Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Обсуждение пантеизма, как основы современного мировоззрения. Продолжен


Обсуждение пантеизма, как основы современного мировоззрения. Продолжен

Сообщений 191 страница 200 из 215

191

Василий написал(а):

Нация должна сохранить самою себя.
А чтобы воспроизводство численности популяции было, необходимо чтобы бабы рожали по 2-3 ребёнка.

я думаю что для сохранения Нации.

нужно что бы мужчины хотя бы научились  Называть Женщину не Бабой.

или твоя нация-это Рогатый Скот?

да и свиней разводить не сложно.

.

0

192

summus_ luna написал(а):

нужно что бы мужчины хотя бы научились  Называть Женщину не Бабой.

Чиксой? :love:

0

193

Василий

а Женщина,Девушка,Мать.......и.т.д

0

194

summus_ luna написал(а):

а Женщина,Девушка,Мать.......и.т.д

Ну, или так... Как-нибудь.

0

195

И об этом.

0

196

Василий написал(а):

Чиксой? :love:

Чикса - это женщина от русской матери и отца - еврея

0

197

Василий написал(а):

Я оптимист. :)

Намедни вычитал интересную подпись: Оптимист не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто последним кричит "Пиз..ец!" https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

198

Лег написал(а):

Чикса - это женщина от русской матери и отца - еврея

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

199

Василий написал(а):

Начать, видимо придётся с того, что Весь этот мир создан не из ни чего, а Бог сотворил его из Себя

-Ошибочное утверждение, из-за которого нет смысла читать последующие нагромождения заблуждений.
-На самом деле, - все наоборот: Бог сформирован из частиц/духов Его состоавляющих.
Ваше же утверждения подобно такой глупости : живая клетка сформировала молекулы из которых состоит, из самой себя.
Не ясно ли, что вначале существовали молекулы, а уже потом, - клетка?
Так же и в отношении Организма Бога, сформированного Богом-Духом из существовавших прежде частиц-духов.

0

200

jasvami написал(а):

-Ошибочное утверждение, из-за которого нет смысла читать последующие нагромождения заблуждений.
-На самом деле, - все наоборот: Бог сформирован из частиц/духов Его состоавляющих.
Ваше же утверждения подобно такой глупости : живая клетка сформировала молекулы из которых состоит, из самой себя.
Не ясно ли, что вначале существовали молекулы, а уже потом, - клетка?
Так же и в отношении Организма Бога, сформированного Богом-Духом из существовавших прежде частиц-духов.

Ты непробиваем. И я тебя забаню рано или поздно. Не нужен тут персонаж, абсолютно неадекватно мыслящий.

Ты совсем не способен думать?
Сколько у тебя Богов? Кто из них был раньше? И кто из них был раньше молекул? :angry:

А про клетку я с тобой вообще говорить не стану, ибо с тобой мне, похоже, вообще говорить не о чем.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Обсуждение пантеизма, как основы современного мировоззрения. Продолжен