Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Легкая беседа, а может и не легкая » 100 простых вещей, которые приносят нам радость добавляем свои радости


100 простых вещей, которые приносят нам радость добавляем свои радости

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Читаем, улыбаемся, комментируем, добавляем свои радости в список :)

1. Прокатиться на тележке из супермаркета
2. Когда тебе мигнули аварийкой за то, что ты их пропустил
3. Не спать (и не хотеть!) до рассвета
4. Горячий душ после того, как ты по каким-то причинам не мылся очень долгое время
5. Утро, в которое ты понимаешь, что у тебя теперь есть права и ты можешь сесть в машину и поехать туда, куда нужно. Сам
6. Идеальная параллельная парковка с первого раза
7. Понять фразу на языке, которого ты не знаешь. Высший пилотаж – ответить на нее случайно всплывшей в голове цитатой
8. Запах дождя, падающего на горячий асфальт
9. Ряд бутылок с самым разным алкоголем, который остался после праздников
10. Запах бензина в раскаленном воздухе
11. Когда тебе мигают на трассе и ты успеваешь сбросить скорость перед гаишником
12. Прожженный твоим собственным сигаретным пеплом , большой, старый, удобный диван, с которого тебя никто не имеет права согнать
13. В конце концов выковырять из зуба оболочку попкорна, которая засела там со вчерашнего вечера
14. Извлечь из носа все лишнее, что мешало тебе долгое время, и чтобы никто не заметил
15. Дед мороз с настоящей бородой
16. Ковыряться в ушах ватными палочками
17. Хруст снега
18. Когда лифт уже стоит на твоем этаже
19. Когда рядом с тобой в магазине открывают новую кассу и ты успеваешь как раз первым
20. Когда ты безумно устал и уже готов заснуть, возможно, не в самом подходящем месте и тут кто-нибудь накрывает тебя пледом
21. Мышечная боль после спортзала
22. Гости, перед приходом которых не нужно убирать квартиру
23. Издалека попасть точно в мусорное ведро
24. Есть то, что тебе запрещали ,когда ты был ребенком
25. Надеть то, что ты только что купил
26. Заскочить в уходящий поезд
27. Запах свежей выпечки
28. Попасть в зеленую волну на светофорах
29. Отколупнуть болячку
30. Проснуться за час до звонка будильника, понять, что еще уйма времени и снова лечь спать
31. Первым вспомнить, из какого же фильма этот актер или мелодия
32. Когда после самолета или бассейна (или и того и другого вместе) заложенное ухо наконец начинает слышать
33. После целого дня снять ботинки, которые жмут
34. Когда очередь как раз после тебя вырастает до гигантских размеров
35. Случайно где-нибудь встретить запах из детства
36. В теплый вечер высунуть руку из машины
37. Чувство очищения после того, как тебя стошнило
38. Когда рядом с тобой в самолете оказываются два свободных места
39. Когда ты доехал на машине до места как раз в тот момент, когда по радио закончилась отличная песня
40. Когда тебе удалось все-таки выдавить последнюю порцию пасты из безнадёжного тюбика
41. Стук женских каблуков по асфальту, который доносится весной из открытого окна
42. Побриться налысо в разгар летней жары
43. Снова и снова слушать песню, которая тебе недавно понравилась
44. Когда ты вдруг вспоминаешь, каким маленьким было это дерево в твоем детстве
45. Наблюдать в ресторане, как после некоторого ожидания несут твой заказ, - вплоть до того момента, как он оказывается на столе
46. Увидеть, как девятки сменяются нолями на одометре
47. Когда твой босс пораньше ушел с работы
48. Последние секунды распутывания огромного узла
49. Когда яйцо легко чистится
50. Найти на дне ящика носок, который подходит к только что выстиранному одинокому экземпляру
51. Чихнуть три или больше раз подряд
52. Болтать ногами в воде
53. Тот момент на концерте, когда зал понимает, какую песню играет группа
54. Сбить ногой снежные наросты на днище машины зимой
55. Ощущать, что в книжке, которая тебе уже очень сильно нравится, осталось еще много непрочитанных страниц
56. Вплоть до вечера пятницы думать, что еще четверг
57. Ходить по пузырям воздуха на замерзших лужах
58. Заснуть на взлете и проснуться во время приземления самолета
59. Спать под открытым небом
60. Поскользнуться и не упасть
61. Сказать то же, что и спортивный комментатор, но за секунду до него
62. Ехать куда-нибудь ночью или в праздники, когда в городе нет пробок
63. СМС-ка, которую ты ждал
64. Проснуться после очень реалистичного кошмара и понять, что это был лишь сон
65. Наконец пукнуть после того, как ушли все гости
66. Когда кто-нибудь, с кем ты встречаешься, опоздал еще больше, чем ты
67. Внутренне напружинившись, поднять что-нибудь с виду очень тяжелое и масштабное, а оно оказывается легким
68. Читать под одеялом с фонариком, когда это было запрещено
69. Когда пицца, заказанная поздно ночью, приезжает действительно сразу
70. Когда твои ноги засасывает в песок в прибое
71. Срывать защитный слой с экрана новеньких электронных гаджетов
72. Убить комара, который уже полчаса жужжит над ухом
73. Тот момент отпуска, когда ты забываешь, какой сейчас день недели
74. Проехать то, что вызвало пробку
75. Когда тебя поздравляют с праздником люди, которых ты не знаешь.
76. Находить скрытые опции в вещах, которые ты давно и хорошо знаешь
77. Когда никто в компании не может открыть какую-нибудь банку или разобраться, как это работает, а ты берешь – и у тебя сразу получается
78. Когда в окошко видишь, как самолет оторвался от земли
79. Скатиться на велосипеде с холма, на который долго и мучительно поднимался
80. Вытащить занозу
81. Оказаться в том самом ряду пробки, который едет быстрее всех
82. Когда герои фильма появляются в том месте, которое ты хорошо знаешь
83. Увидеть белку
84. Купить вещь со скидкой
85. Проткнуть мембрану кофейной банки
86. Найти заначку, про которую ты уже забыл
87. Самопроизвольная починка механизмов
88. Когда подходит очередь человека, который стоит перед тобой
89. Вспомнить с чего, собственно, начался этот разговор
90. Звук дождя в палатке
91. Неожиданное освобождение одной ноздри, когда лежишь с заложенным носом на боку и уже не на что не надеешься
92. Когда ты и она неожиданно говорите что-нибудь одновременно
93. Первая сигарета, выкурена в закутке возле паспортного контроля после длинного перелета
94. Когда холодная постель, в которую ты нырнул, наконец согревается
95. Получить место в ряду кресел перед запасным выходом в самолете
96. Нечаянно точно ввести свой старый и давно забытый пароль
97. Выдернуть сорняк вместе с корнем
98. Когда отъезд в отпуск или командировку совпадает с отключением горячей воды
99. День, когда ты совершенно свободен
100. Когда что-нибудь приятное достойно кончается

