может привлечь и Бога, и Сатану.
Локальная установка от Сатаны.
Глобальная установка от Бога.

Рай - увеличение степени свободы.
Ад - уменьшение степени свободы.

По отношению к Царству Животных - мы в Раю.
По отношению к Царству Гуманоидов - мы в Аду.

Фанатизм - это суженное сознание до 1%, как его не подпитывай, рано или поздно выдохнется.

Суперчувства - когда они есть можно получать радость от любых чувств, от радости и от тоски, и других.

Молитва - иждивенческий паразитизм по отношению к Богу.
Богу не нужны молитвы и восхваления.
В молитве заложен эгоистический мотив, даже в молитве благодарственной или хвалебной, т.к. Бог не нуждается в наших молитвах.

Надо медитировать.

Демократия - это власть невежества.

Поп - это теневой вампир.

Наше эго не способно приспособиться к Богу.
Религия блокирует доступ к Богу, т.е. не реализует Бога.

О просветлении и преображении тела и души, а следующий этап - это вознесение, т.е. становимся гуманоидами.

Начинать нужно с глобальных установок, исключить локальные.

Монахи - это дизертиры, потому что уходят в отшельничество, т.к. уходят от Мира сего.

Белая магия происходит непроизвольно, по случаю.

Если стараешься помочь человеку с помощью приобретенных, накопленных знаний - это уже черная магия.

Дед исцелил слепого, потому что слепота была в подсознании. Вроде, как, ему помогли гуманоиды :)

Белая магия - по воле духа происходит, не по воле плоти.

Надо жить по стратегии духа, по тактике души и технике плоти, техника должна быть на третьем плане.

0

2

Старая история

0

3

Александр2312 написал(а):

Старая история

Да и смотрели, и обсуждали уже. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

4

Василий написал(а):

Да и смотрели, и обсуждали уже.

Где, когда, почему я об этом не знаю???  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

5

Nikolas написал(а):

Где, когда, почему я об этом не знаю???

Росинка выкладывала где-то год назад.

0

6

Василий написал(а):

Росинка выкладывала где-то год назад.

Вот же, я думал что-то оригинальное и интересное выложил.
Еще бы найти эту тему.

0

7

Nikolas написал(а):

Еще бы найти эту тему.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

8

Оно там было среди других сообщений. Тема другая была

0