Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Формула Структуры Мира - это учение определения всего сущего

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Оное довольно тщательно с забором многих тем и направлений изложено в духовно-философском сборнике "Писания" на сайте: wwwkolomietsing.narod.ru

0

2

А каково реальное воздействие  на психику человека имеет знание этого твоего определения? На кой хрен мне заходить по ссылке?

0

3

Александр2312 написал(а):

А каково реальное воздействие  на психику человека имеет знание этого твоего определения? На кой хрен мне заходить по ссылке?

ВСЕМ БЕСАМ - ВЗЫ!

0

4

АНДРЕЙ ИОАНН написал(а):

ВСЕМ БЕСАМ - ВЗЫ!

всем бесам - ША
http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

5

АНДРЕЙ ИОАНН написал(а):

ВСЕМ БЕСАМ - ВЗЫ!

Тогда непонятно, как ты здесь оказался? :)

0

6

АНДРЕЙ ИОАНН написал(а):

ВСЕМ БЕСАМ - ВЗЫ!

А сайт то твой вирусный.

0

7

АНДРЕЙ ИОАНН написал(а):

"Писания" на сайте

А ядовито-красный цвет фона нельзя было поставить? Лучше бы по глазам бил, а то этот цвет слабенький.

Василий написал(а):

А сайт то твой вирусный.

Через какой браузер смотрел? У меня мозилла ничего не показала.

0

8

Nikolas написал(а):

Через какой браузер смотрел? У меня мозилла ничего не показала.

опера ругается матерно про скрипты.

блин хотел на мозилу переползать
http://mysmiles.ru/super_smilies014.gif

0

9

Забыл, у меня же лиса блокирует все скрипты, даже сайт, через RequestPolicy. Может поэтому и нет никаких сигналов.
Но все же нашел в блокированных сайтах странную ссылку, которая прописана каракулями, поэтому сложно определить, что за сайт, но даже после разблокировки этой странной ссылки, ничего не отобразилось.

Еще посмотрел одну страницу сайта и увидел другой цвет фона.

Мда... такой разноцветный сайт, с такой цветовой гаммой, хочется закрыть и забыть навсегда, и никогда больше не возвращаться, и никому не советовать посещать...

0

10

Nikolas написал(а):

Через какой браузер смотрел? У меня мозилла ничего не показала.

Ни браузер. У меня NOD сработал.

0