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50207-3.gif
(Оффтопный вопрос: Удобно ли читать длинный текст в таком виде, как сейчас?)
Ответ получен на этот вопрос.

0

2

Nikolas написал(а):

2. Когда тебе мигнули аварийкой за то, что ты их пропустил

Мне, как водителю, действительно приносит радость, так приятно, когда благодарят. Я даже, когда не за рулем, а еду в автобусе, и вижу, что один водитель уступил другому, и тот мигнул аварийком, то уже радуюсь.

Nikolas написал(а):

3. Не спать (и не хотеть!) до рассвета

Дааа, хотелось бы так, бывает получается, а бывает и нет. Позавчера не спал всю ночь, и даже собирался не спать весь день, чтобы переставить режим дня, на нормальный, т.е. спать ночью, а работать днем, не совсем, конечно, получилось, днем все же пару часов поспал. А вечером, решил еще кофе попить, чтобы подольше не спать. Выпил литр кофе и через полчаса заснул, проспал около 7 часов, потом с часу ночи до 3 ночи опять не спал :)

Nikolas написал(а):

6. Идеальная параллельная парковка с первого раза

:) да, радует, особенно, когда сдавал экзамены на права.

Nikolas написал(а):

11. Когда тебе мигают на трассе и ты успеваешь сбросить скорость перед гаишником

Тоже радует, даже когда не за рулем, а как пассажир. И радует, когда сам кому-нибудь успеваю мигнуть фарами, и когда благодарят за это.

Nikolas написал(а):

16. Ковыряться в ушах ватными палочками

А вот это не радует, как-то не люблю я ковыряться в ушах палочками, уж лучше пальцами  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

Nikolas написал(а):

19. Когда рядом с тобой в магазине открывают новую кассу и ты успеваешь как раз первым

Постоянно слежу за другими кассами и все время молюсь, чтобы пришел кассир и я успел первым :)

Nikolas написал(а):

22. Гости, перед приходом которых не нужно убирать квартиру

Не то, чтобы радовало такое, но иногда так не хочется убираться специально для гостей.

Nikolas написал(а):

24. Есть то, что тебе запрещали ,когда ты был ребенком

Я сейчас постоянно ем шоколадно-ореховый крем Нутелла, раньше, в детстве запрещали. А еще, когда дома, так иногда себе сгушенное молоко покупаю и объедаюсь им :)

Nikolas написал(а):

27. Запах свежей выпечки

Читал исследования, и оказывается, запах свежего хлеба стоит на первом месте у мужчин, из любимых запахов.

Nikolas написал(а):

28. Попасть в зеленую волну на светофорах

Тоже вещь приятная.

Nikolas написал(а):

30. Проснуться за час до звонка будильника, понять, что еще уйма времени и снова лечь спать

и проспать :D

Nikolas написал(а):

43. Снова и снова слушать песню, которая тебе недавно понравилась

И потом весь день ее напевать. Я сейчас вот слушаю NightWish и балдею от него, чем чаще слушаю, тем больше хочется слушать. Одно время, по-моему, целый месяц слушал только НайтВиш, аж через силу потом перестал слушать, чтобы не надоел.

Nikolas написал(а):

58. Заснуть на взлете и проснуться во время приземления самолета

А еще заснуть, когда только тронулся поезд и проснуться, когда поезд уже прибыл в тот город, какой хотел.
И в машине тоже.

Nikolas написал(а):

96. Нечаянно точно ввести свой старый и давно забытый пароль

Радость несусветная, особенно сейчас, когда столько уже паролей, что приходится записывать. И все равно, тот старый пароль, давно забытый пароль, ввожу правильно, но буквально через несколько минут могу уже его и не вспомнить :)

Nikolas написал(а):

99. День, когда ты совершенно свободен

И совсем не знаю, что тогда делать.
Решил попробовать не работать по выходным, т.е. ничего не делать в интернете связанного с работой, а просто, сидеть читать, что-нибудь, или на форуме писать, так скучно, даже в интернете. Пришлось фильмы смотреть все выходные.

-------------------
А вот еще одна радость.

Когда отвечаешь в теме высылаешь ответ, и оказывается, что или интернет соединение оборвалось или время сессии истекло, но возвращаешь страницу назад и всё, что писал осталось, копируешь его и высылаешь снова.
Или когда пишешь-пишешь, выделяешь весь текст, копируешь его, высылаешь сообщение, но сообщение не выслалось, т.к. или время сессии истекло, или выбросило из аккаунта, но Ты понимаешь, что сообщение можно восстановить, т.к. оно у Тебя сохранилось в буфере обмена, и с облегчением вставляешь сообщение снова.

0

3

Nikolas написал(а):

(Оффтопный вопрос: Удобно ли читать длинный текст в таком виде, как сейчас?)

Мне что-то не очень,я передвигаю текст на странице колёсиком в мышке и почему-то у меня постоянно передвигается вся страница,но я не показатель- у меня ещё и не так бывает.
Но мне лучше когда текст просто выложен- без окошек.

0

4

Nikolas написал(а):

А еще заснуть, когда только тронулся поезд и проснуться, когда поезд уже прибыл в тот город, какой хотел..

А я люблю сам процесс и как раз НЕ заснуть для меня счастье,потому что укачивает и тянет в сон.

Nikolas написал(а):

И в машине тоже.

Да,особенно когда ты- водитель- это прикольно-проснуться когда уже приехал)))

0

5

Nikolas написал(а):

Попасть в зеленую волну на светофорах

А это уже доходит до мании...И когда успеваешь в самый последний момент и так несколько светофоров подряд-начинается уже мания величия.Я БОГ,я управляю светофорами силой мысли)))

0

6

Nikolas написал(а):

Выдернуть сорняк вместе с корнем

С большим и длинным корнем-например одуванчик-и что бы он был целым-это в кайф.

0

7

EvEliN написал(а):

Мне что-то не очень,я передвигаю текст на странице колёсиком в мышке и почему-то у меня постоянно передвигается вся страница,но я не показатель- у меня ещё и не так бывает.
Но мне лучше когда текст просто выложен- без окошек.

Учел, исправил, намотал на ус :) Спасибо.

EvEliN написал(а):

Да,особенно когда ты- водитель- это прикольно-проснуться когда уже приехал)))

А вот мне как раз сам процесс "руления" авто очень даже нравится, я даже предпочитаю вести машину, чем сидеть рядом. А если уж быть пассажиром, то лучше на задних сидениях, а то постоянно жму на тормоз или нервничаю :)

EvEliN написал(а):

И когда успеваешь в самый последний момент и так несколько светофоров подряд-начинается уже мания величия.Я БОГ,я управляю светофорами силой мысли)))

У меня такого нет, я просто радуюсь, что успеваю проскочить все светофоры.

EvEliN написал(а):

С большим и длинным корнем-например одуванчик-и что бы он был целым-это в кайф.

Корень одуванчика, кстати, очень полезный. Из него кофе можно делать. Я даже, когда-то пробовал, только уже не помню вкуса, давно это было, лет 14 назад.

0

8

А еще меня радует, когда вышлешь емайл и на него сразу же получаешь ответ.

Или напишешь ответ в теме, и сразу же, кто-нибудь ответит.

И еще, когда напишешь в ЛС и сразу отвечают.

0

9

Nikolas написал(а):

Корень одуванчика, кстати, очень полезный.

Да я знаю, но выдернуть его гораздо интересней,чем потом готовить.

Nikolas написал(а):

А вот мне как раз сам процесс "руления" авто очень даже нравится,

А мне вот лучше сидеть рядом,на дороге во мне просыпается хамоватый зверёнышь,который уверен,что он участник виртуальных гонок и ему можно всё.Даже не знаю,почему.

Nikolas написал(а):

Или напишешь ответ в теме, и сразу же, кто-нибудь ответит.

Да это радует,но не всегда народ бодрствует одновременно с тобой,у всех свои ритмы.

0

10

Nikolas написал(а):

Учел, исправил, намотал на ус  Спасибо.

Не знаю как кому,а мне теперь легче читать.Ну тут как говориться-кто не успел- того мнения не учли.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Легкая беседа, а может и не легкая » 100 простых вещей, которые приносят нам радость добавляем свои радости